Просто убьёт без разговоров
30.11.2022 16:52
Немного обо мне: капризная, эгоцентричная, избалованная

Просто убьётВсем добрый день! Расскажу свою историю. Принимать решение мне не нужно, но хотелось бы узнать разные мнения, пусть даже неприятные. Интересно, как читатели отреагируют на мою ситуацию. Подтверждаю: всё написанное – правда. Случай нестандартный, но скажу вам по секрету – люди живут по-разному, не обязательно так, как принято.

Мне тридцать, замужем восемь лет, сын первоклассник. Муж старше меня на девять лет. Замуж я выходила, желая спрятаться за «каменной стеной», иметь этакого мужа-папочку. Решение вступить в брак – осознанное, даже таблицу составляла, куда вписывала положительные и отрицательные качества жениха. Всё совпало на сто процентов: я искренне считаю, что мой муж идеален.

Он очень предан семье, трудится на износ, отлично зарабатывает. Дома, после работы, «дежурит по кухне», потому что заниматься домашним хозяйством не умею и не хочу. Да-да, просто лежу вечером на кровати, а он готовит. В любых совместных действиях мои желания приоритетны – всегда.

За ребёнком муж ухаживает лучше меня. Начиная с младенчества сына я не боялась оставить их вдвоём и всегда была уверена, что папа не подведёт, всё в порядке. Ремонт тоже делал сам – руки у него растут откуда надо, благодаря чему мы неплохо сэкономили. О моей родне никогда не сказал ни одного худого слова.

У него есть единственный друг, с которым я в прекрасных отношениях. Какая бы проблема у меня ни возникла, муж всегда говорит: «Сейчас всё уладим, главное, не расстраивайся».

Ну а теперь обо мне. Капризная, эгоцентричная, избалованная. И самое главное: у меня есть любовница, уже третья. Муж о них знает, я однажды честно сказала о желании попробовать секс с девушкой. Он тогда ответил: «Ни о чём подобном и речи быть не может, это измена».

Но я, конечно, не послушала его. С первой подругой встречались полтора года, со второй состоялось лишь одно свидание – а вот с нынешней мы вместе уже год. Живёт эта девушка в соседнем квартале, иногда остаюсь у неё ночевать.

Сначала муж запрещал встречаться с ней, но, видя, что я всё равно делаю по-своему, уступил. Понимает: если слишком натянет поводок, я могу уйти. А так, видимо, надеется – перебешусь, нагуляюсь и успокоюсь.

Теперь о девушке. Ей 34 года, живёт одна, очень хочет иметь семью. Не раз говорила, что её не устраивает роль любовницы, предлагала переехать к ней, но я помалкиваю. Она вынуждена терпеть все мои капризы, свои условия не диктует – такие отношения у неё впервые. Предыдущие партнёрши бегали за ней, умоляли не бросать их.

Я не хочу обижать свою подругу, очень уважаю её, дорожу нашими отношениями, но, стоит мне прийти к ней, сразу же смотрю на часы. Обычно через пару часов муж начинает слать сообщения, уточняет, когда меня ждать. И я ухожу – а она остаётся одна.

Не раз предлагала построить отношения с кем-нибудь ещё, но она отвечает, что хочет постоянно встречаться только со мной. Относится ко мне очень внимательно. Вспоминаю такой случай: полгода назад мне сделали подтяжку груди. И муж, и подруга уговаривали отказаться от этой затеи, мол, я и так красивая. Но я поступила по-своему.

После операции муж не смог забрать меня из больницы – на работе аврал. А она приехала на такси, с цветами, привезла к себе, уложила, сбегала за обезболивающим, покормила с ложечки. Она вообще очень заботливая.

Секс с ней феерический, завожусь от одного прикосновения. Эмоциональная разрядка тоже присутствует, и это для меня даже важнее, чем чисто физическое наслаждение. А вот муж-флегматик не возбуждал никогда, интим с ним унылый и скучный.

Что ещё сказать. Вот такая я мерзавка. Единственное, что утешает, – с другими мужчинами после свадьбы не спала, супругу ни разу не изменяла, считаю это унизительным для обоих. А секс с девушками – вовсе не измена, таково моё мнение.

Да, мне интересен эмоциональный секс. Что толку от физической разрядки, если эмоции не выплеснулись? В этом плане мне с подругой очень повезло, и я не считаю, что поступаю непорядочно. А если лечь в постель с другим мужиком, сразу начнутся сравнения и, скорее всего, не в пользу супруга. Выглядит это примерно так: «Дорогой, ты меня не удовлетворяешь, мне с тобой плохо, доберу своё с любовником». Но это же оскорбительно! А секс с девушкой – просто дополнение интимной жизни, и никому не обидно.

По-моему, ни один даже самый фантастический любовник никогда не заменит в постели женщину. Возможно, будь у мужа другой темперамент, мне бы нравилась близость с ним – но всё равно хотелось бы добавки.

Постоянно жить с моей подружкой точно не хочу. Иногда она в порыве отчаяния обличает меня: мол, тебе со мной прикольно, дома у тебя всё есть, но там скучно – и поэтому ты приходишь ко мне, получаешь удовольствие и уходишь. Нет, мне не только секс с ней нужен. Мы можем часами разговаривать, между нами много тепла. Нежность, забота – всё это тоже есть, что для нас обеих очень важно. Но – жить вместе… Зачем?

Ладно бы муж откровенно раздражал или был неприятен. Но я к нему прекрасно отношусь. К тому же он не посягает на мою свободу, разрешает встречаться с девочками, хотя и недоволен. А к подруге переедешь, так она на сторону даже посмотреть не даст, а за «поход налево» убьёт без разговоров.

Мужа моего она терпит, поскольку у него официальные права на меня. Кстати, у них неплохие отношения, даже иногда пиво у нас дома вместе пьют. Сама я спиртное не употребляю, но сижу рядом.
Если бы у меня была своя жилплощадь, я бы с удовольствием ушла от супруга. Жила бы одна, навещая ребёнка по выходным. Да, я отдаю себе отчёт: сын в любом случае останется с мужем, он прекрасный отец и как родитель намного лучше меня. Ему хотелось бы ещё детей, да только мне это не нужно.

Эх, хорошо жить в одиночестве – работать, крутить романы и полагаться только на себя. Мне вообще тяжело постоянно находиться рядом с кем-то, я почти физически чувствую, как нарушается моё личное пространство.

Возможно, муж тоже недоволен нашей интимной жизнью и имеет связи на стороне. Мне об этом ничего неизвестно. Ещё в самом начале знакомства предупредила: ты всё равно рано или поздно станешь изменять, но, пожалуйста, делай это так, чтобы я не знала.

Я не лезу в его телефон, не просматриваю переписку. Если он сообщает, что на два дня едет в командировку, никогда не звоню его начальнику и не выведываю, где находится мой супруг. Не вижу смысла выискивать компромат. Узнаю наверняка об измене – уйду, а если по-тихому, то ради бога. В отношениях с девушкой – те же принципы.

Всех, кто захочет высказаться, прошу не призывать на мою голову кары небесные. Мне интересны любые мнения, но не желаю читать гнусные комментарии. Хотя отлично понимаю, что кому-то моя история покажется неприятной.

Из письма Л. Н.
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №46, ноябрь 2022 года