СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Небо и земля Это связано с чёрной магией
Это связано с чёрной магией
16.02.2023 15:42
Чем заканчивается прогулка под окнами больницы

Это связаноЗдравствуйте, моя родная газета! Считаю «Мою Семью» главным периодическим изданием России, я с вами с 2009 года. Очень люблю рубрику «Не от мира сего», мне нравится читать о загадках и тайнах вселенной, обо всём непознанном и потустороннем. Не так давно и со мной произошёл непонятный случай.

Однажды у мамы стало сильно прихватывать сердце. Это выглядело очень странно, ведь раньше мамуля никогда не жаловалась на сердечные боли, а тут буквально на глазах таяла, её состояние ухудшалось. Вызвали врачей, они проверили давление, сделали кардиограмму – всё в норме.

Рядом с нашим домом располагается кардиоцентр. Мама на всякий случай прошла там полное обследование: снова кардиограмма, УЗИ, другие процедуры… И снова медики не нашли никаких угрожающих отклонений. А мамино самочувствие лучше не становилось.

Тогда я посоветовала маме старинный народный способ: подышать сбором лечебных трав. Мама прислушалась к совету и, к моей радости, вскоре почувствовала значительное облегчение. Боль почти полностью утихла. А три дня спустя после лечения травами мы с ней нечаянно стали свидетелями непонятного явления.

На столе рядом с посудой, где стоял травяной сбор, кверху лапками валялся огромный зелёный «мотыль» крайне неприятного вида. Я таких никогда не видела. И никак не могла взять в толк, откуда эта гадость появилась в нашем доме. На дворе зима, ничего не цветёт, окна закрыты, в квартире совсем недавно сделан ремонт. Мы поспешили избавиться от жуткого насекомого.

Это событие уверило меня, что на маму кто-то навёл порчу. Да и сведущие люди часто говорят, что такие необъяснимые события – неожиданная болезнь, которую не могут опознать врачи, упадок сил, появление странных вещей или отвратительной членистоногой живности в доме – связаны именно с чёрной магией. Но мама не общается с людьми, которые могут заниматься тёмными делами. Кто же мог её сглазить?

И лишь потом я догадалась, в чём тут дело. Мама часто гуляет под окнами того самого кардиоцентра. Вполне вероятно, кто-нибудь из больных пожелал сбросить свою хворь на другого человека, а мама как раз проходила мимо и попала под раздачу. Теперь понятно, откуда у неё появились необъяснимые боли именно в области сердца.

Возможно, тот больной переложил свою болезнь на мамины плечи неосознанно. Однако если это был намеренный поступок, я данному человеку не завидую. Всем подобным колдунам следует помнить, что наведённое зло обязательно возвращается и сильно бьёт по тому, кто его пожелал. Недаром люди говорят: не рой яму ближнему.

Из письма М.Т. Каминой,
Владимирская область
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №6, февраль 2023 года