У них длинные руки
02.08.2012 00:00
Мы мгновенно оказались раздетыми

У них длинные рукиЗдравствуйте, многоуважаемые редакторы «Моей Семьи»! Привет и всем читателям любимой газеты. Сколько я за свою жизнь насмотрелся, наслушался, да и в нашей газете начитался грустных писем от женщин. Жалуются они на своих мужей – мол, пьют, изменяют, распускают руки.

Пьянка – это, между прочим, вековая беда России. Ничего не поделаешь. Изменяют – так это потому, что Бог создал таким мир и все должны размножаться. Напрасно жёны, у которых мужья для размножения ходят налево, называют их тварями и кричат:
– Чего тебе дома не хватает? Ходишь, грязь собираешь! Ещё и заразу какую-нибудь принесёшь!

А ведь почти все мужья имеют левые ходки. Но не все умеют сделать так, чтобы волки были сыты и овцы целы. А надо уметь. Ну а если уж погорел, проси прощения, стоя на коленях, ради сохранения семьи.

Но вот распускать руки – нонсенс. Мужчины – сильный пол. Женщины – слабый. И если он бьёт женщину, то этим унижает себя. Однажды видел на улице, как женщина яростно нападала на мужчину, хотела расцарапать ему лицо, но он изловчился и схватил её за руки, прижал к себе. Через минуту отпустил, и они разошлись в разные стороны. Очевидно, это были семейные разборки. Люди, вспомните: вы ведь встречаетесь, влюбляетесь, создаёте семьи не для того, чтобы впоследствии драться. Отношения выясняют до свадьбы, а после регистрации должна быть полная идиллия совместной жизни.

Когда я ещё жил в деревне, нашими соседями была молодая семья, и муж жену частенько гонял. Однажды она прибежала к соседу, плакала, жаловалась. Сосед этого буяна сильно потрепал за грудки, поматерил и предупредил. И вот они уже 18 лет живут мирно.

Я со своей женой прожил 52 года, но рук никогда не распускал. А что касается моей любви к прекрасному полу, так эти истории все были до свадьбы. Вот, помню, Ташкент, апрель 1959 года. Стою на тротуаре, курю и наблюдаю за девушкой. Она стоит на другой стороне улицы, около автобусной остановки, заметно нервничает – автобуса долго нет. Симпатичная, фигурка – прелесть! Решил подойти познакомиться.
– Вы, кажется, ждёте автобус? Мне тоже в ту сторону, и я готов взять такси и попутно подвезти вас.

Она смерила меня сверху вниз пронзительным взглядом и говорит:
– Я с незнакомыми не езжу.
– Вон видите – кафе-мороженое. Я вас приглашаю, там и познакомимся.

В кафе мы сразу перешли на «ты». Звали её Эльвира, Эля. Она была студенткой четвёртого курса медицинского института. Я рассказал о себе, о своей работе в топографической партии.

Выйдя из кафе, пошли пешком в сторону её дома, держась за руки. По дороге купил ей букет цветов. Зайдя в квартиру, мы едва успели поставить цветы в банку – и сразу бросились в объятия друг к другу. Мгновенно оказались раздетыми, плюхнулись на кровать. Ну а финал – были на седьмом небе, в раю. Подойдя потом к зеркалу, она увидела в самом верху ног засосы.

– А это что такое?
– Автограф!
– Идиот! Как я буду с этим ходить?
– Но ты же не раздетая будешь ходить по улице! Об этом знаем только мы, ну, можешь показать подружке, пусть завидует, какая бурная у тебя была любовь.

Поцеловав её, я ушёл, сказав, что завтра мы обязательно встретимся. Но следующим утром меня отправили в срочную командировку, прямо домой прислали за мной машину. В августе я вернулся, приехал к Эле, но там полным ходом шла подготовка к её свадьбе с другим.

А 4 октября я и сам встретил Римму, вскоре мы расписались. И прожили больше полувека!

Вот я думаю и удивляюсь: ведь муж-садист тоже когда-то ухаживал за будущей женой, его пальцы ласкали её тело, а почему же теперь эти пальцы сжимаются в кулак и начинают развешивать «фонари» под глаза любимой? Это тайна, покрытая мраком.

Зато я знаю, почему жёны не расторгают браки с непутёвыми, драчливыми мужьями. Ответ простой: секс! Значит, секс у них такой захватывающий, что она готова ему простить что угодно. Знаю одну семью. Он заядлый рыбак, а какая рыбалка без водки? Поэтому домой приезжает пьяным, без рыбы, а то и без удочек. Жена боролась с пьянкой всеми методами и даже развелась с ним, но живут всё равно вместе. Одна из соседок спросила у её матери:
– Ваши-то давно развелись, а почему же она его не выгоняет?

Мать ответила:
– Ну ясно почему – за член держится!

Таких примеров можно привести сотни. К сожалению, не всем достаются настоящие мужчины, не у всех складываются хорошие семьи. Бывает мужик так себе, «середняк», – значит, надо воспитывать сперва мужа, потом уже детей. Ну а если достался супруг с «длинными» руками? Тогда приходится сидеть перед зеркалом и «ретушировать свой портрет» прежде чем идти на работу.

Но я считаю, что от драчливого мужа надо срочно убегать, если, конечно, не за что «держаться». Скажете: а если дети есть, разводиться не хочется, а муж в сексе слаб? Значит, надо завести хорошего любовника.

Вообще, интимные отношения – это очень важно для людей любого пола. Приведу пример. Мы жили в Ташкенте, у нас был свой домик, и одну комнату мы сдавали женщине лет тридцати, бездетной. Так вот, к ней на выходные прилетал пожилой мужчина аж из Баку! Он был большим начальником, а она, значит, большим специалистом по обслуживанию мужчин. Он потом даже выкупил у нас этот домик для неё, когда мы переехали в другой город.

Так что – миром правят мужчины, а мужчинами правят женщины. Всем желаю мира в семьях и счастья в жизни!

Из письма Бориса Александровича,
г. Богучар, Воронежская область