Красивый и офигенный
03.05.2023 17:03
Ни разу не встречала такого наглого павлина

Красивый и офигенныйПриветствую вас, уважаемые сотрудники редакции! Газету «Моя Семья» читаю регулярно и считаю её очень интересной и полезной. Может, и мой крик души не останется без внимания.

У меня большая проблема – не умею общаться с мужчинами, не знаю, как вести себя с ними, как правильно поступать. А замуж очень хочется. Перечитала множество книг о психологии отношений, но они не помогли.

Вычитала, например, что, если девушка нацелена на серьёзные отношения, она не должна соглашаться на спонтанные свидания. Я раньше признавала это. Более того – когда поддавалась сиюминутному желанию, потом сильно переживала, что мужчина после близости исчезал с горизонта. Всё, не хочу больше одноразового секса, хочу любви и замужества!

Недавно, решив действовать правильно, дождалась, когда мужчина с сайта знакомств целую неделю приглашал меня на свидание. Ведь из этого следует, что я ему действительно интересна? Наконец мы встретились.

Мои впечатления – самовлюблённый бабник. Посмотрела я на него и увидела всех своих бывших: Ваню, Тёму, Серёжу, ещё одного Серёжу, Лёшу… Этого, кстати, тоже Лёшей зовут. Взгляд бабника и хулигана, улыбка хитрая и самоуверенная. Можно сказать, увидела его – и вся жизнь перед глазами промелькнула. Личная жизнь.

Но вживую этот Лёша оказался даже лучше, чем на фото. То, что он мужик напористый, я сразу поняла.

Начал скромно:
– Можно возьму тебя за руку? Можно тебя обнять?

Затем облапал всю.
– Перестань, – говорю, – отпусти!

А он меня на руки схватил и поднял. А я высоты боюсь, закричала. Отпустил, но за ягодицы схватить успел очень чувствительно.

Погуляли с ним часок. Звал посидеть в машине, я отказалась. И смотрел на меня всё время, как кот на сметану. Говорю ему:
– Что так смотришь? Перестань. Я смущаюсь.

Но он продолжал в том же духе. А я ещё обтягивающую юбку надела с высоким разрезом – может, поэтому он так на меня и глазел. Сам высокий, видный и такой самовлюблённый! Хотелось осадить его, сбить спесь, но не знала как. Вела себя скромно – насколько было возможно. Гораздо скромнее, чем раньше, когда встречалась с мужчинами. То время даже вспоминать стыдно.

Хотя, признаюсь, посмотрела я на своего кавалера и поняла, что «запала»: хочу о нём заботиться, гладить ему рубашки, варить борщи, и чтобы детишки, от него рождённые, бегали рядом. Стопроцентно мужчина в моём вкусе. Лёша, кстати, с самого начала стал лапшу на уши вешать – мол, хочу семью и детей. И когда зашёл разговор о росте (я маленькая), сказал:
– Сыновья у нас будут такие же высокие, как я.

Кстати, у него двое детей от гражданского брака, с которыми, по его словам, он не общается. Получается, настрогал отпрысков и свалил.

В общем, не знаю, как мне удалось сдержаться с этим Лёшей и не пойти по прежней накатанной дорожке. Боюсь, у меня на лице было написано, что я на всё готова.

После свидания нервничала – позвонит или не позвонит мой красивый и офигенный? Позвонил, спросил:
– Ну что, скучаешь по Лёшке?

То есть по нему. Ну ни разу я такого наглого павлина не встречала! Он ещё не стесняясь себя величает альфа-самцом. Когда я это первый раз услышала, у меня чуть челюсть не отвисла.

На втором рандеву мужчина моей мечты вёл себя ещё фамильярнее. Мне опять пришлось сдерживать себя и изображать монашку. Снова гуляли по району. Лёша настойчиво предлагал сесть в его машину. Я отказывалась, потому что понимала – там он меня уломает за пять минут. Когда прощались, задал прямой вопрос:
– И когда же у нас с тобой любовь начнётся?
– Любовь – это чувство, которое приходит и уходит не по нашей воле, – начала я мямлить. – Нельзя знать, когда она начнётся.

А Лёша мне объяснил, что любовь – это обниматься, целоваться и заниматься прочими взрослыми делами для обоюдного удовольствия. Конкретно объяснил, своими словами. В ответ на моё замечание, что одного секса мне недостаточно и не надо хватать меня за выступающие части тела, услышала:
– Да ладно, тебе ведь нравилось, это видно. И секса ты тоже хочешь.

Вот такой тонкий психолог.

Вчера весь вечер я гипнотизировала телефон, но Лёша всё не звонил. А я почувствовала, что ужасно хочу услышать его голос. Сил нет, как по нему соскучилась. А потом думаю – что же я за дурочка? Мужчина ничего для меня не сделал, даже цветочка не вручил. Разве я недостойна цветов? Ухажёры мне такие букеты дарили! Ну, поговорю я с ним и что услышу? Он снова спросит, когда я соглашусь на секс. А как же моя установка только на серьёзные отношения?

С другой стороны, воображение без устали рисует картинки той самой любви, о которой говорил Лёша. Как бы я вела себя с ним раньше? Скорее всего, переспала бы на первом же свидании или, как минимум, получила удовольствие от того, что он бы меня потискал, и сама бы потрогала его за все места. А теперь даже вспомнить нечего.

Другая мысль: раз он больше не звонит и не пишет, значит, решил больше не тратить на меня время. Ну и ладно, это лучше, чем переспать, а потом сожалеть, что мужик свалил. Я бы расстроилась, переживала, плакала. Нет-нет, мне не нужны интрижки! Хочу только серьёзных отношений, моя цель – выйти замуж.

Ладно, не буду больше распускать розовые сопли. Между прочим, у меня на примете есть второй мужчина, который тоже несколько дней напрашивался на свидание. А из-за Лёши я уже дважды его продинамила. Теперь решила посмотреть, какой «подарочек» судьба пошлёт на этот раз. Договаривались встретиться завтра в кофейне. Но я заранее знаю, что он меня так же сильно, как Лёша, не впечатлит.

Перед глазами до сих пор пробегают картины с детьми, борщом и «альфа-самцом» в качестве мужа. Тянет к нему! Боюсь, если позвонит, снова пущусь во все тяжкие.

Из письма Алины А.
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №17, апрель 2023 года