Жену никогда не буду обманывать
11.02.2022 00:00
Жену никогдаЗдравствуй, «Моя Семья». Утверждаю: есть ещё на свете честные мужчины! Те, кто в это не верит, убедитесь сами, прочитав мою историю.

Подруга моей соседки Аллы сдаёт комнату, уже два года у неё живёт водитель маршрутки из Таджикистана. Мужичку чуть больше сорока, квартирной хозяйке около семидесяти. Кстати, увидев её, я решила, что она лет на десять моложе. Женщина интересная, следит за собой, работает в государственном учреждении. И вот, несмотря на разницу в возрасте, они сблизились.

На Новый год эта подруга со своим квартирантом-любовником пригласили Аллу в гости. Потом она мне рассказывала:
– Звонит в полночь его жена, поздравляет, спрашивает, как он там, скучает ли по семье. Мужчина, абсолютно не приглушая голос, отвечает: «Живу хорошо, работаю, праздник отмечаю с квартирной хозяйкой и её подругой, замечательные бабушки, такие весёлые. Так мне повезло, они всего наготовили, угощают. И вообще хозяйка отличная, не обижает, сварит мне обед, постирает, когда время есть. Так что, дорогая, не волнуйся, вот посмотри по видеосвязи на мою хозяйку и её подругу».

Мы на него глазами хлоп-хлоп, но жене ручкой помахали. Женщине около 30 лет, на коленях у неё сидит девочка лет пяти, рядом ещё двое детишек постарше. Она подругу мою поблагодарила – за то, что муж ухожен, в Новый год не пьёт в одиночестве.

Повесив трубку, он нам сказал: «Не нужно на меня обижаться, вы ведь бабушки? Бабушки. В чём дело-то? Я жену люблю, уважаю, никогда не буду обманывать и огорчать».

Алла удивилась, подруга в шоке. Этот «честный человек» не понял, на что женщина обиделась. Впрочем, любовники быстро помирились, приходили к Алле вместе на обед, как дружная пара. Мне эта ситуация кажется забавной, я к ней с юмором отнеслась. Алла сказала, что они с подругой и сами посмеялись. Значит, как под бочок ложиться – так «милая», а как кому-нибудь представлять – «бабушка».

В этой истории действительно всё по-честному. Бабушка, уже буду её так называть, давно мечтала о сексе. Жила одна, развелась лет двадцать назад, и вообще удивительно, как муж терпел её долгие годы, с таким взрывным характером. Этот молодой мужчина для неё настоящая находка: за комнату платит исправно, газ зря не жжёт, друзей и баб не водит, нужно отвезти её к врачу – пожалуйста. Ещё и в постели ублажает.

Замуж за него она и не собиралась, квартира внуку завещана. И мужику хорошо: женщина симпатичная, очень ухоженная, не залетит, жениться не заставит. А что намного старше, это не страшно. За молодой-то ухаживать надо, деньги тратить, а он зарплату семье отсылает. Так что всё прозрачно и всем удобно.

Из письма Л.
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №5, январь 2022 года