По прозвищу Кинорежиссёр
22.07.2022 00:00
К счастью, не с обеими сразу, а по очереди

По прозвищуЗдравствуйте! Никогда не думала, что буду писать в теме для взрослых, но не зря говорят – не зарекайся. Супруг рассказал такое, что я всерьёз ощутила себя монахиней в средневековом католическом монастыре. Очень хочется спросить у людей: неужели я так безбожно устарела, совсем не разбираюсь в новомодных веяниях?

У мужа есть один клиент, очень обеспеченный человек, практически олигарх. Ему уже за шестьдесят. Но кроме официальной жены, есть ещё две любовницы, причём разного возраста. Я понятия не имею, в курсе ли супруга, но он всех их по очереди катает за границу. Если одной меняет автомобиль, обязательно в скором времени новенькими машинами обзаведутся и две другие.

Одной любовнице подарил квартиру, второй пока оплачивает съёмную, но покупка уже не за горами. Вроде бы у одной из подруг есть от него ребёнок. Впрочем, раз всех устраивает такое положение – ради бога. В каждой избушке свои погремушки. Других подробностей жизни этого клиента мы с мужем до сих пор не знали, но олигарх сам решил преподнести сюрприз.

Мой супруг, в отличие от меня, в своё время, как говорится, прошёл Крым и рым, поэтому его сложно удивить чем-либо на тему секса. Нужно прямо-таки очень сильно постараться. Но вот на днях он пришёл с работы с таким вытянутым лицом, что я перепугалась не на шутку.

Оказалось, этот самый олигарх, респектабельный и очень уважаемый в определённых кругах мужчина, снял на смартфон свои совокупления с «любимыми женщинами». К счастью, не с обеими сразу, а по очереди, но от этого ситуация не стала менее дикой. И не просто снял, а ещё показал моему супругу с напарником (парню около 40 лет). Мало того, ещё и приговаривал:
– Смотрите, как она вот тут вот делает.

Вообще, моего мужа очень сложно поставить прилюдно в неловкое положение. Увидев это «кино», он спросил:
– Я чего-то не понял, ты хвастаешь, или нужен совет?

Вроде посмеялись и спокойно разошлись. Но дома муж эту историю комментировал в таких глубоко нецензурных выражениях, что теперь я серьёзно сомневаюсь в существовании мужской солидарности. Даже у моего супруга, который, поверьте, видел всякое, эти откровения вызвали шок. Он мне сказал:
– Теперь главное преодолеть брезгливость при рукопожатии.

А к олигарху отныне навечно прилипло прозвище Кинорежиссёр.

Мне трудно понять, зачем немолодой человек сделал такое. Подозреваю, виной тому избыток денег на фоне приевшихся удовольствий и развлечений. Думаю, дядя явно рассчитывал на одобрение – «ого», «ну ты и самец», но простые работяги не пожелали впечатляться и бурно завидовать. Муж говорит, что напарник тоже оказался молодцом, в тот момент и бровью не повёл. Только когда «кинорежиссёр» отбыл восвояси, парень дал волю своему изумлению, у него просто челюсть отвалилась и едва не отдавила ноги.

Я сама не видела этого «кино», и то стало мерзко на душе. Не представляю, как человек не стесняется демонстрировать подобное, в общем-то, малознакомым людям.

Вот интересно, в наше время такое уже в порядке вещей и просто мы  динозавры из каменного века, или всё-таки у того олигарха произошёл сдвиг по фазе? Может быть, это у него так начинается старческий маразм?

Из письма М.
Фото: FOTODOM.RU

Опубликовано в №22, июль 2022 года