Во всех семьях делают это
30.07.2014 21:05
Ну с кем он может мне изменять?

Во всех семьях делают этоНикогда бы не подумала, что такое может прийти в нашу семью. Мужу 34 года, женаты 10 лет, растут двое детей. В целом жили неплохо, хотя я и догадывалась, что муж мне иногда изменяет. Но потом – глазки в пол, «прости дурака». Я бесилась, конечно. Но прощала, считая, что семью надо беречь. Все мужики гуляют, но нужно стараться, чтобы жена не узнала.

Во время моей второй беременности, примерно с мая прошлого года, муж стал постоянно пропадать в гостях у моего брата. Мне не нравилось, что он все выходные проводит у них, ругались из-за этого. Тем более у брата с женой очень необычные семейные отношения – они свингеры, запросто спят с другими партнёрами. Или, например, жена привозит брату девушек, она сама не против, когда тот с ними время проводит.

Они совершенно не стесняются своего образа жизни, наоборот – пропагандируют, всем рассказывают, что это нормальные семейные отношения, что это очень кайфово и вообще спасло их брак. Когда я стала, мягко говоря, возмущаться, брат сказал, что это от моей необразованности. Посоветовал читать хоть что-то по психологии, завести подруг и разобраться в себе.

Мы с мужем узнали обо всех их делах ещё до моей беременности, и муж реагировал крайне негативно: плевался, кричал, что это гадость и чтобы ноги их в нашем доме не было. Мне было очень стыдно, всё-таки брат мой родной – и так себя ведёт.

А потом муж повадился ходить к ним в гости. У меня были какие-то нехорошие предчувствия, мы постоянно ссорились из-за того, что он там торчит, а я дома одна с детьми. Потом как-то смотрю – у него на спине царапина. Припёрла его к стенке, он сказал, что я дура. Ну, я тоже так подумала: он же только у брата бывает, с кем там может мне изменить? С женой брата? Бред.

Но несколько дней назад мы поругались. Муж предъявил претензии, что я не удовлетворяю его в постели, оральный секс у меня не на высоте. Мы как раз утром этим занимались, и он упрекнул, что я с техникой справилась, а вот артистизм подкачал. Из-за этого муж устроил скандал, и тут гнойник вскрылся: выяснилось, что он не просто ходил к брату в гости, а во всей этой грязи участвовал, спал и с женой брата, и с другими дамами.

И всё это он мне рассказал для того, чтобы сообщить: для спасения нашего брака нам просто необходимо завести себе любовников. Или хотя бы девушку к нам пригласить, а лучше семейную пару. Тогда он с чужой женой будет трахаться в одной комнате, а я с чужим мужем – в другой. Мол, я дура неграмотная, это делают во всех семьях, где есть любовь и уважение. Это нормально! И ему такое нравится, он хочет, чтобы и я в этом участвовала, ведь свингеры – это только семейные пары. А так у него некомплект получается.

Меня, конечно, возмутило такое предложение. Я ему сказала:
– Раз тебе мало секса и хочешь чего-то феерического, то сними хороших проституток, оторвись с ними, но так, чтобы я не знала. А семья должна быть чистой!

Главное, я такого от него никак не ожидала. Мы несколько раз обсуждали нечто подобное, говорили о том, что его друзья изменяют жёнам, а у них маленькие дети. И муж сам всегда кричал:
– Фу! Как можно? Зараза, грязь!

Когда один его гулящий приятель пришёл к нам в гости и воспользовался нашим туалетом, муж потом при нём демонстративно унитаз хлоркой заливал, приговаривая:
– Ну тебя на фиг, у меня семья.

А другому холостому товарищу пару недель назад сказал как бы в шутку:
– Мы скоро бассейн поставим на участке, ты же понимаешь – тебя пустим только со справкой из кожвендиспансера.

И вдруг теперь предлагает мне такое! Спросила его, почему он раньше молчал о своих желаниях. Ответил:
– Ждал, когда же ты поумнеешь. Я же тебя в жёны взял полной овцой, ты в постели вообще ничего не умела.

Я поразилась, сказала ему:
– Так радовался бы, что я ни с кем не была, кроме тебя. А ты мне это в укор ставишь!

Вот никак не думала, что он чувствует себя неудовлетворённым, что ему мало секса. Ни разу ему не отказала, не сказала, что «голова болит». Оральным сексом с ним занималась два или три раза в день! Даже если не хотела, его всегда ублажала.

