Мама, папа, где вы были?
02.12.2020 00:00
Отправлю детей на прогулку, а сам любить тебя буду

Мама, папаЗдравствуйте! Сегодня наша с мужем интимная жизнь оказалась выставлена на всеобщее обозрение.

Начну издалека. С этой самой половой жизнью у нас в последнее время негусто. Весь отпуск мы провели в разъездах. На море жили с детьми в однокомнатном номере, потом у родственников – фактически спали на головах друг у друга. Наконец вернулись домой, но тоже с гостями: моя мама решила навестить, и младший брат мужа временно поселился у нас, потому что в его городе с работой сейчас туго. В общем, не до сексу – уединиться негде.

И вот сегодня нас прижало. Что делать? В юности в машине любовью не занимались по причине её отсутствия. Пару раз только у нас было в авто, на природе, уже после свадьбы. Решили тряхнуть стариной. Я посмотрела: дети спят у себя в комнате, мама лежит с телефоном и зависает в соцсети, брат в наушниках смотрит на смартфоне фильм, но уже явно засыпает.

Мы с мужем – по очереди, чтобы не вызывать подозрений, – просочились на улицу, далее в гараж, который стоит во дворе. Залезли в машину и, как говорится, зажгли. С голодухи-то. В процессе слышали, что входная дверь в доме щёлкнула, предположили, что кто-то закрыл её на замок. Даже решили, что в спальню полезем через окно.

Минут через 30–40 вылезли из автомобиля, покурили, размяли хрустевшие конечности и решили пробираться в дом, тоже по очереди. Сначала потопала я. Дёрнула тихонько дверь, а она не заперта. Открываю – и натыкаюсь в коридоре на почти плачущую младшую дочь. Ей 11, старшей 16.

Детка начинает допрос с пристрастием, истерически и требовательно выясняет:
– Где вы были?

Стоя в домашнем халате, излагаю какую-то наскоро сварганенную легенду. Ребёнок возражает: мол, она нас искала и проверила весь двор, и вообще папа не мог так долго курить и ремонтировать машину не мог, ибо свет в гараже не горел, а я не могла мыться, поскольку в душе она тоже смотрела. И снова настойчивый вопрос:
– Где вы с папой были?

Говорю:
– Ну чего так переживать? Глянь на меня, куда я в халате пойду? И двор, как обычно, закрыт на все замки. Да и вообще, тихо, не шуми, сейчас всех перебудишь, иди спать, а то завтра рано вставать, в зоопарк поедем.

Дочка начинает плакать:
– Не разбужу, никто уже и не спит. А я вас искала, искала…

И правда, дом заметно оживился. Мимо меня бодро проскакала на кухню старшая, хорошо хоть молча, – ясно, она уже в том возрасте, когда понимает, для чего взрослые иногда уединяются. У бабушки в комнате включён свет, сама бабушка ушла из соцсетей и стыдливо прячет глаза. Брат мужа смотрит фильм уже без наушников – видимо, ему интересно, чем же закончится история, найдут ли нас и успеем ли мы до того, как будем обнаружены.

Затем дочка попыталась подвергнуть допросу мужа, но он использовал тактику «лучшая защита – это нападение». Отчитал детей за то, что не спят, хотя должны были ещё час назад, и разогнал по койкам.

Кстати, за день до этих событий супруг мне говорил:
– Вечером отправлю всех на прогулку, а сам любить тебя буду.

Я возразила:
– Нет, они сразу догадаются, зачем ты всех посылаешь на улицу, это между строк читается. Стыдно.

Да уж, с таким успехом, как сегодня вечером, нам можно было и не париться, а сразу идти, например, на батут, который за домом, да ещё и в рупор три раза крикнуть: «Мы, такие-то, отправились трахаться!»

В итоге все оказались в курсе наших любовных утех.

Всё это было бы смешно, если б не так грустно. Детей переполошили своими «хотелками»: старшую удивили, младшую напугали. Конечно, настоящая причина нашего отсутствия ей не пришла в голову. Считаю, 11-летнему ребёнку подобная информация вообще ни к чему, зачем в таком возрасте обострять интерес к половой жизни? Всему своё время.

Да, вот так сложилось, что мы постоянно на глазах у детей. Своя комната у нас с мужем есть, но мы никогда не запрещали дочкам туда заходить. И никогда не сообщали им, что хотим побыть одни. Иногда у нас в спальне прямо проходной двор – ну а как иначе, ведь платяной шкаф и большой телевизор стоят именно там. Обычно вечером мы не закрываемся, даже если хочется секса, ждём, пока дети уснут. Дальше действуем по ситуации, иногда и сами засыпаем в ожидании. Ведь старшая то уроки допоздна делает, то ещё у неё какие-нибудь дела до полуночи. В десять часов трудно уложить 16-летнего ребёнка. А пока дочки не спят, какой может быть интим?

Недавно во взрослой компании обсуждали тему, у кого как начинается секс. Один наш друг рассказал:
– У меня часто возникает сильное желание, когда жена пылесосит, уж очень она это эротично делает. Особенно вот на днях – прямо так припекло… Я тогда дочке подмигнул: а ну-ка выйди из комнаты. Ну, она же в пятнадцать лет всё понимает. Хмыкнула, и её как ветром сдуло.

Разговор у нас был не о реакции детей на интимные отношения родителей, но меня, честно говоря, очень удивила откровенность папы в тот момент, когда ему захотелось, и реакция дочки поразила. Это из серии «А что, так можно было?».

Из письма Татьяны
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №47, ноябрь 2020 года