СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Небо и земля Россия будет на первом месте
Россия будет на первом месте
13.01.2023 11:46
Передаю привет из 2060-х годов

Россия будетЗдравствуйте, уважаемая редакция! Хочу рассказать о необычном сне, увиденном однажды в новогоднюю ночь. Но вначале – небольшая предыстория.

Ещё в 90-е годы я познакомилась с замечательной женщиной, которая очень хорошо разбиралась в нюансах хиромантии. Она превосходно гадала по линиям обеих ладоней – рассказала мне о прошлом, а также предсказала дальнейшую судьбу. Поведала и о моих детях-подростках, очень точно обозначив все их положительные и отрицательные стороны. И добавила, что если бы я начала заниматься эзотерической практикой, то могла бы многого достичь на этом поприще.

– Это потому, что у меня сильная биоэнергетика? – попыталась я угадать.
– Нет, просто ты занималась этим в прошлой жизни, – пояснила она.

Думаю, так оно и есть, ведь мой прадед цыган. Да и я сама не раз замечала, что могу объяснить то или иное мистическое явление, словно когда-то уже сталкивалась с ним. А многие вообще считают меня ведьмой.

Хиромантка поведала интересную и очень важную вещь.

– Обращай особое внимание на сновидения, ведь тебе часто снятся вещие сны, – посоветовала она. – Но некоторые из них – не просто предчувствия. Ты обладаешь способностью не только видеть будущее, но как бы притягивать, ускорять некоторые грядущие события – как хорошие, так и плохие.

Что имелось в виду, женщина не пояснила. Лишь добавила, что я сама всё пойму в своё время.

Спустя несколько лет, в новогоднюю ночь, мне приснился необычный и очень яркий сон. Он не похож ни на один из тех, что видела прежде. Надо заметить, что в вещих снах я ощущаю себя так, словно всё происходит в реальности.

В те годы я очень сильно переживала за Россию и наш народ – пыталась понять, какой дорогой пойдёт страна, какой путь развития изберёт. И вот в ночь на 1 января 2005 года приснилось, будто я очутилась в каком-то незнакомом городе.

Иду по тротуарам, вдоль которого сидят торговцы, а на поддонах перед ними разложен разнообразный товар. Продавцы в основном азиатской внешности, хотя встречаются и европейцы. С левой стороны видна дорога, а за ней далеко – сопка, возле которой в несколько рядов стоят четырёх- и пятиэтажные дома из серого камня. А ещё дальше синеет едва различимая полоска моря.

Вроде что-то знакомое, но явно не Россия. Немного грязновато, чувствуется, что захолустье. День очень солнечный, жаркий.

Я подошла к одному лотку, за которым стоял парень.

– Скажите, пожалуйста, какая это страна? – спрашиваю.
– Япония, – отвечает парень.
– Что-то не похоже на Японию, – засомневалась я. – Это Япония прошлого?
– Нет, сейчас 206… год.

Какой именно год из 2060-х, я не расслышала. Переспросила несколько раз, но так и не поняла ответа. И очень удивилась – никогда бы не подумала, что в Японии будущего торгуют на улицах, словно в России 90-х.

– Простите моё любопытство, – извинилась я перед парнем. – Просто я не местная. Я из России начала XXI века. Вас это не изумляет?
– Нет, – совершенно буднично ответил продавец. – Вы что-нибудь хотите спросить о нашем времени?
– Да, вы не ошиблись. Вопросов много, но ответьте хотя бы на один: какое место в мире сейчас занимает Россия?

Молодой человек заговорил, размахивая руками. Я мало что понимала, но хорошо запомнила главные слова:
– Было нулевое, стало первое.
– Отдали ли мы вам Сахалин? – поинтересовалась я.

Почему спросила про Сахалин, а не про Курилы, сама не знаю.

– Нет, – улыбнулся парень. – Извините, я должен ненадолго отойти, надо отца позвать.

Он куда-то отлучился, а я не стала дожидаться. Пошла сквозь толпу торговцев, а когда обернулась, снова увидела того парня – он уже шёл с пожилым мужчиной. Но я решила отправиться к морю. Дошла до сопки, остановилась. Увидела много людей, на море – яхты. Солнце отражалось на водной глади, было очень тепло, и мне нестерпимо захотелось взмыть вверх, подобно птице. Так я и поступила – в тот же момент взлетела и помчалась к морю. Вдруг слышу разговор каких-то женщин внизу.

– Смотри, смотри – летит! – воскликнула одна.
– Ну и что особенного? – пожала плечами вторая. – Сейчас уже существуют такие технологии.

На этом месте удивительный сон закончился, и я проснулась. Долго приходила в себя от увиденного. Думаю, всё это со временем обязательно сбудется.

Может, когда-нибудь напишу о своих снах про Путина. Хочу лишь сказать, что у нас замечательный президент, он очень любит Россию, переживает за неё. И мы все должны ему помогать, хотя бы мысленно посылать главе страны свою добрую энергию.

С Новым годом, друзья! Счастья вам всем!

Без подписи,
Московская область
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №1, январь 2023 года