Нужно продержаться год
18.03.2022 14:32
Мы задали высшим силам вопрос, который интересует всех

Нужно продержатьсяЗдравствуйте, «Моя Семья»! Времена наступили очень неспокойные. Мы с подругой решили погадать – узнать, что ждёт нашу страну в ближайшем будущем.

Не стану вдаваться в подробности гадания, скажу лишь, что делали мы это весьма сложным способом – никаких забав. Задали вопрос, который сегодня интересует очень многих: нас всех ждёт ужас без конца или не совсем?

Ответ получили такой: не то что бы ужас, но ситуация сильно усложнится примерно на полгода. Причём в ДНР и ЛНР, скорее всего, будет особенно трудно, но если бы мы дольше затянули вопрос с признанием и военной спецоперацией, всё было бы намного хуже. Мы спросили: насколько хуже? Нам показали ядерный гриб.

В конфликте сыграет важную роль какая-то женщина – очень холодная, деловая, больше похожая на робота, чем на человека. Она явится как переходный персонаж, который всё структурирует и везде наводит порядок. Некая неизвестная железобетонная мадам, на вид как полумёртвая. Мы спросили: был ли хоть какой-нибудь способ избежать военного конфликта? «Это прорвалось бы в любом случае, – получили ответ. – И лучше для вас, что всё происходит сейчас, а не позже».

«А что нас ждёт в течение года?» – «Россия всё же выйдет из роли вечной жертвы и будет применять эту роль уже к бывшим преследователям, – ответили нам. – Но прежде вас ждёт девятый вал фальшивок, психоза, разгул мошенничества и криминала. Возможно, будет как в девяностые годы. Но главное – делать что должно, не психуя и не поддаваясь панике. Возможно применение самой изощрённой техники психологического манипулирования. Но опорой должны стать семья, родные. Всё сейчас нацелено именно на то, чтобы люди осознали важность таких вроде бы простых вещей. Этому служат и ковид, и военные действия».

Также мы узнали, что в покое нас пока не оставят. Западные «друзья» будут постоянно менять личины: то представать врагами, то намекать на перспективы возвращения «партнёрства». Но верить нельзя никому, надо отказаться от навязанной роли в чужой игре.

Украина будет предлагать себя всем желающим, но таковых не найдётся, её бросят на произвол судьбы все нынешние западные защитники. Драка начнётся уже между гражданами этой страны, стенка на стенку. Переворот, обман, опустошение, помрачение. Но и этому беззаконию отведён свой срок.

«А что же ждёт нашу страну?» – спросили мы. «Россия, переживая разрыв отношений с Западом, чудом избежит разорения и смерти. Она пройдёт по лезвию бритвы. Но пока это сверху до сих пор решается. Россия лишится некоторых союзников, в том числе кого-то большого (я сразу подумала: только бы не Китая!). Но надо успеть быстро провести реформы в экономике».

Ещё нам дали понять, что в нашей стране уже есть молодой, энергичный и очень перспективный потенциальный лидер, но он пока не проявляется – боится, что его уничтожат на взлёте. Стратегия противников – измотать, утомить, посеять панику, страх, ужас, депрессивные настроения. Но это тьма перед хмурым, но всё-таки рассветом, просто сейчас она выглядит особенно непроглядной. А ещё нас ждёт пришествие нового вируса, выращенного на Западе и выпущенного на нашей территории.

Шокированные, мы долго переваривали ответы. Как противостоять запугиванию, ажиотажу, панике? Мы же не Бразилия с её вечными карнавалами и не Средиземноморье с его солнцем. Как сделать жизнь россиян легче, спокойнее, увереннее? Разве что раздавать бесплатно успокоительные средства.

И ещё одна важная деталь. Мы выяснили, что у России, помимо оружия, есть ещё какой-то очень крупный козырь. И это сдерживает Запад от действительно серьёзного ответа.

От редакции. Обращаем внимание, что это предсказание получено путём гадания, достоверность которого никто не может подтвердить. Однако интерес к прогнозам сейчас настолько высок, что это письмо невозможно не опубликовать.

Из письма Фаины
Имя изменено
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №10, март 2022 года