Моя попытка номер пять
21.06.2012 00:00
Я дружу с женщинами, с которыми даже ни разу не целовался

Моя попытка номер пятьЗдравствуйте, дорогая редакция любимой газеты «Моя Семья»! Хочу рассказать о своей холостяцкой судьбе, о том, как не получается обрести семейное счастье. Многие женщины жалуются, что не могут устроить свою жизнь, но не только у них с этим проблемы.



Я живу вместе с родителями и сестрой. Работал аппаратчиком в котельной, потом котельную закрыли, меня сократили. Сейчас неофициально подрабатываю: ухаживаю за своей знакомой преклонного возраста, страдающей болезнью Альцгеймера, старческим склерозом и другими психическими нарушениями, а также ищу работу.

Перед самым развалом СССР я поступил на агрофакультет сельскохозяйственного института – тогда массово зазывали молодёжь на село, бесплатно предоставляли молодым специалистам дома и давали другие льготы. А заканчивал образование уже в ельцинские времена, когда наступил полный развал сельского хозяйства, там по полгода, а то и по году не выплачивали зарплату. Поэтому в молодости я и себя не мог прокормить, тем более создать семью. Так и остался девственником до 27 лет.

Последнему обстоятельству также способствовало то, что с юности я увлекался учёбой и другими делами, а взаимной любви так и не встретил. То есть сам был влюблён, но мои чувства остались неразделёнными. А легкомысленно соблазнить девушку и бросить или покупать «ночных бабочек» – это не для меня. Но в более поздний период я, конечно, предпринимал попытки устроить личную жизнь. Вот об этом и хочу рассказать.

Моей первой серьёзной попыткой обрести семейное счастье стали отношения со Светланой. Вначале она была своеобразной закомплексованной девственницей, и мне оказалось сложно её полюбить. Светлана согласилась на близкие отношения со мной, но даже при этом анатомически оставалась девственницей – потом она так поступала даже и со своим будущим мужем. Но со временем я привязался к ней и крепко полюбил. Когда признался в своих чувствах, она сказала, что любви ей не нужно, она хочет выйти замуж по расчёту. И вообще собиралась искать мне замену, держа меня, как она сама выразилась, «про запас».

Мы продолжали встречаться, и Светлана стала осуществлять свой план. Долго у неё ничего не получалось, но в конце концов она нашла себе жениха и стала за моей спиной с ним общаться. Когда всё вскрылось, она осталась с женихом, а я от всего этого впал в тяжёлую депрессию. Так как Светлана была медсестрой, она выписала мне рецепты на антидепрессант, и я применял это лекарство несколько месяцев.

Из депрессии меня вытянули не таблетки, а одна хорошая Оля. Она была музыкальным работником в детском саду, где я подрабатывал по совместительству. Но Олю я не смог полюбить, так как в моём сердце тогда ещё жила Светлана, ещё не отболело то, что связано с ней.

Жениться на Оле без особых к ней чувств я не решился. Возможно, потому, что она не могла иметь детей, – ещё до встречи со мной, будучи замужем, попала беременной в автомобильную аварию. Её муж, прожив с ней после этого восемь лет, не выдержал – ушёл к плодовитой и за три года одарил её двумя детьми.

Поскольку и сама Оля очень любила детей, я посоветовал ей выйти замуж за какого-нибудь отца-одиночку, который, например, остался вдовцом с ребёнком на руках. Такие мужчины на каждом углу не встречаются, и я предложил Оле искать свою судьбу через службу знакомств местных газет. Я очень старался ей помочь в этом: за свой счёт снял абонентский ящик для ответов, составил текст объявления.

Оле пришло много хороших писем от мужчин с детьми, она быстро познакомилась с одним из них и вскоре сошлась с ним.

Итак, судьба Оли была устроена, пришла пора и о себе позаботиться. Поскольку абонентский ящик был снят до конца года, я решил воспользоваться им для поисков своего счастья.

На моё объявление откликнулось несколько девушек, и среди них Нелли. Она была очень красивой, и я решил никого больше не искать. Увиделись мы с ней впервые 6 июня, а в конце июля Нелли поехала в отпуск в Евпаторию. Надо сказать, мы просто встречались, интимных отношений у нас не было. И вот там, на курорте, Нелли познакомилась с неким одесситом. Причём настолько познакомилась, что он вскоре приехал к ней в Орёл и поселился у неё.

А я вновь остался один, ибо всех написавших мне девушек успел проинформировать о том, что уже нашёл свою суженую, Нелли. И только одной девушке я не ответил, так как в тот момент не смог дозвониться по указанному в её письме телефону. Когда же Нелли уже сошлась со своим одесситом, я дозвонился по этому номеру и 1 сентября познакомился с очень хорошей Наташей.

И у нас с ней завязались близкие отношения. Но Наташа так и не смогла полюбить меня и, пытаясь найти себе мужа, познакомилась с другим парнем. Это привело к тому, что наши с ней интимные отношения постепенно сошли на нет, хотя мы оставались друзьями.

И снова – одиночество и более чем полгода без интимной жизни.

Последней моей попыткой обрести семью стали отношения с Ириной. Мы познакомились по интернету, много переписывались, часами разговаривали по телефону. Затем начали встречаться и всё остальное. Она мне рассказала, что успела побывать замужем, но с мужем жили плохо. Был случай, когда он её, беременную, избил ногами по животу, и у Иры случился выкидыш. А через два года после свадьбы она раньше времени вернулась домой и застала в супружеской постели мужа с любовницей. Последовал развод.

Надо сказать, что у её бывшего мужа был очень маленький размер мужского органа – 10 сантиметров в возбуждённом состоянии (к примеру, мой – 18 сантиметров). После развода и до встречи со мной Ира семь лет не жила половой жизнью. Когда же стала жить со мной по полной программе, у неё возникли большие гинекологические проблемы, ей даже делали серьёзную операцию под общим наркозом.

После операции Ириша побоялась возобновлять наши интимные отношения, хотя вне постели мы продолжали общаться. Затем она познакомилась с другим парнем и в ноябре прошлого года вышла за него замуж. Я видел на сайте «Одноклассники» её фотографию со свадебным букетом.

После этого я вновь впал в депрессию и полгода лечил её сильными антидепрессантами.

Очень мечтаю создать семью! А также борюсь с моим человеческим одиночеством.
Да, у меня немало знакомых, дружу с разными женщинами, с которыми даже ни разу в жизни не целовался. И с бывшей своей Наташей я сохранил дружеские отношения, и с бывшей Светланой – вот недавно был у неё на дне рождения. И даже с её мужем нередко созваниваюсь по телефону. Кстати, Света с мужем половой жизнью не живут – у него обнаружили гепатит С. Но я, естественно, с ней не возобновляю близких отношений и даже не собираюсь.

А вот мужской дружбы у меня нехватка – одноклассники и однокурсники разлетелись по всей стране, в родном городе я их не встречаю. Институтский лучший друг к тридцати годам заболел шизофренией и стал сторониться людей и меня.

Так что буду очень рад, если кто-то из читателей мне напишет!

Из письма Константина,
г. Орёл
Электронный адрес в редакции