Обрезайте бывших мужей
23.06.2023 00:00
Хватит кормить их на энергетическом уровне

Обрезайте бывших мужейОт редакции. Читательница Татьяна подняла необычную тему. Женщина заметила, что после расставания с мужчинами её жизненные силы куда-то уходят («Срочно отключись от бывших», №21). Татьяна считает, что после завершения отношений энергия женщины продолжает уходить к мужчине в течение семи лет, даже если связь была мимолётной. Многие представительницы прекрасного пола из-за этого вянут, а мужчины прекрасно чувствуют их энергетическое истощение и не спешат заключать с такими дамами гармоничный союз. Письмо Татьяны вызвало огромный интерес у наших читателей.

Есть и другая женщина

Интересную мысль подала Татьяна. После двадцати с лишним лет в замужестве все мои энергетические каналы, видимо, покрылись коростой и усохли. Но то, что я «кормлю» мужа на энергетическом уровне, – бесспорный факт. Потому что по законам вселенной мужчина имеет возможность зарядиться только через женщину. Это мы, королевны, имеем несколько вариантов подзарядки, а у мужиков всё ограничено.

Можно много раз опровергать идею существования энергетических каналов, и каждый будет в чём-то прав. Но свою истину можно только прожить. Вот и я проживаю её на личном опыте.

Представьте человека, который почти всегда находится на душевном подъёме, оптимиста, знающего всё про эти немыслимые энергии, когда они приходят и когда уходят. И действительно, такая женщина почти никогда не ощущает оттока жизненных сил, ведь она восполняет их. Причём делает это неосознанно. Ей достаточно побыть на природе, и энергия восполнится. Вот она и не замечает оттока.

Есть и другая женщина, она почти всегда на грани жизни и смерти в плане душевных сил. Ничего не хочет, вечная апатия, постоянно ходит унылой. Для неё отток энергии тоже не заметен, поскольку она всегда находится в таком состоянии. И та и другая просто не замечают, что энергия уходит, но по разным причинам.

Большинство из нас никогда не пробовало отсекать каналы подпитки. Мы и знать не можем, берут ли мужики от нас силу.

Помню интересный случай. Мы с несколькими девчонками проходили обучение некоторым магическим премудростям, и я неожиданно слегла. Несколько дней лежала, будто тряпочка. Меня настолько истощила одна практика, что я, мягко говоря, офигела. Ведь моё повседневное состояние – как у электровеника. А тут прямо сил не стало, восстанавливаться пришлось долго.

Другая девчонка даже не заметила оттока, потому что по жизни всегда обессиленная. Она сама это озвучивала: мол, устала от такого состояния, поэтому и решила научиться его исправлять, и вообще, хочет узнать побольше про жизненные энергии.

Но если мы обсуждаем женские энергии, то наполненность женщины силой – прямой показатель состояния мужчины. Если женщина чувствует, что лучится энергией, а её мужчина работает грузчиком и не может прыгнуть выше, то женщина на самом деле ничем не наполнена, это самообман. Потому что по всем энергетическим законам, да и по законам вселенной реализация мужчины напрямую зависит от женщины.

Из письма Юлии С.

Бывший любовник семь лет будет вытягивать энергию

Я очень энергетически чувствительна и никакого опустошения в своей жизни после разрыва с мужчинами не замечала. По мне – всё это бабкины сказки, очередная попытка ограничить женщин в свободе секса.

Каждая связь энергетически опустошает женщину. Ведь у женщин одна яйцеклетка, а у мужчин – миллионы сперматозоидов, поэтому и партнёров должно быть много. А звонки от бывших – обычное дело, незакрытый гештальт. Они чувствуют, что вы о них думаете, и тоже думают о вас.

Но я согласна, что после расставания надо энергетически восстановиться. Не потому, что бывший любовник семь лет будет вытягивать энергию, а потому что иначе женщине больно и тяжело. Новый этап, новые условия, часто мы выкинуты из привычной зоны комфорта. Иногда имеют место предательство и куча сопутствующих обид. Здесь бы некоторые практики не помешали.

Из письма Жанны,
Санкт-Петербург

Я не афишировала связь

Семь лет оттока энергии – это очень много. Неужели нам приходится так долго отдавать силы бывшему партнёру? Наверное, такое возможно, но только если продолжать его любить. Это уже тяжёлые, болезненные отношения и хороший повод обратиться к психологу.

Может, мне просто везло, но вовсе без отношений я жила совсем непродолжительное время. Наверное, потому что тянула до последнего с расставанием и уходила, когда уже окончательно становилось понятно: это всё, дальше край. Даже после первого брака новый мужчина у меня появился довольно быстро. Я не афишировала связь, чтобы не провоцировать скандалы, но особо её и не скрывала. Я женщина свободная, кто меня остановит, если бабочки в животе?
Поэтому ощущения, будто бывшие отношения сосут из меня энергию и опустошают, не возникало. Даже наоборот, испытывала радость, что наконец-то выбралась из омута, перевернула надоевшую страницу. А новые отношения придавали столько энергии, что я летала и могла делиться ею со всеми окружающими.

Из письма Натальи,
Владимирская область

Сразу почувствовала, что не зря всё это

Совсем недавно озаботилась этой темой. Причина простая: приснилась бывшая работа. Кое-что я там делала, какие-то проблемы решала с бумажками. Проснувшись, посмотрела сонники и решила, что моя энергия продолжает уходить, но не к мужчинам, а к старой работе.

Особо не разбиралась, нашла в интернете, как производится обрезка связей, кое-что сама додумала и провела обряд. Ни с чем особо не сверялась. Как выяснилось позже, это случилось за несколько дней до лунного затмения, так что, видимо, всё же попала в «масть». Пока проводила обряд, добавила к этой обрезке ещё одно место работы, а также бывшего мужа.

