СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Найдите нормального мужика, пока не поздно
Найдите нормального мужика, пока не поздно
06.02.2013 00:00
Такие дамы несчастны и одиноки

Найдите нормального мужикаЗдравствуйте, «Моя Семья»! Прочитал письмо «Тайна приличной леди» (№48, 2012), где автор рассказывает о том, как всю жизнь занималась сексуальными извращениями, а теперь, в 40 лет, по уши влюбилась в мальчика по вызову. Честно говоря, не верю тому, что пишет эта женщина!

На мой взгляд, в рассказе много нестыковок. Например, автор пишет, что работает она в мужском коллективе, где мужчин три тысячи человек – и якобы при этом она, такая темпераментная и голодная до секса, остаётся холодной и неприступной. Ой, ну смешно, ей-богу! Я сам 22 года работаю в женском коллективе. И чтобы, как говорится, «быть у воды и не напиться» – не бывает такого!

Потом женщина рассказывает, что она матерится как сапожник, практикует грязный секс и извращения, и при этом у неё воспитанные, отзывчивые дети, которых она учит только хорошему. Да о чём вы говорите, сударыня! С такой матерью, как вы, дети либо становятся такими же циничными и развратными, либо бегут от таких «мамочек» без оглядки.

Вообще автор письма сама не знает, что ей нужно. Такое впечатление, что писала или сексуально неудовлетворённая, замученная семьёй, бытом женщина, грезящая о молодых любовниках, или наоборот – профессионал сексуального фронта. И она ещё спрашивает совета, как ей быть. А так! Автор, оставайтесь самой собой, ведь это ваш внутренний мир, ваш образ жизни! Вы этого хотели – вы это и получили. Ну, если нравятся молодые – да на здоровье! Нравится менять мужиков как перчатки – да ради бога! Только знайте, что альфонс, а тем более мальчик по вызову, никогда не будет с вами как любящий человек, ему всегда будут нужны только ваше тело и ваши деньги.

Ещё хочу сказать, что такие дамы, как вы, обычно несчастны и одиноки. Ваша бравада, ваш цинизм – это всё напускное, поверхностное, а внутри, как правило, пустота и безразличие. Хочу пожелать вам не зацикливаться на молодых жиголо, а найти нормального мужика своего возраста и быть с ним счастливой. Вы ещё можете это сделать, пока не поздно! Поверьте, так будет лучше для вас. А то скоро, как поётся в песне Ефрема Амирамова, «год, два – и молодость пройдёт, потерпи немного».

Из письма Александра,
г. Новосибирск


Опубликовано в №05, февраль 2013 года