У довольной жены довольный муж
13.09.2023 16:36
Эротический эксперимент, который провалился

У довольной женыДобрый день, уважаемые сотрудники «Моей Семьи»! Несколько дней назад провела я эксперимент, результат которого меня сначала расстроил, потом заставил задуматься, а в итоге порадовал. Хочу поделиться этим необычным опытом. Думаю, моя история в первую очередь заинтересует дам, которые давно состоят в браке.

Я замужем двадцать лет. Муж нормальный, работящий, без вредных привычек. У нас двое детей.

Полгода назад случилась со мной странность: чуть не ответила на ухаживания молодого коллеги. Влюбилась, короче. «Химия» бушевала два месяца, но, слава небу, пронесло. Вот правду говорят опытные женщины: когда «накрывает», надо обождать чуток – и выветрится.

Сейчас всё сошло на ноль. Но муж, я думаю, чувствовал, что со мной не всё в порядке, и терпел мою тогдашнюю холодность.

И вот сижу дома, дети – кто где. Знаю: у мужа сегодня работа как раз в нашем районе, она связана с разъездами. «А что если пригласить его на полчасика для страстного секса? Интересно, как он отреагирует», – подумала я и позвонила супругу. Мол, неожиданно припекло, жду и вся горю!

Честно говоря, подвигла меня на это не столько внезапная страсть (хотя желание было), сколько разговор с подругой, состоявшийся накануне. Она сказала, что регулярно практикует подобное с мужем – это очень способствует освежению чувств. И я вспомнила, что многие женщины с моей работы в обеденный перерыв уезжают с мужьями домой, даже если дел невпроворот. Теперь понимаю почему: дети в это время как раз в садиках-школах, поэтому можно не только пообедать.

Что ответил муж на моё заманчивое предложение? Забыла сказать: я ему ещё и фотку игривую скинула (я на ней огонь!) для полного понимания, какое неземное блаженство его ждёт. Дурочка романтичная.

Сначала он удивился, с чего бы это вдруг, а потом сказал: «Извини, мне некогда». Хотя точно знаю: мог бы найти время, если бы захотел. Муж на этой работе сам себе хозяин, нет у него ни начальников, ни отчётов. Не конец света, конечно, но я обиделась. Вечером даже смотреть на своего благоверного не могла, так пострадала моя самооценка.

И я задумалась: а правильно ли мы в супружеской жизни расставляем приоритеты? Вот нисколько не сомневаюсь: многие замужние дамы встали бы на сторону моего супруга. Мол, человек деньги для семьи зарабатывает, это важнее секса. Но разве так правильно? Ведь влюбляемся мы и под венец идём не в мечтах о совместном зарабатывании денег, а потому что именно с этим человеком нам в радость физическая близость.

Кстати, и расходятся пары тоже на этой почве – когда «постельный» интерес друг к другу пропадает. И если бы мне перед свадьбой сказали, что будет всё, кроме «этого самого», я бы со свадьбы сбежала. На кой мне супруг, от которого надо бегать налево ради плотских радостей?

Кстати, секс у нас с мужем был давненько. Темперамент и у него, и у меня средний. И я бы не обрадовалась, если бы он оказался из тех мужчин, которым надо каждый день и по несколько раз.

У нас кум как раз такой. Ходил в море, рейсы длились до полугода. Его жена, моя подруга, когда он собирался в плавание первый раз, ревела у меня на кухне. Куму секс подавай именно так, как я написала, и на узел он свой аппарат завязывать не собирался, то есть измен не избежать. Между прочим, он подругу тогда (лет 15 назад) тоже забирал с работы в обеденный перерыв именно для постели. Подруга потом говорила, что в курсе его портовых проделок. Ну а что тут поделаешь? Смирилась.

Но это я отвлеклась. Суть не в мужских потребностях, а в женских.

Меня волнует вопрос: насколько важны желания жены? Нет, я не избалованная кукла, границы имею. Но это именно та область супружеской жизни, где «накосячить» легче лёгкого. Тонкая и интимная сфера. И потом ещё подумаешь, как всё исправить.

