СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Подчёркнуто сексуальные намерения
Подчёркнуто сексуальные намерения
17.07.2020 17:13
Ни один сладострастник не уйдёт безнаказанным

ПодчёркнутоЗдравствуй, «Моя Семья»! Прочитала письмо Александры, которая жаловалась: ей в жизни постоянно попадались немолодые люди, придававшие преувеличенное значение сексу, любившие говорить на эту тему в неуместной ситуации, а то и руки совать куда не следует («Старики-распутники», №19).

Не совсем согласна с автором заметки. Да, среди представителей старшего поколения любители «клубнички» встречаются чаще, чем среди молодёжи, но отнюдь не потому, что в СССР эта тема была под запретом. Думаю, дело вот в чём.

Сейчас молодые люди более смелые и раскрепощённые не столько по части интимных отношений, сколько в области своих прав и свобод. Их не держат в ежовых рукавицах, им не навязывают ненужных жёстких установок, они бесстрашно могут поставить на место особо развязных стариков-распутников, даже синяком украсить. Ведь старики-то эти привыкли к скромницам, боящимся постоять за себя, неспособным дать отпор насильнику, к девушкам, которые только плачут горькими слезами, став жертвой домогательств.

И что в итоге? Эти самые пожилые развратники не лезут к молодым женщинам со своими грязными намёками, опасаясь нарваться на жёсткое сопротивление. Зато с удовольствием пристают к дамам постарше.

У нас на работе есть Николаич. Отличный мужик, уже немолодой. Он постоянно делает вид, будто домогается одной нашей сотрудницы – и так к ней, и этак, несмотря на возраст. Она притворяется, что ей это не нравится, но втайне гордится.

Я прямо ей сказала:
– Зачем терпишь? Выпиши ты ему леща, сразу отстанет.

Ответила – мол, не помогает. Но я думаю, она не очень-то пыталась. Лично ко мне ни один сладострастник не приставал безнаказанно, поэтому живу в мире и с собой, и с ними. А Николаич мне потихоньку объяснил: он эту даму просто дразнит, ему нравится её злить.

Кстати, однажды я его самого прижала к стене с подчёркнуто сексуальными намерениями и некоторое время не отпускала. А поскольку я больше Николаича в полтора раза, он никак не мог вырваться, только делал безуспешные попытки освободиться. Никакой радости от моего эротического напора не проявил.

Эта сотрудница наблюдала за нами и хохотала. Кажется, теперь Николаич меня немного побаивается. Хотя никаких личных претензий к нему нет, просто провела урок профессиональной этики на рабочем месте.

В моей молодости секса как бы не было, потому что партия не разрешала. Потом вообще стало некогда заниматься такими глупостями, шли к коммунизму окольными путями через перестройку и лихие девяностые. А сейчас, видимо, секса тоже нет, потому что наших мужчин во время срочной службы в армии поили бромом, и только теперь он наконец начал на них действовать.

Так что одна радость – хоть поговорить на эту тему. Для этого у нас есть любимая «Моя Семья» и рубрика «Только для взрослых».

Из письма Татьяны
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №27, июль 2020 года