Мужики развлекаются
15.03.2023 16:12
Здесь дают советы, с кем стоит спать, а с кем нет

Мужики развлекаютсяПриветствую вас, «Моя Семья»! Хочу поделиться душевной болью. Но не для того, чтобы кому-то испортить настроение. Цель у меня благородная: постараться удержать от необдуманных поступков таких же наивных искательниц личного счастья, какой была я. Если, конечно, вы посчитаете возможным опубликовать моё письмо.

Час назад я пережила шок. Так была растеряна и потрясена, что на несколько минут буквально окаменела. Теперь пытаюсь прийти в себя. Но сначала – предыстория.

Года полтора назад я имела несчастье завязать отношения с мужчиной с переписки на сайте знакомств. Единственный раз в жизни зашла на такой сайт – и так попала!

Но это было давно, я уже не вспоминала ни скоротечную интрижку, ни этого человека. А недавно в социальных сетях незнакомый тип стал писать мне всякие гадости. Было видно, что обо мне ему что-то наговорили. Он сообщал миру, что я «бревно», «уродина», указывал на мои особенности. Было очень больно!

На вопрос, откуда информация, мужчина ответил, что есть интернет-сообщество, где мужчины выкладывают фото девчонок, с которыми имели дело, и обсуждают их. Дают советы друг другу, с кем стоит спать, а с кем нет. И эти мужики высмеивают меня, такую нелепую, некрасивую, неумелую – и далее по списку. Обсуждают все детали моего тела, начиная с лица и заканчивая задницей и «передницей», смакуют подробности.

Дорогие дамы, делюсь печальным опытом, чтобы предупредить: не стоит слишком доверять случайным мужчинам с сайтов знакомств! А лучше вообще не общайтесь с ними, ибо последствия могут быть очень плохими. Я никак не ожидала от героя моего короткого романа такой подлости. Он не гопник, работает в приличном месте. Никогда меня не оскорблял, ничего плохого не говорил. И вдруг отношение как к биомусору.

В подобных сообществах, оказывается, сидит полгорода мужиков. Я хотела выпытать у незнакомца, где именно они развлекаются, чтобы сделать снимок экрана и скинуть жалобу на группу. Но он, разумеется, не дал такую информацию.

А ведь любовник часто просил прислать мои фото – эротические или портрет крупным планом. Однажды даже пытался меня сфотографировать, когда я была в домашней одежде, якобы на память. Подозреваю, что мужчины из той группы обсуждают интимные снимки своих подружек. Благо, у меня хватило ума ни с кем не делиться такими снимками.

Не понимаю – за что мне такое? И вроде бы человек казался приличным. Будто шла и провалилась с головой в выгребную яму.

Из письма М.
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №11, март 2023 года