Предложил ей два варианта
30.10.2020 00:00
В стоимость включены интимные услуги

ПредложилМой мужчина поехал на поезде по делам в другой город, большой и приличный, всем известный своими красотами. В связи с эпидемиологической ситуацией решили взять СВ. Там купе двухместное, и мы, конечно, понимали – с ним будет ехать попутчик, но предполагали, что мужчина. Нам казалось, этот вопрос решают проводники уже в вагоне. Оказалось – показалось.

Поездка была ночной, то есть поздно вечером садишься, утром уже на месте. Он с работы сразу на поезд. Неделя выдалась тяжёлой, хронически не высыпался и мечтал, как сладко вздремнёт под стук колёс. Но судьба подкинула ему попутчика в виде красивой, молодой и чертовски привлекательной девушки.

Не успел состав отъехать от перрона, она достала бутылку коньяка и начала смаковать напиток. Естественно, после полуночи мадемуазель потянуло на приключения, а поскольку в зоне досягаемости находился только один мужчина (мой), то вся «артиллерия» была направлена на него. Может, он бы и согласился на интрижку, но уж очень спать хотел, да к тому же этот коронавирус. И вообще, у него есть я, этот факт тоже считаю немаловажным. В итоге дождался, пока барышня уснёт, только после этого сам зашёл в купе и лёг. Естественно, опять не выспался.

Прибыв утром в нужный город, закинул вещи в отель и поехал решать рабочие проблемы. В обед вернулся, решил немного вздремнуть. Лёг на кровать, протянул руку к тумбочке, чтобы положить зарядное устройство. Открыв дверцу, увидел там гель-смазку. Анальную. Початый флакон. Сон как рукой сняло.

Вызвал горничную, говорит:
– У меня к вам пара вопросов. Вы мой номер перед заселением убирали?
– Конечно.
– Уверены?
– Да-да, я убирала. И ещё потом старшая горничная проверяла качество уборки.
– Тогда у меня второй вопрос: у вас в отеле в стоимость номера включены услуги сексуального характера?

Горничная обалдела, вытаращила глаза.

– Нет, естественно!

Тут он открывает тумбочку, указывает на содержимое и интересуется:
– А что это тогда за намёки в мой адрес в виде анальной смазки?

Она стоит шокированная, молчит. Мужчина предложил ей на выбор два варианта: или признавайте факт, что вы плохо убрали номер после предыдущих постояльцев, или услуги определённого рода в вашем отеле всё-таки есть – тогда ведите ту, с которой буду использовать эту смазку, ведь зачем-то она здесь лежит.

В итоге ему предоставили другой номер. Честно говоря, без разницы, каким сексом в номере занимались предыдущие постояльцы, главное, после них не было нормальной уборки, и это очень неприятно осознавать. Можно обнаружить в постели чужие волосы или ещё какую-нибудь гадость.

Кстати, в свете этих событий спать ему расхотелось, решил прогуляться по центру города, проветриться.

Из письма Юлии,
Московская область
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №42, октябрь 2020 года