Было бы интересно узнать, насколько трепетно другие мужья относятся к таким «внезапностям» со стороны благоверных? Особенно когда ситуация в семье вроде нашей, то есть позади те времена, когда жена утомлена работой и кухней, а в соседней комнате дети мал мала меньше, которым то сисю дай, то попу помой… Тогда, конечно, не до страстей, не до прогулок под луной. Но почему бы теперь не наверстать упущенное?

Например, нашим сыну и дочери – 19 и 14 лет, они сами рады папу с мамой куда-нибудь сбагрить на вечерок. Да и не существует для них секретов в области взаимоотношений полов. Младшая ржёт и с понимающим видом отворачивается и выходит, если мы с мужем целуемся.

Кажется, для нас как раз настало время порыва и внезапности. Ради этого мой эксперимент и затевался, ну и ради удовольствия, конечно. И он провалился! Спросите, что бы я сделала, если бы муж попытался выдернуть меня с работы, потому что ему приспичило? Возможно, и повелась бы. Ну или слёзно уговорила дождаться обеденного перерыва. Обычно я в этот час никуда с работы не ухожу, тем более для данных целей, хотя живу рядом.

Считаю, что заниматься сексом в обеденный перерыв – не круто. А круто, когда муж по свистку жены срывается к ней. Вот так! И если у меня на работе завал, а тут ещё муж со своим «хочу-у-у», то меня бы это не порадовало, а скорее наоборот.

Если бы отказала – считаю, тоже ничего страшного для мужского самолюбия. У мужика судьба такая – добиваться и принимать отказ. А вот если женщина проявляет инициативу, а в ответ «извини, мне некогда», – это другое. Мужика отказ подстёгивает, женщину обламывает. В том и разница. Женщине услышать подобное во много раз обиднее, чем мужчине, ибо изначально не она охотник. Поэтому, думаю, моё разочарование и недовольство понять можно.

Муж проезжал мимо, никуда особо не спешил – такой удачный случай! Однако не воспользовался. И атмосфера уже была подготовлена. К тому же такое предложение ему поступило впервые за долгие годы – чем не приключение? Просто угас в моём благоверном дух авантюризма, вот и всё. Сама виновата – недосмотрела. А если бы нам было лет по 19–20, бросил бы все дела и бежал, роняя тапки.

И что теперь? Раз мы пара зрелая, надо вести себя соответственно, то есть, без каких-либо попыток разнообразить серые будни и добавить в них перчинку? Я не согласна.

Должна признать, я всегда была непредсказуемой штучкой: то вдруг займусь спортом, то поменяю имидж, то позволю себе вот такие внезапные порывы. Слишком серьёзное отношение к жизни – это не моё, несмотря на серьёзный возраст. Мне, наоборот, в последнее время хочется по-другому взглянуть на всё вокруг, на себя. И ведь получается! Поверьте, так интереснее жить. Но муж в этом плане скучноват. Я его даже в чём-то оправдываю: он только-только переварил то, что я увлеклась спортом, а тут ещё и это. Вот и опешил.

Но на следующий день мой единственный и желанный реабилитировался! Правда, обозвал маньячкой. Сказал: «Нет у меня теперь уверенности, дорогая подруга жизни, что ты способна долго ждать мужа – с войны, например». Однако сейчас ходит довольный. Ещё бы! Спустя столько лет жена страстно возжаждала его тела. Ну а что, не самый плохой вариант для мужика.

Пусть и поцапалась я с ним накануне из-за провалившегося эксперимента, но факт остаётся фактом: жена хотела не просто секса, а секса с мужем! Конечно, можно было обойтись и без скандальчика, но я тоже живой человек. Так что, несмотря на моё вчерашнее недовольство, встряска для мужа получилась хорошая – тонус повысился. В итоге у довольной жены – довольный муж. Но если честно, даже не знаю, когда в следующий раз захочу его так вызвать.

Из письма Татьяны
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №36, сентябрь 2023 года