СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Здесь действует тайное общество
Здесь действует тайное общество
03.08.2022 00:00
Порядочная женщина приехала на курорт

Здесь действуетВсем добрый день! Не собиралась писать в газету, но не выдержала. Стали часто попадаться высказывания женщин на тему «нельзя постоянно подозревать мужа, следить за ним, нужно доверять и любить, тогда он никогда не изменит». Барышни, вы в своём уме? Действительно верите в существование верных мужей, не косящих глазом на сторону при первой возможности?

Давайте назовём вещи своими именами. Женщина может быть умной, ухоженной, стильно одетой и вообще красавицей, но тягу мужиков к разнообразию этим не победить. Конечно, чтобы выглядеть приличным человеком, а не гулякой и бабником в вечном поиске, сильный пол всегда придумывает себе оправдание – жена располнела, похудела, поседела, занудная, скандальная, неласковая… Список можно продолжать до бесконечности. Но причина на самом деле одна – хочется новенького, свеженького.

Приведу собственный пример. В июне поехала отдыхать в Краснодарский край. Разумеется, хотела в отпуск с мужем, но он отказался наотрез: якобы на работе аврал, завал, он такой бесценный кадр, что его не отпустят даже на неделю. Ладно, не проблема, отправилась одна. Отели не люблю, нашла в интернете комнату, списалась с хозяйкой Галиной.

Когда приехала и вышла из такси, обалдела – думала, там тётенька в халате и шлёпанцах, привезла ей в подарок платок, а меня встретила женщина потрясающей красоты: стройная, в алом сарафане, чёрные волосы, огромные яркие глаза, просто Кармен. Галина сказала, что ей уже пятьдесят, – поверить невозможно, больше 35 не дашь, кожа гладкая, фигура супер. И такая активная, пробивная, ловкая, настоящая бизнес-леди. Сдаёт несколько домиков, имеет два магазина, всё сама.

Через три дня у меня в комнате сломался телевизор. Позвонила Галине, она сказала, что пришлёт мужа, тот починит. Явился её супруг – слова доброго не стоит, маленький, тощенький, лысый, глазки бегают, но с поломкой справился легко. И тут же начал совершенно недвусмысленно клеиться ко мне, распустил руки, полез целоваться. Да, я моложе его жены на десять лет, но внешне в подмётки ей не гожусь, скажу честно. Выгляжу неплохо, стройная, талия на месте, но Галина-то просто Мисс Вселенная.

Я дала понять этому нахалу, что замужем, порядочная женщина, приключений не ищу, не для того приехала на курорт. Мне нужны море, солнце, ягоды-витамины, а не сомнительные ухаживания какого-то хорька.

Ладно, он убрал загребущие руки, скромно присел за стол, попросил чашку кофе. Отказать неловко, всё же муж хозяйки, да и телик починил. Дальше вёл себя прилично, хотя начал захаживать чуть ли не каждый день. Объяснял, что жена занята своим бизнесом, дочка уехала на сессию, дома тоскливо. Приходил тихонько, прячась от соседей.

Я этого Славу не прогоняла, скучновато одной на отдыхе, а знакомиться на пляже, на набережной – не мой стиль, вообще трудно схожусь с людьми. Мы с ним болтали, он много рассказывал о разных городах, о службе – военный в отставке. Всё время нажимал на свои похождения. Его послушать, так просто Казанова, столько женщин у него было, и все красавицы, и все за ним сами бегали. Ну да, так я и поверила.

Впрочем, жену-то вон какую отхватил, наверное, не всегда был таким невзрачным хануриком, возможно, в молодости выглядел лучше.

А Слава заливается соловьём, как они с друзьями в гарнизоне организовали «тайное общество донжуанов», написали устав, правила – к жёнам товарищей не подкатывать, больше трёх раз секс не предлагать, женщина не должна встать с постели неудовлетворённой. И прочая ерунда. Так серьёзно всё излагал мне, будто это самые ценные воспоминания его жизни.

Я спросила, неужели он такую красивую жену постоянно обманывал, изменял ей? Глупо менять её на других, они точно ничем не лучше. У Славы прямо лысина заблестела от возмущения, удивился – и как я не понимаю, скучно, когда одно и то же. К лицу, фигуре привыкаешь, а мужчине важны перемены – новый аромат, жесты, улыбка, другой голос, особые манеры. Ему это интересно! А с супругой-то всегда успеешь.

