Сантехник на грани срыва
13.04.2022 16:24
Люблю, когда женщина переодевается в лошадь

СантехникЗдравствуй, «Моя Семья»! Недавно вы опубликовали моё письмо («Перестаньте быть бабами, станьте женщинами!», №10), в котором я рассказала, как зарегистрировалась на сайте знакомств. Начав переписку с одним кавалером, сразу получила от него интимное фото. Растерялась, не знала, как реагировать. Нашла в интернете совет молодого мужчины: в такой ситуации нужно хвалить и восторгаться, да и вообще, женщина должна уметь себя преподнести, для этого ей необходимы чулки и обувь на шпильках. История имела продолжение.

Приятельница недавно рассказала. Её муж пошёл с друзьями в баню, вернулся, так сказать, освежённый. Она в это время красила ногти. Обычный вечер пятницы. Супруг помялся рядом и неожиданно изрёк: дескать, некоторые бабы, между прочим, в процессе интима умудряются покусывать мужика за большой палец ноги, ты бы смогла так?

Подруга обомлела и как-то по инерции перевела взгляд на его ступни. Батюшки-светы, 14 лет прожили вместе, она их никогда не разглядывала, а тут присмотрелась на свою беду. Первая мысль: ламинат новый, в него вложены все отпускные, а муж по нему своими ослиными копытами. Завопила: «Немедленно надень тапочки!» Ну а дальше всё как положено – разбор полётов.

Теперь походы в баню с друзьями запрещены под угрозой развода, поскольку мужчина не смог убедить супругу, что «просто в бане по телеку крутили порнуху, там и увидел». Уроки со старшей дочерью по вечерам теперь делает исключительно он, это чтобы мозги были заняты не порнухой, а чем-нибудь полезным для семьи. Мужу велено записываться на педикюр каждые три недели.

Кстати, загнать его на эту процедуру оказалось сложнее всего, злобно огрызался:
– Да чем тебе не угодили мои ноги? Вечно всё не так. Не хочешь – не кусай, я просто сказал. А вообще ты мне жена, должна принимать меня таким, какой есть, даже если пальцы у меня немножко кривоваты!

Я вот почему вспомнила эту историю. Многие мужики руководствуются увиденным в порнофильмах. Все стереотипы оттуда, не хотят думать, что это постановка, имеющая мало общего с действительностью. И потом требуют от жён или подруг того же, что проделывают актрисы. А не мешало бы им внимательно поглядеть на дяденек с экрана, потом подойти к зеркалу, придирчиво осмотреть всего себя, в профиль и анфас. И провести сравнительный анализ, максимально честный. Уверена, станет грустно.

Кстати, принцип взаимности никто не отменял. Хочешь, чтобы я надела чулки? Пожалуйста. Ну а я желаю каждый день видеть тебя в костюме и при галстуке, вот нравятся мне мужчины в таком наряде, возбуждают. Будь любезен для меня расстараться.

Поговорила с другой своей приятельницей, Мариной, которая в 38 лет поставила себе цель выйти замуж и родить ещё одного ребёнка. Зарегистрировалась на каком-то сайте знакомств, где-то через три года достигла цели, переехала к мужу в Смоленск. Я решила воспользоваться её опытом.

– Слушай, – говорю, – тебе малознакомые кавалеры когда-нибудь присылали интимные фото? Я вот только зашла на сайт в первый раз и сразу получила. Может, это сейчас принято? Что делать-то полагается?

На это Марина ответила:
– Не только малознакомые, а даже совершенно незнакомые. У меня была очень приличная страничка, две фотографии, одна в полный рост, но, конечно, не в купальнике, в хорошей одежде, вторая – лицо крупным планом. В анкете написала всё честно: сколько лет, чем занимаюсь, что ищу спутника жизни. При этом меня просто завалили изображениями своих причиндалов. Спустя две недели подобралась такая коллекция, хоть печатай её на игральных картах для женских тюрем.

Я спросила одного отправителя – а можно фото вас самого? Просто интересно посмотреть, кто приделан к этому хозяйству. А он мне сразу написал адрес, мол, приезжай, я тебе всё покажу, и всего себя, и небо в алмазах. Отвечаю: «Ну вы хоть бы мою анкету сначала посмотрели, мы с вами вообще-то на сайте знакомств, а не на сайте безудержного секса». Он притих, а потом сообщил: «Глянул анкету, видел бы я раньше твой возраст, и фото посылать не стал бы, дура старая».

