Вы должны знать: он плохой муж
05.08.2020 00:00
У него есть незаметные интимные проблемы

Вы должныВ марте была в командировке в другом городе, случайно познакомилась с парнем. С самого начала знала, что он женат – видела обручальное кольцо. Очень понравился, подумала: почему бы и нет, можно хорошо провести время, отвлечься, я ведь всего на месяц в этом городе. Дома у меня остался парень, но отношения с ним какие-то тухлые – четыре года встречались, а предложения он так и не сделал.

С этим женатым крутили роман почти месяц. Цветы, признания в любви, бурный секс. Провожая меня на вокзале, очень переживал.

Мы продолжили встречаться уже в моём городе. Он приезжал каждые выходные, прекрасно относился, ухаживал, решал все проблемы, дарил подарки, организовывал наши встречи. Но потом обнаглел – сказал, чтобы сама к нему ездила. Конечно нет, я ему не секс с доставкой. Мы поссорились.

Тут мой парень, с которым четыре года общались, стал прямо-таки бегать за мной, умолял возобновить отношения, сделал предложение, которого я так долго ждала, рвался немедленно жениться. Вообще-то чувства к нему ещё оставались, во многом он меня устраивал, и всё же я сомневалась – очень привязалась к женатому.

Когда было особенно гадкое настроение, написала ему, что выхожу замуж. Он сразу примчался с цветами, умолял подождать – мол, вот-вот разведётся с женой. Ну а чего тогда тянет? Детей у них нет, ипотеки или общего имущества тоже. Я-то не желала снова ждать у моря погоды, у меня время поджимает, хочу детей, семью.

Мне казалось, женатый влюблён, я для него важна. Ну не станет мужчина ездить в другую область и вкладываться материально только ради секса. Он парень привлекательный, щедрый, для интима всегда может найти девушку и в своём городе, они на него заглядываются, даже при мне флиртуют.

В общем, находилась в раздумьях: уже 34 года, нужно замуж. Обещаниям женатого не слишком верила, хотя и была влюблена в него. Но мне категорически не нравилась роль любовницы, хотела, чтобы он постоянно был рядом, не только в выходные. Уже сама оказалась не рада, что связалась с ним. Если честно, моего первого парня он во многом превосходит, зато тот свободен и не требует, чтобы я ждала не пойми чего. Хоть завтра в загс.

Решила подать заявление в загс с первым парнем, сразу ведь не расписывают, нужно ждать два месяца. Вот такой срок и дала женатому: если за это время не разведётся, значит, просто вешает мне лапшу на уши.

Это решение казалось правильным. Пышной свадьбы всё равно не хотела, думала – если распишемся с женихом, просто отметим в ресторане с родителями и парой подруг. А если бы женатый развёлся к этому времени, то, конечно, я бы на регистрацию с женихом не пошла.

Главное, никак не могла понять, что держит женатого рядом с супругой. С его слов, познакомился с ней на отдыхе. Разъехались по своим городам, потом она ему сообщила, что беременна. Забрал её к себе, женился. Видимо, она его обманула: детей у них нет, я проверяла в социальной сети.

Они прожили три года. Считаю, жена сама в какой-то мере виновата, что муж ей изменял. Он ведь без проблем до глубокой ночи проводил время со мной, приезжал на все выходные. Как супруга может допускать такие отлучки? Похоже, ей вообще нет до него дела, а значит, у них уже не семья.

В итоге мы с женихом подали заявление, и я стала ждать. Кстати, с этого момента у нас с женатым секса уже не было. Я вела себя порядочно, спала только с законным женихом. Имела полное право. Хранить верность чужому мужу не обязана – он-то по-прежнему жил с женой и наверняка с ней спал.

И вот радость: мой женатый подал на развод, даже прислал фото заявления! Я рассталась с женихом, честно признавшись, что люблю другого, в интернете начала искать работу в городе, где живёт женатый. Но ничего хорошего из этого не вышло.

Неожиданно меня нашла его жена – написала в социальной сети. Это был шок, не знала, верить ей или нет. Она сообщила, что у её мужа вообще не может быть детей. С первой женой он прожил несколько лет, развелись. Женщина вышла за другого, теперь у неё уже двое ребятишек.

Эта жена, вторая, живёт с ним три года и тоже не может забеременеть. Написала мне, что он болеет по мужской части. Она сама во время обострения делает ему уколы и массаж, простите за подробности, через заднее место. Также сообщила, что он плохой муж, денег в семью не приносит, всё тратит на себя и баб. Но вот интересно, зачем она тогда жила с ним так долго…

Первым делом я подумала, что жена врёт, просто хочет меня отвадить. Но всё равно мне стало не по себе от таких слов, лично я не заметила у него никаких интимных проблем. Впрочем, специально не присматривалась, да и очень неловко о таком спрашивать мужчину. Но я собралась с духом и задала прямой вопрос.

Оказалось, всё правда, у него проблемы со здоровьем – нет семяизвержения. Я-то не замечала, потому что мы с ним всегда пользовались контрацептивами. А он заболел больше десяти лет назад: случилось переохлаждение, когда служил в армии. Как можно было скрыть от меня такое? Ведь мы собирались жить вместе, он знал, что хочу детей!

Теперь испытываю большое желание послать его ко всем чертям, раз он так подло себя повёл. На фиг мне его проблемы? Уколы и массаж точно делать не намерена.

Ещё и мама меня постоянно ругает, что бросила хорошего жениха и хочу уехать неизвестно к кому в другой город.

До регистрации осталось 11 дней, мои родители уже закупили продукты для застолья, хотят отмечать свадьбу с родственниками. Жених готов мне всё простить, ходит за мной как привязанный, но мне уже и за него замуж не хочется. Обидно: четыре года ждала предложения, а он надумал жениться, только когда я нашла другого. Зато теперь мечтает вступить в брак несмотря ни на что. А я, похоже, больше его не люблю, хотя для семейной жизни сумасшедшая любовь – не главное.

Не знаю, что делать. Не хочу уезжать от родителей, бросать свою хорошую работу. Но, честно говоря, тянет к женатому. Я ведь едва сдержалась, чтобы не рвануть к нему, когда подал на развод, остановило только одно: жена не захотела уйти из его квартиры. А теперь ещё и вот это всё выяснилось. Как быть?

Из письма И.
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №30, август 2020 года