Видно, что шустрая
04.08.2021 00:00
Вот как поступают подлые бабы

Видно, что шустраяВосемь месяцев назад ко мне на приём пришла крупная молодая женщина 32 лет. Неряшливо одета, несвежие волосы собраны в тощий пучок. Начала рыдать с порога, попросила воды. Всхлипывая, стала рассказывать, что у мужа появилась любовница, он решил уйти из семьи, даже собрал вещи. Недоумевала: за что ей всё это, почему? Ведь она всё-всё делала для мужа, для дочки, лишь бы им было хорошо.

После декрета на работу так и не вышла, хотя девочке было уже десять. В детский сад отдала её в три года, сама сидела дома, с утра до вечера наводила чистоту и порядок, чтобы муж пришёл с работы, а в квартире убрано. Готовила только те блюда, которые он любит.

Супруг возвращается со смены, она кормит его ужином, быстро одевает ребёнка – пусть идут гулять вдвоём. Как же, девочка за день соскучилась по папе, надо ей уделять время. А сама так уставала, так уставала, ведь с самого утра не присаживалась ни разу. Только их на улицу отправит – бегом мыть посуду, то, другое поделать, мало ли забот в квартире?

Девочка спала по ночам плохо, порой укладывалась с родителями. Матери удобно, ночью не надо вскакивать к ребёнку. Оказывается, если положить дочку между собой и мужем, можно выспаться.

В последнее время муж начал ворчать, что жена домохозяйка. А как выходить на работу? Дочь, хотя и школьница, всё-таки ещё маленькая. Придёт после уроков, с ней надо заниматься, помогать с домашним заданием. Опять же, вести хозяйство.

Уроки у нынешних детей сложные, они отнимают много времени. Пока провозится с дочкиной домашней работой, уже не остаётся времени готовить. Чтобы утром вовремя подать мужу завтрак и собрать еду с собой, в кухне поставила раскладушку, там и спала. Встать раненько, никого не будить, приготовить вкусненькое. На раскладушке, разумеется, спать неудобно, а как иначе? Всё для них, всё для семьи.

Секс? Какой секс, о чём вы говорите, неудобно даже. Нет, ну, конечно, бывало иногда. Лежала напряжённая, думала, как бы дочь не проснулась, как бы не вошла в неподходящий момент, вот стыдобища, если увидит родителей за таким занятием. Да и вставать рано, сил нет, вот если бы завтра выходной, тогда ещё ладно, а посреди недели не до интима.

Отвернётся от мужа, показывает всем видом: не надо ей таких глупостей. Он пристроится сзади, она терпит, думает: только скорее бы! Честно говоря, в первую очередь именно поэтому и переехала на раскладушку, лишь в выходные дни в супружеской постели, а среди недели спала одна, на кухне.

– Ну вы поймите, всё для него, только чтобы ему было хорошо! – причитала клиентка. – Вот чего ему дома не хватало? Даже ремонт сама в квартире сделала. С утра до ночи шпаклевала, красила, клеила обои. А он в итоге променял меня на какую-то танцовщицу. Я посмотрела её фотографии в социальной сети – ужас, она же старше него. Ну, да, у неё причёска, макияж, фигура. Пишет на своей странице много всякого умного. На всех снимках смеётся, строит глазки, кокетничает. Видно, что шустрая. Наверное, и сексом любит заниматься везде и в любой момент, развратница. Но разве секс – это главное? У нас же дочка, мы же семья! А муж заявил, что ему не о чем со мной поговорить.

Заливаясь слезами, женщина протянула мне фотографию супруга:
– Пожалуйста, посмотрите, я уверена, что это приворот. Слышала, подлые бабы делают привороты, чтобы увести чужого мужа. Он бы не ушёл из семьи по своей воле, у него дома всё есть! Одежда постирана, в квартире чисто, готовлю хорошо. Если она его приворожила, я это пойму.

И заплакала ещё сильнее, когда я честно ответила, что нет никакого приворота, а на месте её мужа я бы ушла давным-давно, ещё до появления раскладушки в кухне. Это же надо настолько негативно относиться к себе, чтобы всю любовь сводить к готовке и порядку в квартире.

Женщина недоверчиво покачала головой:
– И порчи на нём нет?
– Нет ни сглаза, ни порчи. Всё ты сама сделала, сама испортила.

Удивительно, но она меня услышала, поверила. Теперь пытается исправить ситуацию. Сделала стрижку, обновила гардероб, стала следить за собой. Начала смотреть, чем интересуется муж, какие книги читает, какие стихи пишет, где публикует. Дочь выселила в детскую безоговорочно, убрала с кухни раскладушку.

Естественно, нельзя сказать, что в семье у неё всё моментально наладилось. Восемь месяцев они с мужем то сходятся, то расходятся. Когда он ушёл в очередной раз, поняла, что остаётся без средств к существованию, вышла на работу. Сразу и девочка стала самостоятельной.

Ясно, что и в сексуальном плане у дамы серьёзные проблемы, но вот с подобными вопросами ей не ко мне, это к психологам, к психотерапевтам, которые специализируются именно на данной теме. Боюсь только, в нашем городе таких нет.
Муж пока не ушёл окончательно из семьи – значит, ещё не всё потеряно. Некоторое время жил один, снимал квартиру, но к любовнице не переезжал, хотя та одинокая.

Сейчас моя клиентка сбросила почти 20 килограммов, выглядит намного лучше, не закатывает мужу истерики. Он наблюдает за переменами, происходящими с супругой, с удивлением и насторожённостью. Думаю, есть шанс, что ситуация нормализуется.

Я объяснила этой женщине: обед из трёх блюд и идеальная чистота в доме – программа из её родительской семьи. Велела подумать, за какие качества муж полюбил её 15 лет назад. Она назвала: за игривый смех, за лёгкость, за умение слушать. Когда человеку всё раскладываешь по полочкам, он понимает, что никакого приворота нет, и начинает действовать. А так можно бесконечно ходить от бабки к бабке, искать чудодейственное средство вернуть мужа в семью, и никакого толку.

Вот многие женщины, чуть что, кричат: сглазили, враги порчу навели! Да с таким отношением к себе самой и своему любимому никаких врагов не надо.

Из письма Натальи Каблуковой,
Свердловская область
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru


Опубликовано в №29, август 2021 года