СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Все чудеса света Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
03.07.2014 13:05
Астрологический прогноз, зодиаки17 июля случится значимое событие – Юпитер перейдёт из Рака в знак Льва. Этот пируэт нашего небесного покровителя кардинально изменит жизнь каждого из нас. Времена на дворе нелёгкие, нервозные, кризисные. Поэтому акцентируем внимание на положительных переменах, которых нам стоит ожидать. А негатив, как водится, ждать себя не заставит.

ОВЕН

Коли уж в первом полугодии вы от души выложились на работе, то остаётся в полной мере наслаждаться плодами своих трудов. Во втором полугодии у Овнов, пока ещё ищущих свою половинку, обязательно случится новое интригующее знакомство, которое мгновенно превратится в страстную любовь. Практически всех представителей знака ждёт период душевного покоя, романтики и любовной неги, щедро сдобренных интимными утехами. Обязательно съездите на отдых к морю или иному крупному водоёму – вам необходимо остыть от недавних усилий. Не ограничивайте себя во всём том, в чём ограничивали раньше. Наслаждайтесь любимыми деликатесами, приобретайте дорогие обновки и побрякушки для души. Словом, отпустите вожжи и отрывайтесь по максимуму. И помните, что вторая половина года для Овнов – лучшее время в текущем двенадцатилетнем цикле для зачатия и рождения малыша.

ТЕЛЕЦ

Со второй половины июля внешняя активность и суматоха для вас заметно улягутся. Начинается период, когда семья затмит остальные дела и заботы. Предстоит много хлопот, так или иначе связанных с близкими родственниками. Никто из нас в общении даже с родными не застрахован от ошибок. Наступает полоса работы души и ума над этими ошибками, период восстановления и укрепления семейных отношений, прощения обид и несправедливости друг к другу. Судьба предоставит Тельцам все возможности, чтобы в итоге установить в семье прочный мир.

Приятный сюрприз: в числе ваших знакомых появится совершенно новый человек с обширными нужными связями и настоящий богатей. Ему можно будет полностью довериться, на него можно рассчитывать в любой житейский шторм.

БЛИЗНЕЦЫ

Во втором полугодии могут обозначиться серьёзные перспективы и возможности для повышения квалификации по месту работы – с прицелом на новую многообещающую должность – или же для смены рода деятельности.

В эти месяцы расслабиться вам не удастся. По крайней мере, на полноценный отпуск лучше губу не раскатывать. Готовьтесь к беготне по делам родственников, бесконечным разговорам и встречам с ними. Друзья будут постоянно подключать вас к своим проблемам – истинным и мнимым. Кроме того, почти наверняка появится новый друг или подруга, которые могут буквально затиранить вас телефонной болтовнёй. Даже соседи, тихие спокойные люди, вдруг разовьют в отношении вас невиданную активность. Например, будут без конца лезть с советами, в которых вы совершенно не нуждаетесь.

На улице, в общественном транспорте смотрите в оба. Высока вероятность, что во втором полугодии вы найдёте кем-то потерянный и чрезвычайно туго набитый бумажник. Или нечто иное, представляющее немалую ценность.

РАК

Как бы ни складывались обстоятельства, с конца июля ваше внимание полностью переключится на материальную сторону, на поиск иных доходов. Здесь у вас может появиться поистине царский выбор: либо на службе ожидается повышение статуса, оклада или премиальных, либо может случиться переход на другую, более масштабную работу. Не исключено также, что вам предложат одноразовое задание, за выполнение которого заплатят астрономическую сумму. Единственное – добивайтесь, чтобы вознаграждение было выплачено до декабря. Потому что в последний месяц года получить обещанное станет весьма затруднительно.

Раки, с рождения перепуганные гипотетическими «чёрными днями», бросаться деньгами не привыкли. Но во втором полугодии жадничать не стоит. Лучше потратить лишние деньги на свою сокровенную мечту, а не хранить их в матрас или на счёте в банке.

ЛЕВ

Если с начала года в вашей жизни было настоящее затишье, то теперь всё круто поменяется. Можно радостно потирать руки: как минимум до января на вашей улице праздник. С вами в главной роли. Вы опять окажетесь в центре внимания, в ласковых волнах признания окружающих и их любви.

Сильные мира сего выстроятся в очередь, чтобы предложить вам своё покровительство, кошельки и исполнить любые прихоти. Даже строгое начальство размякнет, осыплет милостями. Любимый человек, изнурительно долго раздумывавший о визите в загс, внезапно сам предложит вам узы Гименея. В профессиональной сфере могут наметиться невиданные перемены и перспективы. Но стоит помнить об одном существенном ограничении в эти месяцы: беспощадно ограничьте себя в рационе, исключите все калорийные блюда. Если, конечно, не стремитесь через полгода стать точной копией бегемота.

ДЕВА

Самое трудное полугодие выдастся именно у вас. В наступающие месяцы не избежать разочарований, разрыва личных связей. Многие люди вдруг окажутся неприятными типами – либо слишком глупыми, либо чересчур навязчивыми. Страстно захочется если и не расстаться с ними навсегда, то свести общение к минимуму. Остро потянет закрыться от мира. Нелегко будет справиться с приступами раздражительности, чрезмерной обидчивости и плаксивости.

