СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Смотрите, как юношу шандарахнуло
Смотрите, как юношу шандарахнуло
29.11.2023 00:00
Она не теряет надежды затащить его в постель

СмотритеЗдравствуйте, уважаемые сотрудники любимой газеты! Хочу поделиться историей, которую считаю уникальной для нашего времени. Меня даже пытались втянуть в неё в качестве действующего лица. Имя главного героя я изменю, чтобы никого не подводить. Тем более до финала ещё далеко.

Начну с того, что женщины, считающие секс чем-то постыдным и потому исключающие его из своей жизни, встречаются и в наши дни. Ну, чудачки! А вот о мужчинах с такими взглядами я до знакомства с Витей даже не слышала, полагала, что такого в природе быть не может. Оказалось, может!

Виктору, рослому симпатичному парню, уже 25, а он до сих пор девственник. Открыл мне эту тайну его приятель, с которым я тоже общаюсь. Позже скажу, чем расположила его к такому интимному откровению.

Сейчас у Вити есть девушка, которая пытается его соблазнить. Наш недотрога жалуется друзьям, что она делает непристойные намёки, а он хочет видеть в ней свою Прекрасную Даму. Вот именно так – с большой буквы. Эта дама повисла на Вите, когда её подло бросил прежний кавалер – ушёл к её подруге. Мне кажется, у барышни, многоопытной в плане интимных отношений, к нашему романтику просто спортивный интерес – раскрутит его на секс или нет. Ну и, возможно, есть материальный расчёт, поскольку у Вити весьма обеспеченные родители, которые для любимого единственного сыночка и его избранницы ничего не пожалеют.

Мне кажется, именно папа с мамой виноваты в том, что Витя такой странный закомплексованный товарищ. Он не только девушек, а вообще самой жизни боится. Родители его чрезмерно опекали. Поэтому сыночек не имеет никакого представления о происходящем вокруг, о том, что почём и как вообще народ живёт. Ко всему прочему Витя очень неуклюжий и безрукий, ему нельзя поручить никаких дел типа «подай-принеси» – всё уронит, разобьёт, сломает.

Парень, который со мной разоткровенничался, сказал, что Витьку надо срочно лечить, иначе годам к сорока ему прямая дорога в психушку. Но та девушка не теряет надежды затащить его в постель и сделать из него нормального мужика. Тем более что с половыми реакциями у Вити всё в порядке, прекрасный пол его возбуждает. Летом на речке я своими глазами видела, как Витя смотрел на купающихся девчонок. И при этом установка не меняется: «Нет-нет, не говорите мне о сексе, это грязь, это гадость, это фу! Я лучше Прекрасной Даме служить буду!» Ох… Повторюсь: такие заморочки обычно у девчонок случаются, но чтобы так шандарахнуло юношу, вижу впервые.

Допустим, наш Виктор – рыцарь и желает служить своей Даме, что и делает. Но у реальных рыцарей это вовсе не подразумевало полный обет безбрачия. Служение служением, но они эту Даму могли вообще в глаза не видеть. Совершали себе подвиги в её честь – и всё. Что, однако, не мешало им тискать служанок. Так Вите-то что мешает найти себе кого-нибудь для этого дела?

Мне в детстве мама тоже про Прекрасных Дам и рыцарей нечто подобное внушала. Только говорила иначе: пойми, дочка, с одной девушкой парни спят, а с другой в театры ходят. Правда, вывод делала, как показывает мой жизненный опыт, неправильный – что женятся-то мужчины в итоге на той, с которой в театры ходят. Как бы не так!

А что касается Вити – мальчик просто опоздал родиться. Ему бы в веке девятом сидеть монахом в скрипториях, книги божественные переписывать. Уважаемым человеком был бы!

Но вернусь к разговору с откровениями нашего общего с Витей знакомого. Он, собственно, и завёл его с целью пробудить во мне спортивный интерес, поскольку у той девушки затащить нашего рыцаря в постель никак не получается. Но я ответила, что сексуальной благотворительностью не занимаюсь и с личной жизнью у меня всё в порядке. С тех пор наблюдаю за всем происходящим со стороны и очень веселюсь. Мне прикольно, и вообще, как говорит героиня одного фильма: «Вы тут разбирайтесь, а мне, пожалуйста, билет в первый ряд».

Из письма И.
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №47, ноябрь 2023 года