У другого поинтересовалась, почему он именно мне прислал свою обнажёнку. Мне кажется, лучше отправлять интимные снимки тем барышням, которые в анкете пишут «Моя цель – секс». Ведь есть такие. Они обрадуются, в ответ вышлют аналогичные фото. И всем будет проще и приятнее. А он мне: «Зачем нужна такая шалава, вдруг она меня чем-нибудь заразит? Нет, я хочу серьёзных отношений, но чтобы секс был сразу и страстный!» И это пишет мужик, которому 42 года. Хоть плачь, хоть смейся.

После этого я перешла на платный сайт. Там озабоченных поменьше, но всё равно, из десяти человек шесть ненормальных, двое только притворяются нормальными, а один – женатый в поисках приключений. Долго там сидела, пока случайно не познакомилась со своим Вовой. Он, кстати, тоже был поражён, какие там женщины странные. Полгода мы только переписывались – ни он, ни я до конца не верили, что общаемся с адекватным человеком.

Сколько интересного я узнала от подруги!

– А как это – «притворяется нормальным»? – спросила Марину.
– Ну, вот общаешься, кажется, что человек приятный, начинаешь подумывать о встрече, а он тебе так деликатно: «Как насчёт секса втроём? Или пара на пару?» И давай убеждать, что ничего страшного в этом нет, почти у всех такое было в жизни, пора отходить от старых советских установок, а то ведь так и останешься одна. Надо раскрепощаться, а то и вспомнить будет нечего. Или вот так неожиданно: «Знаешь, есть у меня кое-какая фантазия… Мне очень, очень нравится, когда женщина переодевается в лошадь». Я не стала уточнять, в чём суть такого перевоплощения, отправила этого кавалериста в чёрный список.

Ещё с одним сначала тоже интересно переписывались – о спорте, потом о новом фильме, а в итоге он мне сообщил: «Я по профессии сантехник. Порой прихожу в квартиру, а там хозяйка – красотка, и начинают меня терзать всякие эротические мысли. Я прямо на грани срыва. Давай с тобой поиграем? Будто я явился к тебе на вызов, а дальше сама понимаешь. Но мне надо, чтобы всё произошло так, невзначай, как бы случайно, в порыве. Пиши свой адрес, приеду вечером. С вантузом. Тебе понравится, точно. Да что ты отказываешься, тебе же не 80 лет!»

Тут мне стало как-то не по себе. Не дай бог, труба потечёт в квартире, вызовешь мастера без всякой задней мысли, а он на грани сексуального срыва. Ты ему: ой, помогите, пожалуйста, я того гляди соседей залью! А он в ответ давай подмигивать многозначительно. М-да. Только и останется сказать: «Подождите минуточку, сейчас быстренько переоденусь в лошадь. Я тоже не лыком шита, раскованная и современная!»

Да, хорошо, что Маринка мне объяснила: таких надо сразу блокировать, вступать в переговоры бесполезно. Если просто вежливо отказать, они начинают очень напористо уговаривать, убеждать, аргументировать, мол, с ними-то всё хорошо, это у тебя с головой не в порядке, раз не понимаешь, что сексуальное раскрепощение – это нормально. А потом становятся невероятно грубыми и агрессивными, пишут такое, что надолго остаётся осадочек. Лучше сразу обрывать общение.

Закончив разговор с подругой, прошлась по квартире. Заглянула в гардероб. Что у меня там из домашней одежды? Старые футболки и толстовки сына, две пары спортивных штанов, домашний смешной костюм в развесёленькую пчёлку. Пёстрые носочки. Н-да. Не бывать мне замужем с таким приданым – ни чулок, ни костюма лошади.

Призадумалась. Обычно люди охотно рассказывают о своих бабушках-дедушках, мамах-папах, какими те были в юности, как встретились, полюбили друг друга.

Итак, внучок спросит:
– Бабушка, а как вы познакомились с дедом?

– Да он мне своё фото прислал без штанов. Я сразу всё бросила и поехала к нему.

Думаете, это наше будущее?

Из письма Ирины Липилиной,
г. Тула
Фото: FOTODOM.RU

Опубликовано в №14, апрель 2022 года