СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Семейные новости В теле образовалась приятная гибкость
В теле образовалась приятная гибкость PDF Печать E-mail
08.03.2024 13:45
В теле образовалась приятная гибкостьВокалист американской рок-группы «Льорона» Диего всегда был неравнодушен к Каролине, подруге бас-гитариста Сикса. Он решил отбить красотку и придумал для этого необычный способ.

Диего в течение пяти месяцев добавлял в пищу товарища высокие дозы женского гормона эстрогена, чтобы Сикс постепенно «превращался» в женщину, а Каролина ушла от него к сопернику. Однако басист не стал женственным, а приобрёл серьёзные проблемы со здоровьем – язву желудка, потерю веса, мышечную дистрофию и даже нарушения психики. «Возможно, так бы всё и продолжалось, если бы однажды Диего не напился как тварь и сам не признался во всём, – рассказывают участники группы. – Он сопроводил признание кучей отвратительных подробностей, которые мы просто не хотим разглашать».

«Я потратил тысячи долларов только на выяснение, что со мной происходит, – говорит Сикс. – То, что сделал Диего, отвратительно, это оказало огромное негативное влияние на мою жизнь. Мне ещё предстоит долгое лечение у эндокринолога». Диего выгнали из «Льороны», а Сикс подумывает, подавать ли иск против отравителя.