Вот она, свобода нравов!
11.01.2013 00:00
Дети пошли в ночной клуб, а мы за ними следили

Вот она, свобода нравов!Здравствуйте, «Моя Семья»! Недавно ездила в Скандинавию вместе с учениками 11 класса, в котором учится мой сын. Было весело, здорово, интересно, и хочу поделиться своими наблюдениями за европейской молодёжью.


Сначала мы плыли на пароме из Эстонии в Швецию. Там в основном нас окружала прибалтийская молодёжь. Не хочу никого обидеть, но «горячие эстонские парни» просто довели наших девчонок до истерики, а их родителей – до состояния аффекта. Они приставали ко всем русским особям женского пола, хватали их за руки, за попы и не только. Хамили, орали, подрались с кем-то в сауне. Я думала – пьяные, но когда эта безобразная компания утром вылезла из своих кают, поведение их не стало лучше.

Паром из Стокгольма в Турку был полон молодёжью из Швеции, Финляндии, Норвегии, Испании и Франции. Вечером наши дети отправились в ночной клуб, а мы, взрослые, решили за ними присматривать. Заняли позицию в самом дальнем углу, выпивали, наблюдали, танцевали, но отдельно, чтобы не смущать. Сперва всё шло более-менее прилично, но потом я поняла, что такое европейская «свобода нравов без ограничений».

Вот какие обычаи западной молодёжи можно было наблюдать, причём это массовое явление, а не единичный случай. Танцует девушка, к ней сзади подходит парень, обнимает, мнёт грудь, они целуются и уходят. Через некоторое время возвращаются, расходятся, потом к этому парню спокойно подкатывает молодой человек, и они снова удаляются! На диванчике две девицы утонули в страстном поцелуе, на них сверху запрыгнул какой-то парень… Причём они совершенно незнакомы, так как девки – финки, а парень – испанец.

Какая-то девица решила станцевать на шесте, но шеста не было, а была труба, торчавшая из спинки дивана, на котором сидел мой муж. Хорошо, что реакция бывшего спортсмена его не подвела: когда она стала махать ногами, он в последний момент умудрился увернуться от пролетающего в миллиметре от него девичьего копыта.

Вообще мой муж пользовался необычайной популярностью в тот вечер. Не обращая внимания на нас – сидевших рядом с ним мужчин и женщин, которым за 40, – подкатил к нашему столу молодой человек с двумя бокалами пива, игриво подмигнул моему супругу и мотнул головой в сторону выхода. Это надо было видеть! Муж запыхтел, как загнанный лось, и показал ухажёру увесистый кулак. Юноша быстро ретировался.

Ещё меня поразила женщина примерно моего возраста. Шведка, довольно упитанная, одетая в обтягивающую белую одежду. Сперва она самозабвенно танцевала на подиуме, выделывая невероятные кренделя руками и ногами, а потом отправилась к нашим девчонкам и совершенно бесцеремонно начала их домогаться. Пришлось нам вмешаться, так она была крайне возмущена нашим поведением!

Хорошо, что наши 17-летние дети сами за себя постояли, сами разобрались, отшив всю эту шушеру. И знаете, в ту часть зала, где они танцевали, постепенно переместилась вся более-менее приличная молодёжь. Кривляться на сцене, раздеваться и лезть друг другу в штаны остались только самые безобразные девицы и парни.

Я не ханжа. И бываю в Москве в ночных клубах, хоть и очень редко. Но такого я ещё не видела нигде. Так что зря ругают нашу российскую молодёжь за безнравственность. Наши дети, безусловно, самые лучшие и порядочные! И очень надеюсь, что эта зараза «сексуальной свободы» как можно дольше их не испортит!

Ирина,
Москва