Международные половые связи
19.08.2020 00:00
Отправилась в эротическое путешествие

МеждународныеЗдравствуй, любимая «Моя Семья»! Читаю все номера, храню их, но пишу впервые. Заинтересовало письмо Валерии «Жертва свободы нравов» (№13). Автор удивляется, почему русские мужчины так рвутся вступить в связь с иностранными девушками. Её дядя, примерный семьянин, в советские времена работал на Кубе и вовсю крутил романы с местными красотками, в итоге получил инфаркт. Муж подруги в Таиланде пытался улизнуть от жены к азиатским проституткам. Что же так привлекает наших соотечественников в чужих девицах?

Ответ очевиден: любой мужчина хочет максимального разнообразия. Их тянет ко всему новому, необычному, экзотическому. Чему удивляться? Такова природа сильного пола. Скажу больше – и женщины обычно не прочь предаться любви с иностранцем, интересно же! Кажется, что у заграничного любовника всё другое – и запах, и размер, и манеры. Переспать с мужчиной из другой страны – как побывать в путешествии. Эротическом.

Моя подружка, назову её Ритой, 11 лет была примерной женой, никаких вольностей себе не позволяла, влюблена в мужа по самую макушку, даже не думала изменять. Хотя внешне она красавица, и поклонники всегда вокруг вились, но – строга, неприступна. А вот удержаться от связи с итальянцем не смогла.

Разумеется, тут случилось стечение обстоятельств. Лето, солнце, отличное настроение, Питер украшен к Чемпионату мира по футболу, все болеют, все на подъёме. Ритка с приятельницей поехали на Конюшенную площадь, случайно познакомились с двумя ребятами из Италии. Объяснялись по-английски, да ещё немного помогла латынь, которую подруга изучала в медицинском.

Она потом мне рассказывала: как увидела этого Фабрицио, внутри всё перевернулось. Такое желание проснулось, никогда в жизни подобного не испытывала. Хотя я видела этого мачо на фото – совершенно ничего особенного, не красавец, небольшого роста, щупленький, нос, как говорят, на семерых рос. А вот так она загорелась заняться с ним любовью, не удержать.

Совсем обалдела: привела его домой, пользуясь тем, что муж с сыном уехали к бабушке на дачу помочь по хозяйству. Да, планировали там и заночевать – а вдруг бы раньше вернулись? Это же какой риск! Но Рита мозги отключила – и вперёд. Хоть не на супружескую кровать притащила, интим у них случился на диване в гостиной. Как было – она толком и не помнит, говорит, всё словно в тумане. Вроде любовник оказался неплохой, горячий. Ещё её очень возбуждали итальянские слова – казалось, словно в кино снимается.

Фабрицио парень душевный, ласковый, к тому же предусмотрительный – контрацептивы у него с собой были. А Ритка-то вообще не подумала о предохранении, хотя врач по профессии. Я просто обалдела, когда она мне о своих похождениях рассказывала. Вот тебе и приключения итальянца в России, он, наверное, и не ожидал, что наши девушки станут на него бросаться.

К счастью, у неё хватило ума кавалера на ночь не оставлять, выпереть, когда всё закончилось. Конечно, были какие-то обещания, планы на будущие встречи, но ничего такого не случилось. Фабрицио махнул ручкой – «Чао!», чмокнул на пороге, а на следующий день отбыл тусоваться в Москву, а потом и на родину. Пытались переписываться, но не сложилось.

Рита мне призналась, что ничуть не жалеет об этой интрижке, такой взрыв эмоций пережила. Хотя толком объяснить не может, почему её потянуло к этому коротышке Фабрицио и чем он, собственно, лучше русских мужчин. Да она сама говорит – ничем, но вот такая химическая реакция у неё возникла. Хранит его телефон, надеется ещё увидеть, если без мужа поедет в Италию. А несколько их совместных фото держит в моём компьютере, у себя дома боится – вдруг супруг обнаружит.

Кстати, отношения с мужем у Риты после этой истории не изменились, всё по-прежнему хорошо, ссорятся редко, в постели гармония. Только иногда вспоминает своего носатого болельщика и радуется: как классно получилось.

Я тоже встречалась с иностранцем, но до постели, увы, не дошло. Семь лет назад познакомилась в интернете с мужчиной из Норвегии. С мужем отношения разладились, от скуки полезла на сайт знакомств и там наткнулась на этого Мартина. На фото симпатичный, приехал в Питер по работе, изучал русский язык. Естественно, женат, но семья осталась на родине.

Принялся уговаривать встретиться – мол, поговорим о русской литературе, погуляем. Я согласилась. Никаких интимных отношений с ним не планировала, хотя и дулась на мужа. У нас было несколько свиданий, но все в людных местах.

Мартин мне нравился, он и правда казался похожим на викинга: высокий, плечистый, со светлой бородой. Мы действительно беседовали о книгах и писателях, он сказал, что пробовал читать Достоевского, но не очень понял.

Как сейчас помню этот момент. Мы сидели в кофейне, я ела пирожное, рассказывая Мартину о Фёдоре Михайловиче, о его особом месте в нашей культуре. Вдруг норвежец наклонился ко мне и серьёзно произнёс:
– Алёна, у тебя есть очень красивое имя и очень красивая попа.

Я возмутилась:
– Мартин, мы же говорим о Достоевском!

Он улыбнулся, взял меня за руку.

– Твоя попа мне интереснее, чем Достоевский.

В тот момент я поняла: видимо, приличные ухаживания закончились, теперь он прямо предложит мне переспать, и больше никаких разговоров о литературе.

И знаете, я готова была согласиться. Не испытывала безумного влечения, как Ритка к своему итальянцу, но мне стало любопытно – каков этот викинг в постели, как он обнимает, целует, что говорит.

Я не ошиблась: продолжая держать меня за руку, Мартин начал уговаривать поехать с ним в отель. Я была не против. Но в этот момент на мобильный позвонила дочка – она разболелась прямо на уроке, поднялась температура. Разумеется, помчалась к ней на такси.

Хотелось бы закончить свой рассказ красиво: мол, осознала, что это провидение вмешалось и не дало мне совершить грех супружеской измены. Но скажу правду: с тех пор я изменяла мужу не раз, хотя всё ещё живём вместе. Нет, обманывала его не с Мартином, были другие любовники.

А та история ничем не закончилась. Пока дочка болела, сидела с ней дома, ждала, когда норвежец позвонит и потащит меня в постель – оценить мою попу и всё остальное. Но он больше не объявился. Видимо, решил, что я не захотела секса с ним и потому сбежала под надуманным предлогом. Сама звонить ему не стала.

А вскоре влюбилась в женатого коллегу, долго крутила с ним роман. О своих скандинавских фантазиях и не вспоминала.

Потом появлялись другие мужчины, отнюдь не иностранцы. Как-то у меня пока не сложилось с заграничными кавалерами, но мне только 41 год, всё ещё может быть. Конечно, сейчас в связи с пандемией коронавируса международные половые связи приостановлены. Однако верю – скоро всё наладится.

Так что, милые россиянки, не ругайте мужиков за любовь к иноземным красоткам. Женщины тоже интересуются «импортным» сексом, это нормально.

Из письма Алёны,
Санкт-Петербург
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №32, август 2020 года