СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Небо и земля Не назовёшь иначе как подсказкой судьбы
Не назовёшь иначе как подсказкой судьбы
10.01.2021 00:00
Не назовёшьЗдравствуйте, дорогая «Моя Семья»! Хочу рассказать об одном удивительном случае. После такого нет-нет да и поверишь в судьбу.

Я собралась покупать квартиру. Нашла подходящий вариант, отправилась в агентство недвижимости. Еду и гадаю: интересно, кто хозяйка жилплощади? Может, я её знаю?

На автобусной остановке вижу парня, до невозможности похожего на моего однокурсника, обладателя весьма редкой фамилии. Я чуть не окликнула его, но когда мужчина приблизился, оказалось, это другой человек. Но всё равно странно, что он так напоминал институтского товарища.

И что бы вы думали? В агентстве узнаю, что продаёт квартиру однофамилица того самого однокурсника! Как ни странно, они с ним даже не родственники. Вот как это может быть?

Иначе как подсказкой судьбы такие совпадения не назовёшь. Ведь после учёбы прошло столько времени, но я ни разу не встречала того однокурсника, а в тот день, получается, он напомнил о себе дважды. Так что моё решение о покупке было предопределено, и оно оказалось удачным.

Спасибо тебе, «Моя Семья», за каждую новую встречу в понедельник. Надеюсь, у нас будет ещё много таких встреч в наступившем году.

Из письма Н.Л. Устиновой,
г. Владимир
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №1, январь 2021 года