Энциклопедия половой жизни
19.09.2012 00:00
А вдруг она увезла с собой моё мужское достоинство?

Энциклопедия половой жизниЗдравствуйте, «Моя Семья»! Постоянно покупаю вашу газету, с удовольствием читаю. Но страницу «про секс» обычно пропускал, поскольку считал несерьёзной. А тут жена с дочерью уехали отдыхать, и от скуки я начал читать рубрику «Только для взрослых». Да так увлёкся, что все имеющиеся номера «Моей Семьи» с юношеским наслаждением перечитал!

Вспомнил свою молодость, свой интим с женщинами разных возрастов, национальностей и темпераментов, самые яркие сексуальные впечатления. Их было немало на протяжении всей моей почти 70-летней грешной жизни.

Впервые я испробовал секс в 1957 году, в 14-летнем возрасте: за две пачки сигарет «Прима» им меня «угостила» 25-летняя зэчка, ехавшая на крыше поезда Москва – Ворошиловград после освобождения из колонии в Казахстане. Мне она казалась древней старухой, но сам процесс понравился.

Когда мне было 16–18 лет, я жил в Донбассе, там девушки и даже женщины в меня влюблялись до слёз. Ведь я не рассказывал, сколько мне на самом деле лет, говорил, что старше, уже армию отслужил, жениться могу! Да и на рожу я был симпатичный (не вру, фотографии тех лет имеются), физически развит – боксом, гимнастикой занимался. Работал на шахте, хорошо зарабатывал. Язык у меня был неплохо подвешен, а женщинам это всегда нравится, ведь они любят ушами. Ещё я умел так целоваться взасос, что некоторые девушки «плыли» и едва не теряли сознание. Они меня также многому научили, показывали свои эрогенные места.

С 1963 по 1966 годы я служил в армии, потом стал курсантом Кишинёвской спецшколы милиции. Какие же были в Кишинёве смуглянки-молдаванки! Прямо глаза разбегались. Особенно много было красавиц на празднике 500-летия Кишинёва, 9 октября 1966 года, в котором участвовали все студенты, курсанты и даже космонавт Юрий Гагарин. Ну, просто был бы непростительный грех не побыть с такими жгучими красотками в разных позах!

Бывало, встретимся с девушкой на холме, разденемся и голышом лежим в винограднике. А внизу, как на ладони, – город Кишинёв, Комсомольское озеро, которое ещё Леонид Ильич Брежнев соорудил. Всё в летней истоме млеет, янтарные гроздья винограда тебе в рот просятся, и юная красотка рядом лежит. Райское блаженство! Из-за этого блаженства проклятого я по уши влюбился в молдаванку Надю и женился на ней. В 1968 году она родила сына, а в 1970 году меня, дурака, посадила в тюрьму за драку с её родственниками.

Почти пять лет, до мая 1975 года, я был в лагерях, обходился без женщин, как и многие зэки. Приходилось мне тогда иметь одну только «Дуньку Кулакову». А что поделаешь, не мы судьбу выбираем, а она нас. Но зато когда освободился, приехал к родителям в Киевскую область, устроился в депо, а потом поступил учиться в школу железнодорожного транспорта – тут моя жизнь начала подниматься с колен.

Много женщин у меня было, и теорией вопроса я интересовался – даже подпольным образом прочитал «Энциклопедию половой жизни» американского профессора. Считал себя в вопросах секса большим спецом, пока не столкнулся с молодой и симпатичной худенькой Сонечкой. И тогда только понял, что ничего толком и не знал.

Сонечка, золотце ты моё, отношения с тобою во всех подробностях я буду помнить и восхвалять, сколько суждено мне жить на свете. Такого секса, какой ты мне преподнесла, я уверен, не бывает даже у голливудских секс-символов!

Сейчас я понимаю: дело просто в том, что мы с Сонечкой были молодыми, симпатичными, здоровыми, с крепкими телами. И оба очень секса хотели, да такого, чтобы до изнеможения. Ах, как мы наслаждались друг другом! Казалось, что мы – одно целое.

Однажды после ночи любви я уснул богатырским сном. Утром проснулся, а Сонечки нет, она уехала в очередную поездку с бригадой механиков. И так мне её не хватало, что я даже заглядывал с трепетом и недоверием себе между ног – не увезла ли Сонечка с собою моё мужское достоинство, без которого жизнь теряла всякий смысл.

Теперь, в моём возрасте, я, конечно, далеко не секс-символ, но желанную женщину с помощью своих знаний и опыта так сумею удовлетворить, что она запомнит это на всю оставшуюся жизнь. Как я запомнил свою Сонечку.

Из письма Виктора Васильевича,
Красноярский край