И знаете, сразу почувствовала, что не зря всё это проделала. Энергии стало больше, видимо, открылись новые пути. Связи с бывшим нет, но, если мои силы и шли к нему, теперь это должно прекратиться. Мне сейчас нужна вся энергия для осуществления собственных планов.

Конечно, предыдущая работа сильно меня «жрала». Я искренне надеюсь, что фирма станет процветать, а у меня появятся свои силы. Их мне надобно очень много, меня ждут свершения.

Думаю, все прочие ненужные связи следует безжалостно оборвать. Процесс уже идёт – я поняла это, когда недавно во сне проявились некоторые товарищи из прежней жизни. Причём думала, там уже давным-давно ничего нет, но, видимо, остался канал-другой.

Резать их к чёртовой матери!

Из письма Л.Г.

Кто во что верит, то и случается

Ох уж эти пресловутые семь лет! Про них мне ещё мама рассказывала после моего развода. Насколько я поняла, в эти семь лет не следует начинать других отношений, иначе канал не перекроется. Женщина должна оставаться одна и восстанавливаться.

Впрочем, я и тогда, и сейчас думаю, что всё это ерунда. Кто во что верит, то и случается. После развода серьёзные отношения у меня появились ровно через десять лет, до этого момента мне и самой не хотелось брать на себя никаких обязательств. А вот моя подруга, наоборот, от мужчин энергией питается, потому что без отношений выглядит как медведица в спячке. Но такая спячка происходит очень редко, мужчины к ней сами летят как мотыльки. Так что не только они нас подъедают, но и мы их. Иногда.

Из письма Аллы,
Омская область

Упадок сил, я сильно похудела

После развода я стала заниматься собой, практиковала дыхательную гимнастику. Очень хорошо она на меня повлияла. Я похудела и вообще стала спокойнее. Появилась энергия. Через три месяца после расставания с мужем уже встречалась с другим человеком. Любовь, романтика!

Моему мужчине именно в тот период стало везти в деньгах. У него было много возможностей заработать, но он говорил, что это из-за меня, я привлекла к нему удачу. Деньги прямо текли к нему рекой. Он мне делал дорогие подарки как благодарный пользователь удачи.

После расставания мне было очень плохо. Упадок сил, я сильно похудела, не спала, не ела. Всё могло плохо закончиться, но я в какой-то момент сама себя вытащила, сказала «стоп» и стала потихоньку выходить из штопора. Но три года оставалась одна, хоть и пыталась найти человека. Бывший к тому времени уже женился на другой. А вот я мысленно пыталась вернуть своё, и не единожды. Читала о различных видах техники возврата, вот их и применяла.

Вскоре мне приснился очень странный сон, в котором бывший вытащил из моих половых органов две красные толстые нитки. Я так поняла: он убрал привязки. И спустя короткое время я познакомилась с моим настоящим мужчиной.

Из письма Р.

Всё равно это очень мощные чувства

Я человек верующий, но, безусловно, верю во все энергетические каналы, подпитки, оттоки и прочий душевный вампиризм. Иначе наш мир был бы устроен слишком просто. Знаю очень много реальных случаев на эту тему. Наверное, и другим женщинам такие истории известны, поэтому сомневаться в подобных явлениях не приходится. Правда, семь лет – срок условный, у всех открытие и блокировка этих таинственных каналов, по идее, должны происходить по-разному.

Несколько лет назад прочитала сенсационную новость: оказывается, семя мужчины не исчезает в женщине бесследно, а каким-то образом взаимодействует с неполовыми клетками, передавая им фрагменты своей ДНК. Женский организм практически на всю жизнь сохраняет генетический материал всех половых партнёров, и он продолжает влиять на её здоровье, детей. Полагаю, даже на дальнейшую судьбу. Помню, как я тогда поразилась: надо же, как в этом мире всё переплетено!

Кстати, об этом факте, который учёные установили совсем недавно, прекрасно знали ещё в библейские времена. Апостол Павел пишет: «Неужели вы не знаете, что тот, кто соединяется с блудницей, становится с ней одним телом? Ведь написано: «Двое станут одной плотью». Так что даже на физическом уровне половые партнёры продолжают в нас таинственно мерцать, что уж говорить об уровне энергетическом, тонком, духовном. Думаю, любой секс, даже защищённый, очень сильно влияет на людей.

Но всё же для того, чтобы создался мощный энергетический канал оттока женской энергии, женщина должна испытывать к бывшему любовнику сильные эмоции. Даже если речь идёт об отвращении или ненависти, всё равно это очень мощные чувства, они не могут не порождать взаимодействия с мужской душой, пусть даже мужчина находится на краю света. А уж тоска, обида и тем более неразделённая любовь создают ещё более сильные энергетические привязки. Подобные явления наука не отрицает. Мать часто чувствует за тысячи километров, что её ребёнку грозит опасность, любящие друг друга сердца нередко повторяют одни и те же слова и совершают одинаковые действия, вспоминают друг о друге одновременно – все это прекрасно знают. Мы словно ходячие генераторы, постоянно излучаем в окружающее пространство неведомые поля, так что нечего удивляться, если какие-то наши энергии взаимодействуют друг с другом.

Ходим мы по улицам, миллионы генераторов, сидим в кафе, ездим в автобусах, светим своими энергиями, а потом удивляемся: откуда вдруг взялась такая неожиданная ненависть или фантастическая любовь, которая накрывает и мужчину, и женщину с головой?

Из письма М. Артёмовой,
Липецкая область

Фото: PhotoXPress.ru Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №24, июнь 2023 года