Ест меня глазами вместо обеда
01.09.2021 15:44
Ест меня глазамиПривет, любимая «Моя Семья»! Спасибо, что ты есть, такая неповторимая, нужная, позитивная и своевременная газета для разных слоёв населения. С удовольствием читаю каждый номер. Хочу рассказать о недавнем случае из своей жизни.

Утром пошла на остановку – на работу еду рано, к семи часам. Ещё в подъезде услышала комплимент от вахтёрши по поводу своего внешнего вида. На мне летний костюм – белые брюки свободного кроя и блузочка с декольте. Да, хороша, полностью согласна.

Придя на остановку, ловила на себе взгляды окружающих, преимущественно мужчин от 40 до 60 лет. Подошла моя маршрутка, села, поехала.

Рядом на сиденье дядечка предпенсионного возраста постоянно с интересом заглядывал в моё декольте. Ему было бы удобнее смотреть на тётеньку, сидевшую напротив, а он пялился исключительно на меня. И неудивительно: у этой тётки вид был грустный, глухое платье под горло, под которым угадывался бесформенный бюстгальтер. А у меня-то – глубокий вырез, при этом седьмой размер груди и шикарный лифчик просвечивает под тонкой кофточкой.

Когда направилась к выходу, этот мужик проводил меня масленым взглядом, даже вздохнул огорчённо.

Наступил обеденный перерыв. В заводской столовой на меня из-за соседнего столика в упор уставился дядечка в спецовке. Прямо глазами ел вместо своего обеда, хотя время у нас ограничено. Что он хотел узреть? Я обычная женщина, всё как у всех. Да, размер груди впечатляющий, ну и что тут особенного? А он прямо в ступор впал, уронив ложку в тарелку с супом. Ах, незадача!

И вот так каждый день. Честно говоря, мне надоело такое повышенное внимание со стороны противоположного пола. Даже готова сделать операцию по уменьшению бюста, чтобы не глазели так. Были бы лишние деньги, прямо со скоростью света собралась бы, побежала в клинику и с большим удовольствием отдалась в руки пластического хирурга. Пока же средств нет, живу с тем, чем наградила природа.

Мужики пялятся, а я стараюсь не переживать из-за этого. В принципе, хорошо живу. Работаю, радуюсь жизни во всех её проявлениях, чего и всем девчонкам желаю.

Из письма Т.,
Самарская область
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №33, август 2021 года