Залился краской PDF Печать E-mail
18.05.2023 17:25
Залился краскойВнук 72-летнего китайца Чжу Юнчаня болен спинальной мышечной атрофией. Единственное лекарство стоит 700 тысяч юаней (8 миллионов рублей), что не по кошельку родным. Даже продажа дома не помогла семье. Однако дедушка не отчаялся. Чжу прознал, что бьюти-блогеры зарабатывают в интернете большие суммы, и решил попробовать себя в неожиданном качестве.

Юнчань ничего не знал о косметических продуктах, но не побоялся учиться. Все непонятные термины терпеливо записывал в блокнот. Связался с производителем средств косметики и попросил несколько бесплатных образцов, но компания отклонила просьбу мужчины, пояснив, что пожилые люди не могут рекламировать товары для красоты. Но дедушка не сдался и отправился в магазин, попросил персонал рассказать о косметике и научить, как её наносить на лицо. С тех пор пожилой бьюти-блогер регулярно размещает ролики в интернете.

Над Юнчанем поначалу смеялись. Но когда люди узнали его подлинную историю, она растопила миллионы сердец. Просмотры роликов «косметического дедушки» бьют рекорды, а семья начала зарабатывать приличные деньги. «Когда внук сможет ходить как обычный ребёнок, только тогда я почувствую облегчение, смою краску с лица и спокойно закрою глаза», – говорит пожилая звезда интернета.