СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых На мне белое пальто, а под ним ничего
На мне белое пальто, а под ним ничего
16.04.2014 00:00
Я постеснялась сказать, почему отказываюсь с ним общаться

На мне белое пальто, а под ним  - ничегоЗдравствуйте, уважаемая редакция! Не раз читала в газете письма женщин, которые пытались устроить личную жизнь через интернет, и обратила внимание, что в основном такой опыт оказывается отрицательным. Я тоже не стала исключением.

Меня зовут Галина. Вскоре после развода зашла на сайт знакомств, создала свою страничку, разместила фотографию. Сразу пришло много откликов, но в основном предлагали секс без обязательств, хотя я указала в анкете, что рассчитываю на серьёзные отношения.

Затем мне написал некий Виктор. Он показался культурным и серьёзным, начали переписываться. О себе сообщил, что разведён, дети взрослые, много и допоздна работает – у него свой небольшой автосервис. Договорились встретиться. Замечу, я не искала спонсора, но всё же было как-то странно, что «хозяин автосервиса» на первое свидание приехал на старенькой «Оке».

Вроде понравились друг другу, стали встречаться. При этом я видела, что Виктор продолжал ежедневно заходить на сайт знакомств! Да, он мне ничего не обещал, но всё-таки неприятно. Говорил, что уже никого там не ищет, просто по-дружески переписывается. Но меня мучили сомнения.

И тогда я решила его проверить. Создала страницу под именем Людмила, без фото (хотя можно было найти в интернете фотографию молоденькой сексапильной блондинки), зашла к нему на страничку, написала, что ищу партнёра для секса, так как муж намного старше меня и уже ни на что не способен. Виктор клюнул сразу, даже фотография не понадобилась!

Итак, от имени Людмилы приглашаю его на свидание, даю номер своего второго телефона и пишу, что звонить мне не надо, только эсэмэс, чтобы муж ничего не заподозрил (а на самом деле – чтобы Виктор меня не узнал по голосу).

Посредством эсэмэс «Людмила» договаривается о встрече в 21.30 у кинотеатра – мол, пора познакомиться поближе, пока муж в отъезде. Виктор радостно соглашается. Тут же я, Галина, звоню с другого номера и говорю, что жду его сегодня в гости с ночёвкой – мама забрала детей к себе. И тоже приглашаю на половину десятого. Наш донжуан и на это согласен!

Ровно в 21.30 «Людмиле» приходит эсэмэс от нетерпеливого кавалера: «Я на месте, жду тебя, как ты одета?» Эта шалава пишет в ответ: «Уже бегу, на мне белое пальто, а под ним ничего нет!»

В 21.35 звоню Виктору в качестве Галины и томным голосом спрашиваю:
– Ну ты скоро? Я тебя жду!

Он оправдывается, бормочет, что никак не успевает – вредные клиенты подогнали машину для срочного ремонта. Мол, освободится не раньше 23 часов.

Я еле сдерживаю смех при разговоре. В трубке уличные шумы – понимаю, что Виктор действительно возле кинотеатра, а совсем не на работе. Была даже мысль пойти и самой посмотреть, как он стоит и ждёт «Людочку», но стало лень. Просто с обоих своих номеров послала ему одно и то же сообщение с текстом: «За двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь».

Мужик оказался догадливым, минут через десять ответил: «Пять с плюсом, сыщик Шерлок Холмс». Теперь, наверное, стал более бдительным в своих похождениях. Разумеется, я не стала больше с ним встречаться.

Моей попыткой №2 был Михаил, «настоящий полковник». Симпатичный, высокий, большой начальник. Писал, что находится в стадии развода с женой, что в нашем городе он в длительных командировках, планирует переезд к нам насовсем, что скоро едет в отпуск и ищет спутницу.

Встретились, Михаил водил меня по кафе, сразу познакомил с друзьями. Когда уезжал в свой город, мы были всё время на связи, переписывались по электронной почте.

На тот момент ему было 47 лет, мне – 35. Начитанный мужчина, интеллектуал, галантен, джентльмен во всех отношениях. Я по характеру молчаливая, но с ним и не требовалось много говорить, главное было – уметь слушать, он сам постоянно о чём-то рассказывал.

Через пару месяцев наших редких встреч я стала уже подумывать об интиме. Обычно мужчины сами с этим торопят, а мы просто хорошо проводили время, бывали в кафе, на природе, в боулинг-клубе. Никаких намёков на близость он не делал.

Честно говоря, я женщина среднего темперамента, но даже у меня гормоны уже играли так, что хоть на стенку лезь, прямо неловко было. Ведь почему-то считается, что для мужчины нормально хотеть секса, а вот если женщина об этом думает, значит, она дама лёгкого поведения.

И вот Михаил пригласил меня провести выходные вместе, предложил поехать на базу отдыха с ночёвкой. Я согласилась. Но оказалось, что этот интересный мужчина – в постели полный ноль. Тогда ещё подумала – мол, с кем не бывает, может, перенервничал, устал. Но через неделю всё повторилось, и ещё через неделю – тоже.

Я одного не понимаю: если мужчина знает, что у него проблемы в интимном плане, почему бы ему при знакомстве честно не предупредить, что отношения с ним будут платоническими? И безусловно, в таком случае ему нужно искать женщину постарше. Или он каждый раз надеется на чудо?

В результате я просто перестала отвечать на его звонки. Причину, по которой не захотела больше с ним общаться, озвучить постеснялась. Думаю, сам догадался.

Из письма Галины,
Ростовская область
Фото: FOTOBANK.RU

Опубликовано в №14, апрель 2014 года