Женщины, будьте проще!
27.09.2012 00:00
Вы должны принести эту жертву

Женщины, будьте проще!Здравствуйте, «Моя Семья»! Хочу высказать мнение по поводу письма Ольги «Только сердце у него забилось часто» (№33). У неё проблема: муж – хороший и заботливый, в семье всё благополучно, но она страдает от нехватки секса. Думаю, необходимо ещё раз поднять эту тему, поскольку подобных случаев немало, не только у Ольги такая ситуация. Сразу скажу прямо: женщины, в том, что вам не хватает секса, виноваты только вы сами.

Женщины постоянно обвиняют мужчин в том, что тем, дескать, нужен только секс. На страницах «Моей Семьи» с завидной регулярностью появляются письма от «высоконравственных» дам, которые вопят: «Вы, мужики, кобели, самцы, грязные, похотливые, развратные животные! А вот мы существа благородные, чистые, непорочные, нам не нужен секс – нам нужна любовь».

Теперь посмотрите на письмо Ольги. Из него совершенно ясно, что далеко не всем мужчинам так уж нужен секс. А вот женщинам наоборот – он не просто нужен, а жизненно важен, категорически необходим. В этом не было бы ничего плохого, но почему же тогда женщины истерично кричат о чистоте, непорочности, высоких чувствах? Ответ прост – ханжество всё это. Мерзкое, подлое, отвратительное женское ханжество и лицемерие.

Начнём с того, что все люди бывают молодыми. Для абсолютного большинства парней юность характеризуется тем, что постоянно очень хочется секса. Тем более что в наш «свободный век» сексуальных раздражителей вокруг полно. Девушки и женщины ходят в таких откровенных нарядах, что у нормального мужчины просто не может не возникнуть естественного, здорового желания. Но попробуй-ка предложить женщине секс – тут же крик поднимется и визг. Мол, «я тебе не какая-нибудь», «все мужики озабоченные».

То есть женщины думают о сексе – иначе для чего они так провокационно одеваются, красятся, флиртуют? – а вслух говорят другое. Но есть такое мудрое изречение: «Будьте осторожны со своими желаниями, ибо они могут исполниться». Вот так оно и получается – сначала женщины с пеной у рта доказывают всем вокруг, что они не желают секса, а хотят только любви, но потом, спустя какое-то время, вдруг начинают жаловаться, что секса им катастрофически не хватает.

Я не знаком с Ольгой лично, но более чем уверен, что в ранней молодости она, как и все женщины, цинично «отшивала» парней и мужчин, желавших лечь с ней в постель, утверждая при этом, что интимные отношения для неё не главное. Теперь же она удивляется, почему в её жизни нет секса, которого она так хочет! Всё просто – это и есть возмездие. К чему ты стремишься, то в итоге и получаешь. Заявляли, что не хотите секса, а хотите любви? Вот её величество Судьба и отреагировала на ваши заявки, послав вам таких мужей. Получите и распишитесь.

Пойдём дальше. Женщины к тому же часто недовольны тем, что мужчины не доставляют им в постели желаемого удовольствия. Мол, всё происходит слишком быстро, или эрекция неполная, или разнообразия нет. Конечно, в этом они винят исключительно мужчин, обижаются на них, а то и вовсе внаглую насмехаются и язвят. И в «Моей Семье» не раз публиковали письма таких «разочарованных» дамочек, которые ложились в постель с мужчинами, ожидая чего-то фееричного и незабываемого, а через минуту всё заканчивалось или просто было скучно. Женщина заявляет, что «мужики ни на что не способны, а я ведь, мол, хочу долго и качественно». Она не понимает, что, делая подобные заявления, демонстрирует не только свою невоспитанность и бестактность, но ещё и полную необразованность.