Ещё и начал жаловаться на жену: она такая строгая, никаких вольностей в постели, никаких игр, не разрешает ему даже посмотреть эротическое кино, а его это возбуждает. К тому же перекрасилась в брюнетку, хотя ему больше нравятся блондинки и светло-рыжие, «вот как ты, Ирочка, у тебя волосы золотые, и сама ты чистое золото, такая шикарная женщина, позволь хотя бы в щёчку поцеловать».

В итоге я отругала его и выставила, велев больше не приходить, не позориться. Даже неловко перед Галиной – она занята магазином, заботится о благосостоянии семьи, а я тут слушаю похабные рассказы её муженька-бездельника.

Но, надо признаться, через пару дней заскучала без Славы-болтуна. К тому же поссорилась с мужем. В мессенджерах переписывались постоянно, но как позвоню – либо не берёт трубку, либо голос недовольный, словно я оторвала его от совещания с министром. Отвечает односложно и явно не слишком соскучился. Скорее всего, и не один дома, так мне показалось.

Устроила скандал. Сказала, что поменяю билет и приеду в любой момент, пусть понервничает. Бросила трубку. А тут и Славик явился не запылился, сообщил, что Галя уехала по делам, вернётся через три дня. Принёс бутылку шампанского, коньяк, свежую клубнику и мороженое. Прямо растрогалась – надо же, чужой мужик, а запомнил, что это мой любимый десерт, я случайно упоминала в разговоре. Муж-то моих вкусов не знает, хотя вместе живём шесть лет, обидно.

В общем, всё смешалось: злость на супруга, радость от такого внимания, скука, да и любопытство. Читала где-то, что лысые мужчины самые страстные любовники, у них много какого-то гормона, от которого выпадают волосы. Мы со Славой оказались в постели, после шампанского и коньяка, конечно.

Не скажу, что была в таком уж восторге. Он партнёр неплохой, заботливый, потенция хорошая, размер не подкачал, хотя сам маленького роста. Но я ожидала более ярких впечатлений, а возможно, в глубине души всё же было совестно перед Галей. Не то чтобы я раскаивалась – понимаю, он всё равно постоянно ей изменяет, не со мной, так с другими. И всё же утром проснулась в плохом настроении. Решила, что зря затеяла это, видно, морской воздух опьянил, ударил в голову.

Правда, ещё пару раз мы переспали со Славой, похоже, я надеялась на чудо – вдруг проскочит искра, запорхают «бабочки в животе». Нет, ничего такого не произошло. Он, кстати, меня превозносил, хвалил и фигуру, и глаза, и темперамент, говорил, такой прекрасной женщины у него не было, обещал, что никогда не забудет эти волшебные ночи. Не очень верю, но приятно.

С мужем помирилась, вернулась домой в срок, без сюрпризов. В квартире чисто, явных следов измены не обнаружила. Но неделю спустя, делая уборку, вымела из-под кровати чужой кулончик. Дешёвая бижутерия. Видимо, приводил совсем простенькую тётку. Показала супругу – покраснел, побелел, ни в чём не признался, свалил на моих подруг. Но подружки у нас и не бывают почти и уж точно такую дешёвку не носят. Стало ясно – изменял, мерзавец, поэтому и в отпуск со мной не поехал. У него прямо дома эротический туризм, не отходя от кассы.

Ну что же, теперь мы квиты, даже рада, что уступила Славе, не так обидно. Счёт один – один. Только ведь я-то изменила случайно, так сложились обстоятельства, а муж явно стремился к этому, планировал заранее. Поругались, конечно, не разговариваем. Жду, пока приползёт извиняться. Впрочем, понимаю: все так живут, не разводиться же из-за этого.

Но ждать от мужика верности – верх наивности, честное слово. Уж как Галина хороша, а супруг смолоду постоянно бежит налево. Да я и сама – интересная, такое впечатление произвела на Славика, такие он мне отвешивал комплименты, теперь каждое утро пишет приветы, умоляет прислать фото. А моему законному мужу мало меня, шикарной женщины, непременно нужно за моей спиной обольстить какую-нибудь дурочку с дешёвкой на шее. Вот она, подлая мужская психология.

Из письма Ирины,
г. Оренбург
Имена изменены
Фото: FOTODOM.RU

Опубликовано в №29, август 2022 года