Ей захотелось чего-то нового
16.08.2012 00:00
Мы неожиданно легко переступили эту черту

Ей захотелось чего-то новогоЗдравствуйте, редакция газеты «Моя Семья»! Хочу рассказать читателям о своей семейной жизни, возможно – найти единомышленников. А может быть, моя история поможет кому-то наладить отношения. Мы с женой уже много лет живём в так называемом открытом браке: полная сексуальная свобода. Уверен, что это гораздо лучше, чем обманывать друг друга и потихоньку изменять на стороне.

Первые годы после свадьбы мы жили как все, обычной семьёй. Растили детей. Интимные отношения всегда были гармоничными, оба получали от секса удовольствие. Прекрасно помню тот день, когда всё началось, когда я впервые задумался о том, что мне не обязательно быть у жены единственным партнёром. Мы тогда смотрели вдвоём порнофильм. У героя на экране был огромный мужской орган, героиня дико стонала. Жена вдруг с любопытством спросила:
– Интересно, ей не больно?

Её вопрос меня просто зажёг. У самого размер средний, и я всегда при этом мог удовлетворить жену. Но раз ей захотелось чего-то нового… Я тут же поинтересовался:
– А ты сама хочешь попробовать секс с подобной штукой?

Было видно, что ей хочется, но она сначала стеснялась в этом признаться. К тому времени мы были женаты уже 15 лет, нам обоим было по 35. Естественно, пришлось долгое время обрабатывать жену, уговаривать, объяснять, что мне и самому хотелось бы присутствовать при этом. Наконец, она согласилась. Теперь мне надо было придумать, как реализовать эту фантазию на практике.

Мы поехали в Турцию, в Стамбул. Там пошли вместе в турецкую баню – в хамам. Заказали массаж на двоих, и я потихоньку спросил администратора, есть ли у них массажист с большим членом. Он пообещал прислать именно такого и провёл нас в отдельный массажный кабинет. Парень оказался обычной комплекции, но, как выяснилось позже, его размер действительно был впечатляющим.

Для начала я попросил его сделать моей жене массаж, а затем подал знак перейти к интимным ласкам. Он сразу понял, чего я хочу. Из одежды на нём было только клетчатое полотенце на бёдрах, парень скинул его и… Жена осталась очень довольна, да и турок, было видно, сам получил удовольствие. В 35 лет у жены была шикарная фигура, особенно попа и грудь. Когда массажист ушёл, жена обняла меня и поцеловала, как бы в знак благодарности.

Когда мы уходили из хамама, я предложил «нашему» турку зайти к нам в гостиницу вечером, после работы. Вначале мы полчаса посидели, поболтали, выпили коньяку, а затем занялись сексом втроём. Я боялся, что жене будет тяжело с двумя мужчинами, ведь это в первый раз. Но всё прошло прекрасно. Мы занимались этим почти до рассвета, более семи часов подряд, ситуация сильно заводила и меня, и жену, да и турка тоже. Я смог получить разрядку пять раз. Массажист, мне кажется, ещё больше.

Этот первый опыт был потрясающим. Под утро парень ушёл, а мы моментально заснули и проспали до вечера. Когда проснулись, то не было чувства стыда, ревности или сожаления. Мы как-то неожиданно легко и быстро преступили через эту черту. Мы знали, что впереди нас ожидает много нового и интересного. Одно мы решили единодушно – не повторяться, а искать новые лица.

Жена с тех пор полюбила большие члены. Нет, она не испытывает никаких эмоций по отношению к их «хозяевам», ей нравятся именно орудия этих мужчин. Надеюсь, меня все правильно понимают: тут не о любви, не о влюблённости речь. Мы с женой любим только друг друга, это чувство – оно наше личное, сокровенное. А групповой секс, который мы практикуем с тех пор, – только приятное удовольствие. Наша любовь стала даже крепче, хотя мы в браке уже более 30 лет. Единственное ограничение: не позволяю жене при мне заниматься оральным сексом с другим мужчиной. Я, наверное, не смогу после этого целовать её. Возможно, у неё бывает оральный секс с другими партнёрами, когда меня нет рядом. Но я об этом не знаю.

Жене нравятся русские мужчины: ведь они высокие, стройные, сильные, у них красивая фигура, длинные ноги и руки, ну, и главные размеры не разочаровывают. Сейчас у неё новое желание: съездить в Хорватию или Черногорию и попробовать местных мужчин. Ей кажется, что они тоже хорошие любовники. А раз жене этого хочется – то и я поддерживаю её желание. Так что держись, Хорватия, мы едем!

Жена говорит, что я хороший муж. Наверное, это так. Я тоже всегда говорю ей, что она прекрасная жена – во всех отношениях. Сегодня ей, как и мне, за пятьдесят. Но внешне она выглядит намного моложе. Многие при знакомстве думают, что ей нет и сорока. Мы живём счастливой, свободной, раскрепощённой жизнью. Не ругаемся, не ссоримся, не ревнуем, не обманываем друг друга. Наши нервы в отличном состоянии, а активная и приносящая удовольствие половая жизнь омолаживает, сохраняет здоровье. У нас много друзей, с которыми легко и весело общаться. Разумеется, наши дети и внуки даже не подозревают о нашей второй, тайной жизни. Семью мы от этого ограждаем. Они не должны знать об этом. А вот с теми читателями, которых заинтересует наша история, с удовольствием поделюсь подробностями.

Из письма К.,
г. Алма-Ата, Казахстан


От редакции. Мы понимаем, что история, скорее всего, полностью выдумана читателем, но публикуем как пример того, о чём мечтают некоторые мужчины.