Всем женщинам нужно изучать мужскую физиологию, и чем больше, тем лучше. Тогда они поймут, что мужчина – это живой организм, и такие вещи как продолжительность полового акта или уровень эрекции не зависят от его желания (верно лишь отчасти. – Ред.). Это не компьютер, в который можно заложить требуемую вам программу. И не автомобиль, в котором вы можете ехать с определённой скоростью, просто включив нужную передачу.

Поэтому, если мужчина не может обеспечить секс в нужном вам количестве и качестве, в этом нет его вины. А вот вина женщин очень часто присутствует. И не удивляйтесь, я объясню.

Можете ли вы представить спортсмена, который не тренируется и при этом на соревнованиях показывает потрясающие результаты? Так же глупо ожидать сказочного секса от мужчины, у которого до этого несколько месяцев не было контактов. А кто виноват в том, что у мужчин нет регулярного секса? Исключительно женщины с их вечными кривляниями. Мужчины хотят, предлагают, а женщины кричат про какие-то приличия, про высокие чувства. В итоге секса нет. А ведь все эти застои и простои не проходят для мужского организма даром, всё это ведёт к различным нарушениям, сбоям, заболеваниям.

Вот в своём письме Ольга прямо пишет о том, что от нехватки секса её здоровье находится под угрозой. Но почему женщины так эгоистичны и обычно не задумываются, что мужское здоровье так же зависит от качества и регулярности половой жизни? Да-да, женщины, не забывайте: скоротечность полового акта, неспособность достичь эрекции и поддерживать её, трудности с повторным актом – всё это вы незаслуженно вменяете в вину мужчинам, а на самом деле это лишь следствие того, что мужику редко «давали».

Конечно, нельзя с точностью утверждать, что у мужа Ольги проблемы возникли именно из-за этого. Однако в целом можете не сомневаться, что очень часто дело обстоит именно так.

Женщинам непременно нужно всё усложнить и устроить целый театр. Им необходимо, чтобы мужчина преподнёс цветы, пригласил куда-нибудь, подарил кольцо с бриллиантом, какие-то гарантии на будущее дал. И самое главное – женщина считает жизненно важным не ложиться в постель сразу. Надо помурыжить мужика месяц, а ещё лучше два. И лишь после этого можно «снизойти» и, так уж и быть, подарить ему выстраданный секс. При этом дама уверена, что мужчина должен быть на седьмом небе от счастья и обязан по гроб жизни её благодарить за такой «подарок», за её «щедрость». Есть мудрое выражение: «Отдаваясь, женщина воображает, что подарила мужчине целую вечность. Мужчина же понимает, что получил всего лишь минуту удовольствия». Женщины, нужно быть проще! Конечно, секс должен быть праздником, но праздником регулярным.

Ольга может по-разному отнестись к моим словам, но ведь она сама просила совета. И я скажу следующее: ничего другого, кроме как оставить всё как есть, посоветовать ей нельзя. Это тот самый случай, когда женщина поставила перед людьми вопрос, хотя предварительно сама же на него и ответила. Ольга написала, что уходить от мужа не хочет, что в целом он её полностью устраивает, что в их семье царят любовь, согласие, гармония. Лечение мужа ни к чему не привело. Совмещать семейную жизнь с изменами она тоже не намерена. То есть она хочет решить свою проблему, ничем не пожертвовав. А это невозможно.

Вот, Ольга, представьте на минуту, что ваш муж здоров, полон сил и способен на чудеса в постели. Вы уверены, что при таком раскладе он не стал бы ходить налево? А ведь для многих женщин это является трагедией. Сколько слезливых писем по этому поводу было в «Моей Семье», не сосчитать. Так что, Ольга, смиритесь со своей судьбой и живите дальше спокойной семейной жизнью. А к отсутствию секса отнеситесь как к неизбежной жертве, которую вы приносите на алтарь семейного счастья.

Из письма Я. К.

От редакции. В письме немало спорных утверждений. В реальности «мужская сила» зависит от целого ряда причин: от состояния здоровья мужчины, его вредных привычек, настроения, отношения к данной женщине и многого другого.