Где поймаю, там и изнасилую
13.09.2011 09:05
Где поймаю, там и изнасилуюПочти все мои подчинённые – мужчины. Двое из них женаты и с детьми, один – весом в 100 килограммов. В общем, я с ними общаюсь чисто на рабочей ноте. Но есть один экземпляр – широкоплечий, черноволосый, работает всего два месяца. Как увидела его – меня прямо огнём обдало.

Со дня его прихода к нам на работу начались мои мучения. Я по-настоящему страдаю и морально, и физически. За эти два месяца дважды не спала всю ночь, на несколько минут забывалась, как в бреду, произнося его имя.
Три раза он мне снился. Дважды сон был без эротического контекста, но мы были парой, а на третий раз мы наконец-то занялись сексом и потом стали жить вместе. Очень часто, когда сижу на рабочем месте, начинаю думать о нём, и в животе тут же поднимается рой бабочек, хочется бежать искать его, и где найду – там и изнасиловать.
Это я сейчас уже немного успокоилась за два месяца, а сначала вообще кошмар был. Как только его видела – так сразу улыбка до ушей, от случайного прикосновения меня в дрожь бросало, всё тело гореть начинало. Постоянно смотрела на него, искала любую возможность, чтобы поговорить, прикоснуться. Короче, клиника.
В первый месяц прокручивала в голове всевозможные планы его совращения, в мельчайших подробностях. Сейчас эта блажь нападает на меня раз в неделю. Я надеюсь, что время лечит, теперь научилась сдерживать себя в его присутствии, но всё равно дико хочу! Думаю, что и ещё через два месяца эта моя «хотелка» не угомонится.
Он очень стеснительный, только сейчас начал немного разговаривать со мной. Раньше вообще обходил стороной и всё передавал мне через третьи руки. Сейчас у нас работает жена его друга, так она говорит, что за три года знакомства ни разу не видела предмет моего обожания с девушкой. В довершение всех бед он ещё и младше меня, хотя и не намного. В его возрасте парни обычно ещё не осознают всей серьёзности отношений между полами.
Может, мне уволить его, чтоб не мучиться? Но почему он должен страдать из-за того, что я не могу контролировать свои низменные желания? В этом городе он вряд ли найдёт аналогичную работу с зарплатой и условиями лучше, чем у нас.
Есть и другой выход: пойти на поводу у своих желаний и дать ему понять, что я питаю к нему очень большой интерес. Но я не знаю, как он отреагирует, и есть вероятность, что мой авторитет руководителя может рухнуть ниже плинтуса.
Да, есть ещё и третий вариант, он заключается в совмещении первых двух. Можно сказать ему:
– Знаешь, ты мне очень нравишься, и если это не взаимно, то пожалей меня, уйди с глаз долой.
Я совсем потерялась, запуталась, не знаю, как мне поступить. Знаю, что моё поведение не назовешь профессиональным, что у истинного руководителя такого вопроса не возникло бы. У меня даже в должностной инструкции есть пункт «не заводить на работе личных отношений». Но я ничего не могу поделать, не научилась я ещё быть железной леди, ну не убивать же меня за это!
Не смейтесь, но я просто уже стала волноваться за своё психическое здоровье. Раньше никогда не думала, что, не болея, можно буквально пребывать в бреду и иногда очухиваться от звука собственного голоса, который произносит его имя. Вот даже сейчас, пока писала о нём, почувствовала сексуальное возбуждение. Ну это же ненормально! Может, кто-то был в подобной ситуации, или видел такое со стороны. Как мне выпутаться из этого положения?
Без подписи