Мерзко хихикающие девицы
03.09.2013 00:00
Даже камера выпала из рук и разбилась

Мерзко хихикающие девицыЗнакомые девчонки, Аська и Ленка, отдыхали этим летом на одном нашем курорте и рассказали историю.

Они весь день провалялись на пляже и домой возвращались уже под вечер. Утомлённые солнцем (в городе стояла жара под 40 градусов), присели передохнуть на лавочке.

Сидят, болтают, пьют минералку. Вдруг видят – идёт странный молодой человек: худой, прыщавый, короче, типичный ботаник. И, что самое удивительное, несмотря на жару и духоту, на парне был костюм, застёгнутый на все пуговицы, и галстук-бабочка. В руках – букет роз наперевес. Подошёл к часам у памятника, стал ждать. Лена с Асей решили за ним понаблюдать.

Проходит минут двадцать. На парнишку больно смотреть – пот с лица катит градом, но он стоически терпит жару и лишь нервно поглядывает на часы: его дама явно запаздывает.

И вдруг подружки слышат откуда-то сверху тихий смех. Поднимают головы и видят, как у парапета, на верхних террасах парка, стоят три разодетые девицы и мерзко хихикают. Ботаник их не замечает, потому что они скрыты кустами. Барышни явно получают удовольствие от страданий ботаника, но мало того – они всё снимают на камеру! Видимо, парень пришёл на свидание к одной из них. Сидящих на лавочке Асю и Лену девицы не видят, а у тех, наоборот, обзор идеальный.

А бедный парень уже чуть не плачет: то на букет посмотрит, не зная, куда его деть, то на часы. Похоже, даже собирается скрыться с места неудавшегося свидания. И тут у Ленки с Аськой возникла идея.

Обе только что с пляжа – в одних купальниках, загорелые, стройные, как говорится, всё при них. Грудь и попа такие, что мужикам трудно оставить их без внимания.

В общем, Ася и Лена подбегают к потному очкарику – тот даже удивиться не успевает, – окружают его, отнимают букет, начинают обнимать-целовать, после чего все втроём в обнимку уходят. А сами боковым зрением, как бы невзначай, посматривают наверх, на реакцию тех трёх дур. Говорят, у той, что вела съёмку, даже камера выпала из рук и разбилась!

Девчонки загадочно умолчали, чем закончился для них и ботаника тот вечер. Но в любом случае, урок тем девицам был преподнесён знатный: нечего издеваться над теми, кому и без того нелегко!

Иван ЕПАНЧИН

Опубликовано в №35, сентябрь 2013 года