СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Небо и земля Плывёт удача, а за ней – счастье
Плывёт удача, а за ней – счастье
04.01.2022 00:00
Плывёт удачаЗдравствуйте, дорогая редакция! Хочу поделиться удивительной предновогодней историей для хорошего настроения.

Однажды мне приснился сон. Я человек весьма чуткий к сновидениям. Сны люблю, иногда даже записываю, пытаюсь расшифровать послания подсознания. Но тот сон несколько разочаровал: мне привиделась куча навоза. Правда, потом вспомнила, что такие вещи обычно снятся к деньгам. Но раньше ничего подобного не снилось, поэтому я полезла в сонник. «Вам нужно срочно сыграть в лотерею, возможен выигрыш», – прочла объяснение.

Растолкала спавшего мужа: «Мне срочно нужно сыграть в лотерею». Муж уставился на меня сочувственным взглядом. Воскресное утро, хочется спать. Молча полез в интернет, нашёл какой-то сайт с лотереями: на, мол, играй. Отвернулся и заснул.

Первое, что бросилось в глаза, – строчка: «Скоро розыгрыш, через 32 минуты». Я не стала больше ничего искать и решила попытать счастья именно здесь. Не вчитываясь в правила, быстро набрала комбинации цифр, заплатила и тоже отправилась на боковую.

Ничего не ждала от лотереи, просто из любопытства проверяла, стоит ли доверять странным снам. Когда пришли результаты, не поверила: я угадала три цифры из четырёх! Выигрыш составил 990 рублей. Так обрадовалась! Сон сбылся в точности.

Надо сказать, муж сам любит лотереи и даже порой выигрывает по мелочи. Но его потряс сам факт, что я, не до конца проснувшаяся, просто ткнув куда-то пальчиком, выиграла. Стал уговаривать снова сыграть. Но я не игрок. Быстренько перевела выигрыш на счёт телефона и на этом поставила точку.

В то же воскресенье мы решили погулять по Москве, совершить прогулку на теплоходе. Погода стояла солнечная. Навстречу попадались различные теплоходы. Муж отметил: «Смотри, вот плывёт теплоход «Удача», а за ним – «Счастье». Это не просто так». Но я не сразу вникла в его слова. Оказалось, супруг собирал знаки.

На следующее утро признался:
– Я тоже девятьсот рублей выиграл в ту же лотерею.
– Как? – изумилась я. – Ты тоже решил сыграть?
– Раз ты веришь снам, то я решил верить в знаки, – усмехнулся муж. – Вчера мне встретились подряд слова «счастье» и «удача». Решил проверить и выиграл.

Чего только не случается в нашей жизни!

Из письма Ноны,
Москва
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №50, декабрь 2021 года