И парни сыты, и девки целы
19.04.2013 00:00
Как решить вопрос с контрацепцией

И парни сыты, и девки целыЗдравствуйте все, кто делает, точнее, творит данное издание. Оно получается очень душевным, ну и духовности у вас тоже хватает. Читаю вас не регулярно, покупаю, а не подписываюсь. Но, думаю, с газетой уже никогда не расстанусь. На ваших материалах я совершенствую свой психологический потенциал.


Хочу рассказать о том, почему не следует заводить семью, по крайней мере, я для себя так решила. Мне скоро будет 27 лет. Мне так удобнее, да и в будущем вижу в холостой жизни больше перспектив, чем у тех, кто выходит замуж и женится. Конечно, и в браке есть сексуальная свобода, но её мало.

Когда мне было 15 лет, я влюбилась в женатого, пошла напролом, была уверена, что стану супругой моего избранника и никуда он от меня не денется. Но в результате он не развёлся. С его женой мы уже 12 лет лучшие подруги. И против моего романа с её мужем она ничего не имеет. Для моего любимого (а он, как выяснилось, настоящий мужик, мастер на все руки) я – та дама, которая его любит. При этом он не скрывает, что любит и меня, и супругу, ведь она мама его детей. А у неё тоже, кроме мужа, есть возлюбленный, и ещё один мужчина к ней неравнодушен, ему она также дарит близость, хоть и нечасто.

Да, вот такие в нашем кругу свободные отношения. У меня тоже, кроме любимого, есть два любовника. Один из них – совсем молоденький, просто он очень уж хотел узнать, как и что следует делать, чтобы девчата за ним косяком ходили. Научила его всему, теперь ходят! И никто ни на кого не обижается, всем всего хватает.

Ведь понятно, что те дамы, которые становятся любовницами, но не рожают от женатого детей и не стремятся увести его из семьи, – они, безусловно, счастливее. Может, меня проклянут и кинут камень, но я вообще не понимаю, зачем рожать. Человечество и так слишком дорого платит за выживание на земле. С моей точки зрения, которую я никому не навязываю, нет смысла давать жизнь новому организму. Не только в России, но и по всему земному шару люди уже никому не нужны. Зачем рожать детей, если для них уже выплавлено оружие, если их могут убить, если их ждут несчастья и болезни?

Не осуждаю людей, которые любят и растят своих детей. Но для себя я в этом вижу только негатив и не желаю создавать семью. Есть и ещё некоторые факторы, например, физиология. Ведь нередко так бывает: у женщины и дети, и муж, и машина, денег достаточно, а удовлетворения в постели нет.

Я сделала свой выбор, хочу быть всегда удовлетворённой. При этом не собираюсь беременеть, но и о контрацепции не могу постоянно думать. Пусть это делают мужчины. Повторю, что сама я двенадцать лет провела в объятиях грамотного мужика. И никаких проблем у нас нет, потому что в физиологическом плане я остаюсь девушкой. Да, мы с любимым и другими молодыми людьми практикуем только петтинг (взаимное удовлетворение без непосредственного контакта гениталий, «секс в одежде». – Ред.). Надеюсь, все знают, как это делается? И в этом нет ничего предосудительного, наоборот: и парни сыты, и девки целы.

И все проблемы легко решаются: и контрацепция никакая не требуется, и размер у мужчины не имеет никакого значения, нет места для комплексов. Тешься, сколько душе угодно! Ведь ни для кого не секрет, что многие заводят детей и женятся «по залёту», а петтинг как раз позволяет этого избежать.

В общем, я свой выбор сделала. И всем того же желаю.

Из письма Екатерины

Опубликовано в №15, апрель 2013 года