СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Мелочи жизни Водить «КамАЗ» мне в самый раз
Водить «КамАЗ» мне в самый раз
20.08.2012 00:00
Если вас, интеллигентов, не понимают, скажите матом

Водить «КамАЗ» мне в самый разЗдравствуйте уважаемая редакция «Моей Семьи»! Я так давно читаю вашу газету, что кажется, будто мы с вами уже знакомы миллион лет. Я четвёртый год замужем, счастлива и ещё раз счастлива. Считаю, что в жизни всё надо делать самой, не стоит сидеть и ждать, когда фортуна повернётся к вам передом и как следует «фортанёт», после чего наступит полоса везения.

Многие пишут, как их всё достало, жизнь дерьмо, муж алкаш и драчун, дети не слушаются, соседи сводят с ума, государство не заботится, врачи не лечат, и вообще так хреново, что хочется повеситься на ближайшем дереве.
Блин, вы всерьёз думаете, что золотая рыбка за один заход исполнит все ваши желания? Что Билл Гейтс выделит миллиончик на ваши личные нужды? Или Роман Абрамович купит ваш футбольный клуб и повысит зарплату? Нет, ребята, так не бывает. Да будет в вашей жизни только то, за что вы готовы бороться.
Хотите денег? Заработайте. Не можете найти работу? Хреново ищете. Дети плохие? Но вы же сами их такими воспитали. Муж дурак? Не живите с дураком. Соседи идиоты? Закидайте их окна яйцами. Только представьте: сидит ваша соседка вечером, пьёт чай, а тут в окно влетает яйцо и как долбанёт ей в лоб! А вы стоите за кустами и ржёте. И сразу жизнь вроде как налаживается. Будьте проще, подходите ко всему с юмором. Дуракам легче живётся – с них спрос меньше.
Я хотя по возрасту маленькая, да удаленькая. Если вас, интеллигентов хреновых, не понимают, скажите матом, чтобы все обалдели, – вот тогда всё для вас и сделают. У нас в России без мата никуда!
Начальник ваш козёл? Бывает. Но поскольку его всё равно уже не исправишь, ищите к нему подход. Правда, помните: лесть не лучший выход.
Лично я живу по принципу «всё лучшее – людям». Соседям – самый лучшие яйца в окна (а мне обеспечен здоровый смех); начальству – лучшие слова: так точно, сэр! будет сделано, мэм! А как выйду за дверь – да сейчас прямо! А не пошли бы вы куда подальше? Главное, не портить зря свои нервы.
Возьмём, к примеру, ситуацию на дорогах. Сколько же хамов развелось! Но вы не бойтесь и посылайте всех на хрен прямым текстом. Я вот езжу всего четыре месяца, но уже понимаю, что в ближайшем будущем мне понадобится или электрошокер, или что-нибудь покруче, потому что уступать всякому быдлу дорогу не собираюсь. И бояться никого не стану – кто они, в конце концов, такие, чтобы мне угрожать? Да они такое же чмо, как и я, – вот и поговорили, называется.
Недавно прыгнула с парашютом и поняла, что ничего бояться не надо, а нужно быть самим собой, и тогда всё будет круто!
Я постоянно участвую во всяких конкурсах, отправляю свои фотографии в газеты и журналы, сейчас вот учусь на права категории «С» – просто так, для себя, хочу уметь водить «КамАЗ». Это ведь так здорово, когда есть стремление к чему-то новому и непознанному. Понимаю, что бисероплетение не для меня, а вот водить «КамАЗ» мне в самый раз!
Я сочиняю стихи, маленькие рассказы, недавно сделала себе татуировку на пояснице. И муж не против, так как смогла доказать ему, что мне это нужно. У всех есть свои маленькие слабости, у моего мужа слабость – я, вот и пользуюсь этим. И я его люблю и горжусь тем, что он понимает, как мне важно быть самой собой.
Милые дамы, не дайте загубить свою индивидуальность, боритесь за счастье, прекращайте ныть и возьмите себя в руки! Счастье есть, оно совсем рядом, просто нужно оторвать зад от дивана, забросить любимый сериал «Ефросинья», перестать жрать как свинья и уже, наконец, заняться своей фортуной.
Вы и есть вечный двигатель! Счастья всем, удачи и любви. А я уже счастлива, удачлива и любима.

Из письма Ирины Бессоновой,
г. Тула