Решила парня перехитрить PDF Печать E-mail
24.01.2014 14:29
Решила парня перехитрить37-летняя британка Луиза Мак-Элхинни столкнулась с проблемой: она охладела к своему парню, но тот решительно не желал расставаться. Не в силах резко порвать с молодым человеком, Луиза решила его перехитрить.

Женщина перестала использовать макияж, начала носить мужскую одежду и специально питалась лишь нездоровой едой. Скоро вес Мак-Элхинни увеличился до 114 килограммов. Усилия Луизы не прошли даром: парень её бросил. «После долгожданного разрыва отношений я повеселела и решила привести себя и своё тело в порядок, – вспоминает женщина. – Я хотела вновь носить красивые платья и туфли на каблуках, как мои подруги».

Однако быстро похудеть оказалось не так просто: Мак-Элхинни слишком привыкла есть много. «Мне было больно смотреть на других девушек, на их красивые наряды и обувь, – рассказывает Луиза. – Я заказывала вещи по интернету, потому что не могла найти в магазинах подходящего размера».

Вновь обрести уверенность в себе британке помог пример подруги, которая весила больше неё, но смогла сбросить вес. Луиза села на жёсткую диету и теперь снова прогуливается по магазинам, присматривая новые платья.