Демон обескуражен
17.07.2021 00:00
Непередаваемое чувство блаженства и счастья

ОбескураженЗдравствуйте, уважаемая редакция! Прочитала письмо читательницы из Марий Эл в №22 о том, как к её матери приходит потусторонняя сущность и занимается любовью. Увы, хочу подтвердить, что подобные истории – вовсе не вымысел, со мной тоже случилось нечто подобное.

Это началось более десяти лет назад. В те времена я даже не слышала такого термина – «инкуб», да и особенными познаниями о потустороннем мире не могла похвастать. Однако вскоре ко мне во сне стал являться некто.

Мы занимались сексом – я явно ощущала тяжесть чужого мужского тела, чувствовала проникновение. Тогда я думала, что это просто очень реалистичные эротические сны. Потом мы переехали на новое место жительства. Не знаю, переехала ли та сущность со мной или же появилась другая, но визиты невидимого любовника продолжились. Хочу отметить, что мне даже нравились эти ощущения, они казались ещё более яркими, чем контакт с настоящим мужчиной.

Так продолжалось какое-то время, пока я не услышала в своей любимой программе об экстрасенсах рассказ одной ведьмы о сексуальных сущностях, которые приходят к дамам и занимаются с ними страстной любовью. Она называла их инкубами. Тогда я начала догадываться, что это вовсе не сны, а инкубы далеко не так безобидны, как кажутся. Хотя встречи с этими существами выглядели очень яркими и вроде бы ничего плохого не происходило, после них я постоянно ощущала упадок сил.

Начала собирать информацию об инкубах в интернете. Читала форумы и поняла, что я не одна такая. Но всё ещё думала: если сущность не причиняет явного зла и не пугает, то ничего страшного нет. К тому же буду откровенной – мне нравились эти визиты. И тогда я задумала провести эксперимент.

Я человек, верующий в Бога. Верю в силу молитвы. Решила поступить так: едва почувствую приход инкуба – а я всегда заранее ощущала его приближение, – начну читать «Отче наш» и понаблюдаю за реакцией неведомого визитёра. И в одно прекрасное утро эта сущность вновь дала о себе знать.

Как и всегда при подобных визитах, я находилась в состоянии лёгкой дрёмы. Вроде бы спишь, но в то же время слышишь, что происходит вокруг – например, как за окном проезжают машины. Я чувствовала приближение невидимого любовника, выжидала, пока инкуб не окажется максимально близко. Когда он начал ложиться на меня, стала мысленно произносить молитву. И произошло невероятное.

При первом же слове, я бы даже сказала, при первой букве «О» молитвы сущность метнулась от меня, как ошпаренная! Я почувствовала всю гамму её эмоций. Это сложно передать словами – смесь удивления, смятения и будто бы даже боли. Демон был обескуражен, растерян, он явно не ожидал от меня подобного отпора. Так уверенно, даже расслаблено приближался, и как его отбросило…

Я ликовала. Глаза не открывала, пока не ощутила, что инкуб полностью удалился из моего пространства. И вдруг почувствовала такой прилив сил, энергии, буквально была готова взлететь. Непередаваемое чувство блаженства и счастья! Вдруг поняла, что всю эту прекрасную энергию тёмная сущность хотела высосать из меня. Именно ею они и питаются. Я же осталась при своём и чувствовала себя просто чудесно, а инкуб ушёл ни с чем. А если бы допустила сущность до себя, снова проснулась бы вялая, в плохом настроении. Возможно, как и раньше, даже не связала бы своё дурное состояние с визитами невидимого мужчины, продолжала бы считать, что всего лишь в очередной раз не выспалась, и вообще, у кого с утра бывает хорошее настроение?

Так я поняла, как опасны эти визиты. С тех пор сущности больше никогда не навещали меня. А если инкуб решит вернуться, теперь я знаю, чего он боится.

Из письма Марии,
г. Тула
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №27, июль 2021 года