СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Небо и земля У всех это продолжается ровно двадцать лет
У всех это продолжается ровно двадцать лет
23.03.2024 14:33
К сожалению, он опять вернулся к жене

У всех этоДобрый день, «Моя Семья»! Очень понравилось письмо читательницы Елены о приворотах, которые разные недалёкие женщины делают на мужчин, с которыми хотят быть вместе («Моя ненаглядная страшила», №9). Больше всего меня впечатлила мысль, что у каждого приворота есть свой срок и своя жизненная цена и за такие дела рано или поздно придётся расплачиваться. Расскажу вам одну такую историю.

Телевизор практически не включаю. Но, когда ещё смотрела «ящик», случайно попала на телепередачу, где священник рассуждал о магических приворотах, и она меня крайне заинтересовала. В Священном Писании вроде сказано, что даже волос не упадёт с головы вашей без воли на то Отца Небесного, однако Церковь не отрицает силу и воздействие приворотов. Но оговаривает – приворот вредит не только душе, но и телу. И ещё батюшка сказал удивительную вещь: оказывается, привораживаемые живут после такого обряда не более двадцати лет. Вот эта цифра мне сразу запомнилась.

Знаю одну женщину, которая сама признавалась мужу, что ходила его привораживать. А тот лишь посмеялся над её словами. И так же, смеясь, рассказал нам об этом. Умер он ровно через двадцать лет после того, как они поженились, ему было всего 45. Совпадение? Может быть. Но я сразу сопоставила слова священника с этим странным фактом.

Самое удивительное, что жена с ним все эти двадцать лет толком не жила, постоянно его выгоняла. Но поскольку мужчина был очень симпатичный и общительный, от отсутствия женского внимания никогда не страдал. Однако стоило ему с кем-нибудь серьёзно «замутить», как тут же появлялась дражайшая половинка и звала обратно. И, какая бы ни случилась у него любовь, он всегда возвращался! Правда, сходились они до следующего раза, пока супруга его снова не выгоняла, а это происходило через месяц-другой.

Мужик и сам удивлялся. Говорил: и жить с ней не могу, и без неё никак. Находил очередную подругу, и тут жена опять объявлялась. На моей памяти было три такие женщины, к слову, очень симпатичных, хозяйственных и хорошо зарабатывавших. С каждой из них мужчина начинал серьёзные отношения, но история раз за разом повторялась по прежнему сценарию. Он даже развестись с женой умудрился, но ничего с той поры не изменилось.
К последней своей женщине он пришёл жить, уже соблюдая все правила конспирации, полагая, что супруга его там точно не достанет. Звонил мне и рассказывал, как счастлив, как собирается жениться. Я искренне порадовалась за мужика: ну наконец-то! А через полгода узнала, что он опять вернулся к жене.

Пожить с «благоверной» мужчине и на этот раз долго не пришлось – сразу почувствовал резкое ухудшение здоровья. Обратился к врачам, те его обследовали и вынесли безутешный диагноз. Жена быстро муженька выгнала к матери, так что болел он дома, за ним ухаживали мать с сестрой. Супруга объявилась лишь дней за пять перед его смертью.

Вот такие привороты бывают. И себе всю молодость женщина изгадила – а ведь могла выйти ещё раз замуж и быть счастливой, – и у мужика вся жизнь прошла через одно место. Стоило оно того?

Из письма Светланы,
Московская область
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №12, март 2024 года