Существенно ослабнет иммунитет – осенью и в начале зимы любая простуда или инфекция грозит стать затяжной и дать осложнения. Так что следует уделять повышенное внимание здоровью, даже самый пустяковый насморк воспринимайте всерьёз. Противопоказаны эмоциональные перегрузки.

Однако Дева непременно познакомится с могущественным и богатым человеком. Знакомство случится при странных обстоятельствах и будет тайным даже для ваших близких.

ВЕСЫ

После летнего отпуска горячка на работе спадёт, отношения устаканятся. Именно в эти месяцы вы в полной мере обретёте то, что заслужили в первом полугодии. Если не жалели себя, не отлынивали от трудовых нагрузок – вас ждёт либо заметная прибавка к зарплате, либо более ответственный фронт работ. Ну а если до этого ленились, начальство может махнуть на вас рукой. В этом случае перспективы роста в обозримые годы вам не светят. Да и в коллективе вы растеряете уважение и вес.

Однако сделайте зарубку на память. Для Весов второе полугодие весьма благоприятно – раскроются новые возможности. Можно начинать любое масштабное дело, к которому вы подступались и примерялись многие месяцы, если не годы. Получите опору и подкрепление от неожиданного покровителя.

СКОРПИОН

Вам об отдыхе и о лени во второй половине года лучше и не мечтать. Уж кого-кого, а Скорпиона ждут повышенные нагрузки на работе или новый круг обязанностей и ответственности. В эти месяцы вам просто запрещается уныло плыть по течению – надо пользоваться моментом на все сто. Именно в такое время закладываются фундамент будущей стабильности в доходах, устойчивое положение на работе и потенциал профессионального роста.

Скорее всего, в трудах ярых помощников у вас не обнаружится – всё, вплоть до микроскопических мелочей, придётся делать самостоятельно. За любой огрех вас будут тут же тягать на ковёр к руководству. Или наоборот, начальство может вообще демонстративно отойти в сторону, полностью развязав вам руки. А по результатам, ближе к концу года, оценит ваши старания и соответствующим образом наградит. Или пожурит, а то и накажет понижением статуса или оклада.

СТРЕЛЕЦ

Штормовые тучи в вашей жизни рассеются, страсти, которые кипели всё первое полугодие, поутихнут. Основная задача для Стрельца во втором полугодии – как следует отдохнуть, окрепнуть физически, психически и эмоционально. Лучшим решением станет полноценный отпуск, с отъездом куда глаза глядят – на полные четыре недели. Главное, подальше от дома и, по возможности, повыше – в горы. Эта поездка, кроме собственно отдыха, вполне может дать вам перспективную идею о новом заработке или смене работы.

В новых местах вы познакомитесь и пообщаетесь с удивительными людьми. Наберетёсь позитивных впечатлений, о которых и не помышляли. Побольше читайте, размышляйте, дискутируйте с собеседниками. Знакомьтесь с обычаями и нравами обитателей тамошних мест. И не забывайте о местной кухне – потом сможете поразить друзей невиданными блюдами.

КОЗЕРОГ

Вам надлежит быть предельно осторожными в обращении с чужими деньгами и ценностями. Не берите кредитов или в долг, прежде всё досконально не просчитав. Ну а если возьмёте – срочно тратьте по назначению. Стоит ненадолго зазеваться, и вы эти деньги либо потеряете, либо незаметно растратите на чепуху.

Начиная с июля скучать вам недосуг. Жизнь будет бросать вас в пучины житейского моря. Придётся Козерогу пришпорить себя, освоить нелёгкую науку в одно мгновение переключаться с одного дела на другое. Спокойных дней во втором полугодии не будет. И далеко не всё получится так гладко, как задумывалось. Но если сумеете сохранить присутствие духа, не броситесь в отчаянные авантюры – сможете пройти эту бурную полосу жизни без трагических потерь.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи – законченные индивидуалисты и искатели приключений. Во второй половине года вас ожидает серия пикантных знакомств. Это самая настоящая белая полоса жизни – время влюблённостей, глубоких переживаний, плотских удовольствий. И что чудеснее всего – вам сплошь и рядом будут попадаться щедрые возлюбленные. Им от вас не нужно будет ничего, кроме любви, искренней и всепоглощающей.

Будьте начеку, многим Водолеям на эти месяцы судьба приготовила важнейшее знакомство жизни – с будущей половинкой. Главное, в суматохе, которая всегда царит в вашей голове и окружении, суметь разглядеть посланника судьбы. Кроме прочего, у Водолеев эти месяцы – наилучшие для рождения ребёнка.

РЫБЫ

Для вас второе полугодие – тот самый этап в жизни, когда следует всерьёз заняться собственной внешностью. Не одёргивайте себя, смените амплуа скромника и внесите авангардные изменения в свой имидж. Радикально смените причёску, меняйте гардероб – внесите в свою жизнь побольше ярких цветов. Приветствуются эксперименты с косметикой, парфюмерией, аксессуарами. Все эти манипуляции пойдут на пользу, преобразят вас и сделают совсем другим человеком – не только внешне, но и внутренне.

Рыбам предстоит в оставшиеся месяцы года освоить важнейший навык, без которого в дальнейшем жить будет трудно, и уж на увеличение доходов рассчитывать явно не придётся. Это умение ладить с сослуживцами и начальством, умение не выбиваться из литого строя коллектива, действовать рука об руку.

Антон ТУТАЕВ,
астролог «Моей Семьи»

Опубликовано в №26, июль 2014 года