СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Воспользовалась доверчивостью полиции
Воспользовалась доверчивостью полиции
14.07.2022 15:08
ВоспользоваласьЗдравствуйте, «Моя Семья»! На сайте знакомств не всегда сразу понятно, кто тебе подойдёт, а кто нет. Между прочим, я именно там познакомилась с будущим мужем, и сначала он мне не понравился. Писал с ошибками, чего я не выношу. А самое главное, я вообще тогда страдала по другому мужику.

К тому же у него на странице не было фотографии, а у меня прямо написано – без фото не отвечаю. Он ко мне обратился, я спросила его с сарказмом, почему такой непонятливый. Объяснил: снимки не размещает, поскольку является сотрудником полиции, но это легко исправить. Скинул мне фото. Внешне не особо понравился. Потом ещё несколько раз писал мне, я отвечала равнодушно.

Через некоторое время начала советоваться с ним по поводу отношений с другим мужиком. Его это злило, хотя вида не подавал, даже что-то отвечал. Только недавно признался, что всё это было ему крайне неприятно, но терпел ради общения со мной. Он долго звал меня на свидание, а я всё не шла, ибо дура. Ну, это уже потом поняла.

Наконец всё-таки согласилась, поскольку с тем мужиком, по которому страдала, у меня ничего не получалось. Сразу сказала: хочу попкорн и на вышку – у нас в городе есть точка, с которой он виден весь, красиво.

Поехали туда на своих машинах, там начали целоваться, как будто уже сто лет находились в отношениях. Он удивил тем, что ради самого вкусного попкорна съездил в кинотеатр на другой конец города.

Да, ещё перед поцелуями он вдруг сказал мне:
– Извини, не знал, какие цветы ты любишь.

Я скорчила морду:
– Только не говори, что ты припёрся с букетом.

Ну да, я не романтичная, к тому же в тот момент вообще не воспринимала его как мужчину. Он растерялся, достал с заднего сиденья букет роз.

В итоге мы пообжимались на горе, а потом поехали к нему. Кстати, я сама предложила, только предупредила, что сначала мне надо завезти домой букет. Завезла, приехала к нему и, как говорится, воспользовалась доверчивостью нашей полиции.

Вот и вышло, что наше первое свидание стало единственным, причём и секс на нём случился сразу. Я ему так и говорю: ты оказался легкодоступным милиционером.

А потом мы просто стали жить вместе, это получилось как-то само собой. После первой ночи я уехала домой, ему с обеда нужно было на смену. Вечером он мне позвонил, попросил выйти. И просто отдал мне ключи от своей квартиры.

Пару месяцев пожили, потом расписались. Вообще я против того, чтобы регистрировать отношения, но тут почему-то согласилась.

Из письма М.А.

Опубликовано в №26, июль 2022 года