Выбирай – секс или обморок
23.11.2012 00:00
Своих ощущений не помню, всё время его пульс контролировала

Выбирай – секс или обморокЗдравствуйте, «Моя Семья». Хочу поделиться с вами историей, которую вспомнила вчера, когда вечером подошла к отдыхавшим на лавочке женщинам. Они бурно обсуждали тему «секс для здоровья».
К подобным разговорам отношусь скептически – по работе имею дело с медицинской статистикой и заметила, что, увы, все болеют одинаково, вне зависимости от наличия, количества или отсутствия секса. Но вдруг мне вспомнилось, как именно сексом я однажды практически спасла жизнь человеку.


Несколько лет назад ранней весной мы с коллегой сопровождали груз в далёкую деревню. Я – как учётчик, он – в качестве грузчика. Туда ехали на машине заказчика, а обратно должны были добираться автобусом.

Надо сказать, что мужчина мне этот понравился с первого дня совместной работы, хотя был не из моего круга общения и далеко не красавец. Но знаете, как иногда бывает? Вроде и нет ничего особенного в человеке, но когда видишь его, внутри что-то сжимается и ощущаешь себя при нём как кролик под взглядом удава.

Видимо, он это почувствовал и начал за мной очень активно ухаживать. Причём ухаживания были такие, к каким я не привыкла. Постоянно пытался меня прижать, ущипнуть, укусить. Честно говоря, мне это даже нравилось, но подпускать его ближе я не собиралась, поэтому делала вид, что такое поведение меня страшно раздражает.

Мы доставили груз на место, он разгрузил, я пересчитала. И вдруг мужчина почувствовал себя плохо – похоже, давление резко упало. Сидим в придорожном вагончике, за окном дождь пополам с мокрым снегом, а он в полуобморочном состоянии и даже иногда отключается, падает в обморок. Мне так страшно стало! Непонятно, что с ним делать и как выбираться отсюда.

Положила его голову к себе на колени, что-то шепчу, чувствую, дрожит весь. Понимаю, что он тоже боится. И, главное, посоветоваться не с кем – до автобуса три часа, а мобильников тогда не существовало.

Из медицинских средств у меня с собой были только презервативы. Я их всегда в сумке носила, зачем – самой непонятно. Вспомнила о них и неожиданно для себя спросила: «Хочешь меня?»

Вид у него при этом был ошалевший, словно чёрта увидел. Но быстро взял себя в руки и согласился. Занялись мы с ним сексом. Правда, своих ощущений не помню – о себе не думала, всё время его пульс контролировала. Но неприятно мне не было, это точно.

А уж ему-то стало как хорошо – сознания он больше не терял, выглядел счастливым, на обратном пути всё время держал меня за руку. И доехали мы до дома без приключений. Так что секс действительно бывает лекарством.

Из письма Л.