Что-то у него повредилось
30.06.2021 16:44
Об этом не расскажешь приличными словами

Что-то у него Здравствуйте, уважаемая редакция «Моей Семьи»! Вашу газету читаю давно, часто встречаются очень интересные письма. Тоже решила поделиться жизненными ситуациями, на мой взгляд, неординарными. Подпишусь псевдонимом, ведь вас читают многие мои родственники.

Мне уже почти семьдесят, всю жизнь работала фельдшером. В 1990 году, когда мне было под сорок, сама попала с гастритом в областную больницу. От нечего делать постоянно рассказывала в палате всякие интересные истории о своей работе, смешила девчат. На соседней койке лежала женщина моих лет, такая хорошенькая, ладненькая, скромная, по национальности татарка.

Однажды вечером эта Наденька-тихоня вдруг спросила меня:
– Как вы с мужем спите – вместе, в обнимку?
– Да ведь сейчас август, такая жара. Нет, конечно, у каждого своя простыня, – ответила я.

Тут Наденька сказала:
– Раз постоянно не обнимаешь мужа, значит, твоё счастье досталось тебе легко.

И поведала свою историю.

– В юности я жила в Татарстане, в деревне. Полюбила парня, ждала его из армии. Когда вернулся, сыграли свадьбу, как раз после Сабантуя, праздника в честь окончания весенних полевых работ. Наступила первая брачная ночь, а мой молодой муж неожиданно отвернулся, даже не дотронулся до меня, молча уснул.

День прошёл, месяц, ещё месяц, от него ноль движений в мою сторону – ни поцелуев, ни объятий. Я в шоке, в растерянности, но тоже молчу, ничего не делаю.

Так пролетел целый год. Свекровь начала шипеть на меня, мол, бесплодная, никчёмная. Но не могла же я сказать ей правду, пожаловаться на мужа. Только уходила в сарай и там тихонько плакала.

Снова наступил праздник Сабантуй. Хожу, притворяюсь счастливой молодой женой, а на душе кошки скребут. И вот одним прекрасным августовским утром просыпаюсь в жарких объятиях моего мужа. На меня обрушилось столько любви, страсти, и всё у нас случилось! С тех самых пор мы всегда спим, крепко обнявшись, и нет женщины счастливее меня.

Оказалось, как раз накануне свадьбы, на скачках на Сабантуе, мой жених неудачно упал с лошади, и что-то у него повредилось в интимном месте. Но в итоге моя любовь и терпение излечили его.

Выслушав такой необычный рассказ, я спросила:
– И сколько ты была готова терпеть всё это?

Наденька ответила:
– Сколько угодно. Даже мысли не возникло уйти от него, да и неприлично это. Теперь у меня трое прекрасных детей, любящий муж, он меня ценит, выполняет любую прихоть.

Эта история меня тогда просто потрясла, рассказывала её многим знакомым. Кто-то смеялся, называл Наденьку дурой, но лично я тогда поразилась её мудрости, терпению. Слава богу, что всё хорошо закончилось и она счастлива. Господь посылает самые разные испытания, но, как известно, лишь тем, кто может их выдержать.

И раз уж написала на «взрослую» тему, расскажу ещё об одном случае, уже на грани фола.

Я работала фельдшером в профессиональном лицее, сидела на приёме. В конце рабочего дня зашёл парень лет семнадцати, высокий, красивый.

– Какие жалобы? – спросила я.

Вместо ответа он вдруг расстегнул штаны, вытащил свой орган, положил прямо на мой амбулаторный журнал и сказал:
– Вот здесь болит.

Я осталась невозмутимой, только упрекнула его:
– Ты вроде не немой, разве не мог просто сказать по-русски, что беспокоит?

Он смутился:
– Так если по-русски, это же получится матерщина, вы ругать будете.

Пришлось ему растолковать, как приличными словами рассказать о такой проблеме, и направить в кожно-венерологический диспансер.

Из письма Марианны,
г. Оренбург
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №24, июнь 2021 года