Ищу мужчину, которому не надо
24.04.2013 00:00
C такими субъектами женщинам одно мучение

Ищу мужчину, которому не надоЗдравствуйте, «Моя Семья». Ещё в прошлом году в рубрике «Только для взрослых» прочитала письмо одной женщины. Она рассказала, как её приятельница встретила мужчину, у которого и квартира была, и машина, и внешне ничего, и характер прекрасный. Она, мол, даже задумалась, в чём тут подвох.

Подвох оказался в том, что он не может и уже не хочет заниматься сексом. Так эта дама пишет, как ей жаль подругу, ведь той чуть за сорок и «ещё надо»!

Часто вспоминая эту историю, пришла к выводу: вот лично я такого мужчину с руками и ногами оторвала бы у той капризной женщины и никому бы не отдала. Дело в том, что мне тоже совершенно секса не надо! Я и раньше от этого занятия особого восторга не испытывала, а сейчас мне 37 лет и даже думать об этом не хочется.

В принципе, с мужчиной хотела бы познакомиться. И знакомлюсь, но как раз из-за интима у меня с ними возникают проблемы. Им-то всем в первую очередь надо «это», причём на первом же свидании! А меня прямо тошнит от их похоти. Я уже давно ищу именно такого мужчину, которому не надо.

Только ни в коем случае не того, который хочет, но не может, – с такими субъектами женщинам одно мучение, как в постели, так и во всём остальном, потому что они постоянно злые и раздражительные от неудовлетворённости, комплексуют и переживают из-за своей несостоятельности.

А вот именно с таким мужчиной, который описан в газете: чтобы была квартира, машина, приятная внешность и характер золотой – я бы с радостью прожила все оставшиеся годы. С мужем развелась больше года назад, так что абсолютно свободна.

Из письма Светланы,
Московская область