Дружба нижними чакрами
29.04.2021 00:00
Утром расписка, вечером – тело

Дружба нижними чакрамиЗдравствуйте, уважаемая редакция! Приятельница рассказала историю из сексуальной жизни молодого племянника. Я до сих пор нахожусь под впечатлением от услышанного. Постоянно спрашиваю себя: неужели такие отношения теперь норма? Или просто я настолько древний мамонт, основательно отставший от жизни?

Племяннику 16 лет, недавно начал встречаться с девочкой на год младше. Всё вроде шло хорошо, но тут мама случайно нашла у молодого человека крайне любопытный документ, сочинённый его подружкой. Девочка написала расписку с полной информацией о себе.

Бумага начиналась примерно так: «Я, такая-то и такая-то, официально сообщаю, что добровольно и без принуждения вступаю в половую связь с таким-то…» – и полные данные племянника. Как говорится, число, дата, подпись.
Сказать, что приятельница обалдела, ничего не сказать.

– Представляешь, как эта подруга всё заранее продумала, – удивлялась она, – как всё грамотно предусмотрела. Я в шоке.
– А от чего ты больше в шоке? – спросила я знакомую. – От расписки или от осознания факта, что дитятко выросло и уже дружит «нижней чакрой» с девочками?

Приятельница задумалась, не нашла что сразу сказать.

Моя первая мысль: девочка сама захотела обезопасить себя и кавалера, если вдруг станет известно об их связи и парня обвинят в совращении малолетней, ведь пресловутый «возраст согласия» наступает с 16 лет. Но потом пришла к противоположному выводу: кто из этих двоих хитрее, ещё нужно посмотреть. Сразу вспомнила засевшую в печёнках историю с «изнасилованием» Дианы Шурыгиной. Так что, скорее всего, именно парень настоял на секс-расписке – девчонке, как ни крути, никакой выгоды от этой писанины нет, только морока. Видимо, кому-то из этих двоих очень захотелось секса, но юноша побоялся вступать в связь без документированного согласия.

Хотя кто знает, может, у подростков теперь в моде такие странные любовные игрища с расписками о сексе и разрешениями на интим? Тем более что сегодня в большом взрослом мире так нередко бывает. Но я удивляюсь другому – этому «юридическому» подходу к любовным отношениям у подростков. О влюблённости, романтике, букетах и конфетах они не говорят. Хотя, может, всё это и присутствует, но с такими корректировками, с таким холодным расчётом, что становится не по себе. Утром – расписка, вечером – тело.

Кстати, этот молодой человек со своей девушкой кое-что упустили. Добавили бы в расписку пункт об обязательном предохранении, было бы вообще красиво – заодно и родителям меньше переживаний. Да ещё выучили бы текст наизусть, а то мало ли.

Но если серьёзно, мне страшно от того, куда катится наш мир. Хорошо, что моя дочь уже выросла, ей скоро тридцать.

Из письма Яны
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №16, апрель 2021 года