Пол залит кровью любовницы
07.12.2022 14:08
А я позвонила в милицию и уселась ждать

Пол залитЗдравствуйте! Хочу рассказать две любопытные истории, сохранившиеся в памяти. Думаю, в рубрике «Только для взрослых» им самое место.

Первый случай – вполне обычный. Жила семья, муж гулял направо и налево, бывает такое. Слишком красивый, девки и бабы сами липли, а те, кого обхаживал он, никогда не отказывали. В общем, изменял законной жене с лёгкостью. Иногда она молча терпела, а бывало, что поколачивала любовниц. Утешала себя тем, что супруг, во-первых, очень привязан к детям, а во-вторых, с другими девками просто гуляет, зато ей принадлежит полностью.

Так и продолжалось до поры до времени. Но случилось так, что неверный муж влюбился не на шутку и начал не просто погуливать, а пропадать целыми вечерами. Вычислить соперницу оказалось несложно, и сперва жена поговорила с ней по-хорошему. Это, естественно, не помогло. И однажды вечером обманутая супруга побежала бить разлучницу.

Та жила в частном секторе. За забор мстительница прорвалась без проблем. Заглянула в окно и увидела мужа, как она сама выразилась, «в плавочках». Дама с лёту высадила стекло, чем фактически предупредила «голубков» о своём визите.

Любовница скрылась в глубине квартиры, а муж перехватил ворвавшуюся в дом супругу – иначе она могла расцарапать сопернице всё, до чего сумела бы дотянуться. Надо сказать, царапать было чем – ногти отрастила длиннющие. Обе дамы оказались примерно одинаковой комплекции, а посему победа наверняка оказалась бы на стороне законной супруги.

В итоге муж утащил разъярённую подругу жизни домой, после чего быстро собрал вещи и ушёл к новой пассии. Но вместе влюблённые прожили недолго. Он затосковал через месяц. Даже мне признался – всё не то, дом чужой, ребёнок чужой, еда чужая.

Вернулся к жене. Она приняла, но жилось ему теперь не так комфортно, как прежде, да и отношения вконец испортились. Мужчина переживал, стал сильно пить. С женой ссорились, иногда дрались на равных. В итоге он умер, хотя совсем молодой был.

Второй эпизод и грустный, и смешной. Здесь, наоборот, любовница лезла в дом к законной жене, выбив стекло на веранде. Неописуемое зрелище – половина тушки в доме, попа на улице, ноги болтаются… Но всё по порядку.

Началось дело с того, что жена, узнав об измене супруга, от расстройства наглоталась успокоительных препаратов. Неверный муж был медиком, поэтому достать их не составило труда.

И вот ночь. Она лежит в прострации, и тут появляется разлучница – выяснить, кого из них мужик больше любит. Палкой вышибла стекло на веранде и ринулась внутрь. Хорошо, дети спали в дальней комнате, даже не проснулись.

А жена, услышав стук, гром и звон, через силу вышла. Видит – стекла нет, кругом осколки, а прелестница застряла в оконном проёме. Пока она корячилась, законная супруга позвонила в милицию и уселась на табуреточку ждать исхода. Под действием таблеток всё казалось нереальным, словно во сне.

Любовница же, наоборот, в предвкушении предстоящей беседы была взбудоражена, в крови бушевал адреналин. Говорят, женщины в таком состоянии выбивают стёкла и выламывают рамы голыми руками, а она всё-таки палкой орудовала. Правда, сильно порезалась, но боли, видимо, не ощущала.

Жена потом рассказывала: на веранде весь пол был залит кровью. Она ещё долго вспоминала, как эта «лебедь белая» громко пыхтела и, вся в кровище, протискивалась в окно – ну просто кадр из фильма ужасов.

Но больше всего её возмутила собака, которая ещё со щенячьего возраста бросалась на всех, кто входил в дом. А тут даже не тявкнула ни разу! Видно, почуяла адреналин, бушевавший в бабе, и решила не рисковать.

Зато приехавший наряд милиции облаяла на совесть.

Из письма Н.
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №47, декабрь 2022 года