СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Покажи мне всё, грязная девчонка!
Покажи мне всё, грязная девчонка!
08.07.2020 00:00
Неподходящие развлечения для семейного человека

Покажи мнеДобрый день всем! Очень нужен адекватный совет. Наверное, мне необходимо вправить мозги. В семье появились проблемы. Живём с мужем пять лет, мне 32, ему 27, отношения хорошие, у нас двое детей – дочь от моего первого брака и общий сын.

Муж завёл себе подружку по интимной переписке. Они отправляли друг другу на электронную почту письма, в которых обсуждали ролевые игры, а также аудиосообщения на темы секса. Она присылала ему видеоролики, на которых развлекается с различными игрушками из магазина для взрослых, сама себя удовлетворяет, а он ей в ответ – видеозаписи своей мастурбации в туалете.

Мне раньше и в голову не приходило, что он на такое способен. Доверяла мужу, никогда не проверяла его телефон и компьютер. Но эта барышня сама меня нашла и обо всём рассказала. Зачем – ума не приложу. Живёт она от нас далеко, более 3,5 тысячи километров, замужем, есть дочь лет семи. Как я поняла из их переписки и со слов моего мужа, эта барышня постоянно жаловалась – мол, супруг её не удовлетворяет и вообще не понимает. Кстати, вроде бы потом ее мужик что-то заподозрил, начал устраивать истерики, в итоге они развелись.

Я сначала не поверила её словам, думала – девка просто спятила. Но затем решила сама проверить информацию и всё увидела своими глазами. Испытав шок, целый месяц следила за их перепиской молча. Он стал задерживаться на работе, чтобы спокойно пообщаться с ней, они обменялись телефонами и почтовыми адресами, высылали друг другу подарки. Последней каплей стала его фраза в переписке: «Жаль, не ты моя жена».

Я не устраивала истерику, села и спокойно поговорила с мужем. Спросила, зачем он развлекается подобными вещами, почему не может делать всё это со мной, не скажет, если его что-либо не устраивает в наших интимных отношениях или он хочет попробовать нечто новое. Подчеркну: я не толстая, жиром не затекла, мужа по пустякам не пилю, хорошо готовлю.

На все мои вопросы он ответил: а тебе это неинтересно. Всё же мы разрешили ситуацию, наладили жизнь, муж обещал оборвать все контакты с этой дамой. Казалось, он сдержал слово. Но поскольку мне уже трудно ему верить, я, конечно, залезла в его компьютер – не в телефон.

Выяснилось, что супруг продолжал переписываться с ней в игровой форме. Также я нашла его страницы на сайтах БДСМ-знакомств, там он анонимно высказывал желание встречаться с девушками за деньги. Рассылал свои интимные фотографии, получал аналогичные.

Тогда жёстко ему сказала: если хочешь жить со мной в семье, удаляешь все эти страницы, переписку и номера телефонов. Он меня понял, всё убрал. Полгода я пыталась морально восстановиться после этой истории, думала, получится всё забыть.

А сейчас стало очевидно, что не могу справиться с этой ситуацией – не в состоянии осмыслить поступок мужа, такие его действия за моей спиной. Понимаю, он молод, но ведь я не тянула его в загс, наша свадьба состоялась не по залёту. Почему же раньше не говорил о своих предпочтениях в интимной сфере? В итоге всё открылось таким неприятным образом – его любовница сама его спалила.

До того, как мы решили пожениться, я говорила будущему мужу, что нуждаюсь в человеке, который сможет мне и моей трёхлетней дочери дать именно традиционную семью. Твердила: мол, ты слишком молод для семейной жизни, а он мне доказывал – это не так, он готов стать мужем и отцом. Поверила. До свадьбы вместе прожили год, потом поженились – и вот теперь я всё это расхлёбываю.

При этом в области интима у нас всё хорошо. Секс для меня отнюдь не грязная тема, наоборот, у нас есть и костюмы для игр, и коробка с игрушками. Конечно, дома, при детях, всё это не используем, хотя иногда выбираемся в отель, чтобы развлечься. Да, у него есть некоторые требования, которые я никак не могу выполнить, для меня это немного жёстко, но разве это повод для такого поведения?

Мужа люблю, разводиться не хочу. Заработок у него выше среднего. Пока сидела в декрете, денег мне давал достаточно, никогда не жадничал. Отец он замечательный, не придраться, по дому помогает. Бывает, что ленится, но это мелочи.

У нас была нормальная семейная жизнь, всегда понимали друг друга, и вдруг у него такие интересы на стороне. Я бы не придавала значения, если б он просто смотрел порнушку с элементами садомазо, фиг с ними, с порнозвёздами. Но такая личная переписка, плюс ещё подарочки на домашний адрес, сообщения вроде «Покажи мне всё, грязная девчонка» – так себе развлечение для семейного человека.

Вспоминаю такой момент. В начале прошлого года муж буквально засыпал меня хорошими подарками. Я, наивная, тогда очень радовалась: это же здорово, сюрпризы без повода! Только потом поняла – период подарков как раз совпал по времени с его перепиской с той самой барышней. Когда я узнала об этом, сразу подумала, что, видимо, ему передо мной было стыдно, чувствовал себя виноватым. Значит, понимал, что поступает нехорошо, обижает жену?

Сам утверждает, что для него эта переписка и прочее ничего не значат, мол, просто развлечение, ничего серьёзного. Так мне и сказал: «Я же тебе не изменял и не собирался с ней долго переписываться». Хотя к тому времени они общались уже несколько месяцев.

На мои претензии муж сначала реагировал спокойно, даже с юмором, пытался отрицать. Потом понял, что я знаю обо всём, – привела ему цитаты из их писем. Тут у него улыбочка с лица исчезла, принялся извиняться – резко захотел сохранить семью.

– Я осознал, что своими действиями причинил тебе боль, хотя не имел на это права. Очень сожалею. Ты заботишься о детях и обо мне, ты моя единственная, люблю тебя больше жизни.

Хочется верить, но ведь сказать можно что угодно. Слова – это просто слова, а тут факт: долгая сексуальная переписка на сайтах, несколько месяцев виртуального общения с другой женщиной. Этого из памяти и жизни, увы, не выкинешь.

С тех пор прошло полгода, а я всё так и не могу решить, как поступить. Пожалуйста, подскажите, что мне делать. Может, нужно от души простить и не забивать голову?

Из письма Д.,
Москва
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №26, июль 2020 года