Я назову это слово целиком PDF Печать E-mail
24.07.2020 00:00
Я назову это слово целикомСемья американцев, не называющая свою фамилию, сделала шокирующее заявление для прессы. Оказывается, их приёмный сын Мартин занимается незаконным и крайне противоречивым бизнесом.

«Мы – белые, воспитываем двоих темнокожих приёмных детей, – рассказывает глава семейства. – Мартину одиннадцать лет, он умный, добрый и, как правило, ведёт себя хорошо. Мы часто беседовали с детьми о недопустимости расизма и о том, как сложно обстоит дело с этим вопросом в нашей стране. До вчерашнего дня я думал, что мы удачно работаем в данном направлении».

Тейлор, старшая сестра Мартина, сообщила родителям, что братец придумал неплохой способ заработка. Подросток продавал белым одноклассникам разрешение употреблять в его присутствии крайне оскорбительное слово «ниггер». За «индульгенции» мальчик получал от 20 до 50 долларов (до 3500 рублей). Всего Мартин выручил около тысячи баксов.

Мать ребёнка боится, что действия Мартина унизили чернокожих одноклассников и их родителей. «Господи, я чувствую себя просто ужасно! – признаётся женщина. – Мы никогда не употребляем в семье слово на букву «н». Наверное, стоит извиниться перед другими семьями». Теперь юного «предпринимателя» ждут запрет на использование гаджетов, конфискация заработка и визит к психологу.