Что такое плохо PDF Печать E-mail
18.12.2020 00:00
Что такое плохоВ Токио появилось кафе, обслуживающее публику, которой в обычных местах не очень рады. Заведение «Мори Оучи» открыто только для плохих людей – злюк, мрачных типов и прочих клиентов с отвратительным характером. Японцев здесь встречают успокаивающая обстановка, необычное меню и приятные деревянные интерьеры.

«Нас с пелёнок уверяют, что быть позитивным хорошо, а с дурными эмоциями живётся трудно, – говорит владелец «Мори Оучи». – Но я думаю, что негативное мышление не так уж плохо. Многие недружелюбные люди – часто глубокие натуры, склонные к сдержанности. А это является одной из форм доброты. Мы подумали, что у них должно быть своё место, где они могли бы расслабиться».

Напитки для плохих носят странные и очень длинные названия. Например, есть коктейль «Хорошо, что мой отец был серьёзным человеком, но 22 года назад внезапно исчез, оставив письмо, в котором говорил, что кентавры действительно существуют».

В кафе плохие девушки могут приходить свободно, а вот дурных мужчин пускают только в компании женщины. В «Мори Оучи» можно приносить свою еду, но клиент обязан заказать хотя бы один напиток. С посетителей взимается по 20 иен (14 рублей) за каждые три минуты пребывания. Если счёт составляет свыше 300 иен, нехорошему человеку возвращают сотню.