Получается, я сама во всём виновата. Прощала ему грубость, измены, ночёвки вне дома, в попу дула. Вот и результат. Он же не в один миг в такого монстра превратился – сама на шею посадила. А кто откажется-то? Вот он сел и поехал.

Теперь – только развод. То есть сам официальный развод мне лично пока не нужен, мужу тоже. Ну к чему эта бумажка, если мы всё равно живём под одной крышей? Конечно, не как муж и жена, а просто соседствуем в одном помещении. Я готовлю, стираю, потому что ведь завишу от него финансово. А он всем недоволен, всё ему невкусно.

К сожалению, это, видимо, будет долго продолжаться. Продать наш дом – дело небыстрое, тем более муж не хочет этим заниматься, придётся мне самой. Уходить он никуда не желает, а мне некуда. Просила его временно снять нам квартиру, хотя бы пока не устроюсь на работу, – отказал, не хочет «деньги зря выкидывать».

Как со всем этим жить и не сойти с ума? Когда он рядом, всё равно родной, но чужой, злой. Мне так хочется тепла и ласки, а он унизил, вытер о меня всё что можно и выкинул из своей жизни, ещё и в душу нагадил. Понимаю, что это однозначно конец, но всё равно ночью плачу, думаю: вот приди ты сейчас, обними, скажи, что дурак, что просто запутался…

Знаю, должна заниматься детьми, ничего им не показывать, никаких слёз и ссор. А я не могу. Буквально нет сил дочку держать на руках, ноги переставлять. Хочу лечь и рыдать. Сын уже большой, догадывается, что у нас всё плохо. Начинает разглагольствовать на тему семьи, что одному нельзя, нужно быть вместе – ну да, я же всегда ему говорила о семейных ценностях: мол, мы с папой любим друг друга, вы наши любимые дети, мы вместе, и это главное. А оказалось – ничего этого нет, просто сказочки сыну рассказывала.

Бывают минуты просветления, когда понимаю: муж – скотина предатель, животное. А у меня дети, одна я уже никогда не останусь, мне ли слёзы лить? Ненавижу себя за свою амёбность и беспринципность, за то, что не могу взять себя в руки, встряхнуть за шкирку.

Был момент, хотела вернуться к родителям, но там очень маленькая квартира, двухкомнатная. Они, конечно, не прогонят, но я не хочу их напрягать, не хочу, чтобы видели меня зарёванную. Ещё нервы им трепать. Да и потом – значит, я уеду, мы там будем ютиться, а ему оставлю большой дом? Живи, милый, свободно, занимайся групповухой? Нет уж.

Кстати, мои родители в курсе. Не с кем было поделиться, пришлось всё выложить маме, я бы сдохла, если бы не рассказала! Конечно, и она теперь переживает, но я не хочу молчать о причине нашего разрыва.

Сам муж никому правды не расскажет, он и со мной сейчас изворачивается: мол, дело вообще не в его пристрастии к групповому сексу, просто я такая плохая жена, отвратительная хозяйка, все годы нашего брака он ходил голодный и неудовлетворённый. Сказал, что от хороших жён не гуляют, а меня он ненавидит. А я-то жила с ним десять лет и в ус не дула…

Нет, не буду ничего скрывать, пусть все знают. В разговоре с сестрой мужа тоже не удержалась, расплакалась, выложила ей всё. Теперь и его семья в шоке. Сестра позвонила ему, обматерила, обещала ославить на весь город, чтобы все знали, какой он подонок. Он наехал на меня – зачем рассказала? А я спокойно ответила:
– А разве ты этого стесняешься? Ты же сам говоришь, что это нормально и во всех семьях такое практикуют. В чём же проблема? Если люди тебя не поймут, значит, они просто дураки и неудачники, наплюй на них, милый!

Буду стараться думать о хорошем. Вот подруга вчера насмешила. Была у неё в гостях, хотела поплакать – а вместо этого хохотала. Она мне рассказала, что, оказывается, её муж меня ставил ей в пример в плане орального секса. То есть раньше, когда наши мужья общались, мой хвастал моими умениями в этой области! Могу считать себя профи и гордиться.

Написала это всё – может, станет легче? Если кто-то был в такой же ситуации, давайте поддержим друг друга. Или найдутся «доброжелатели», которые кольнут побольнее? Ну что же, пощёчина тоже помогает выйти из отупения.

Из письма М.,
Казахстан
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №29, июль 2014 года